Jade Valentine: Unterschied zwischen den Versionen
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-\| Ello(.*)\=(.*)\n +)) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
| Nationalität = Amerikanisch | | Nationalität = Amerikanisch | ||
| Pseudonym = | | Pseudonym = | ||
| Filme = | | Filme = 35+ | ||
| Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=142600|Bluvista=|DVDErotik=jade-valentine}} | | Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=142600|Bluvista=|DVDErotik=jade-valentine}} | ||
| DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|DVDErotik=jade-valentine|OpenErotik Volltext=Jade%2BValentine}} | | DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|DVDErotik=jade-valentine|OpenErotik Volltext=Jade%2BValentine}} | ||
Zeile 26: | Zeile 26: | ||
| Facebook = | | Facebook = | ||
| Fansly = | | Fansly = | ||
| Instagram = | | Instagram = https://www.instagram.com/imjadevalentine/ | ||
| MySpace = | | MySpace = | ||
| OnlyFans = https://onlyfans.com/mrsjadevalentine | | OnlyFans = https://onlyfans.com/mrsjadevalentine | ||
Zeile 47: | Zeile 47: | ||
| Lesbian Daughter In-Laws 2 || [[Girlfriends Films]] || [[2022#Filme (Erscheinungsdatum)|2022]] | | Lesbian Daughter In-Laws 2 || [[Girlfriends Films]] || [[2022#Filme (Erscheinungsdatum)|2022]] | ||
|- | |- | ||
| Lesbian Sex 26 || [[Girlfriends Films]] || [[2022#Filme (Erscheinungsdatum)|2022]] | | Lesbian Sex 26 || [[Girlfriends Films]] || [[2022#Filme (Erscheinungsdatum)|2022]] Watching My Hotwife With Her Black Bull | ||
|- | |- | ||
| [[No Teens Allowed 4]] || [[TrueX]] || [[2022#Filme (Erscheinungsdatum)|2022]] | | [[No Teens Allowed 4]] || [[TrueX]] || [[2022#Filme (Erscheinungsdatum)|2022]] | ||
|- | |||
| [[Watching my Hotwife with her Black Bull]] || [[New Sensations]] || [[2024#Filme (Erscheinungsdatum)|2024]] | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 15. Mai 2024, 10:21 Uhr
|
Jade Valentine (* 13. Januar 1997 in Alabama, USA) ist eine amerikanische Pornodarstellerin. Aktiv seit 2022.
Leben
Jade Valentine hat Naturbrüste und macht auch Analsex vor der Kamera, zum Beispiel im Film Porn Rookie Jade Valentine Gets Fucked in the Ass von PervCity.
Filmografie (Auswahl)
DVD
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
Lesbian Daughter In-Laws 2 | Girlfriends Films | 2022 |
Lesbian Sex 26 | Girlfriends Films | 2022 Watching My Hotwife With Her Black Bull |
No Teens Allowed 4 | TrueX | 2022 |
Watching my Hotwife with her Black Bull | New Sensations | 2024 |
Online
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
Porn Rookie Jade Valentine Gets Fucked in the Ass | pervcity | 2022 |
Weblinks
- Jade-Valentine-Filme downloaden oder streamen
- Jade-Valentine-Filme auf DVD bestellen