Nick Laurent: Unterschied zwischen den Versionen
K →Medien: Video hinzugefügt. |
→Pressespiegel: neuer Eintrag. |
||
Zeile 171: | Zeile 171: | ||
|- | |- | ||
| RockLiveRadio.de || »Isa's Metalrock« mit Isa Boller <small>([[28. Dezember]] [[2014]])</small> || Radio || [[2014]] | | RockLiveRadio.de || »Isa's Metalrock« mit Isa Boller <small>([[28. Dezember]] [[2014]])</small> || Radio || [[2014]] | ||
|- | |||
| Radio 24 || »Ufsteller – D'Morgeshow vo Züri« mit Dominik Widmer <small>([[12. Februar]] [[2015]])</small> || Radio || [[2015]] | |||
|} | |} | ||