Elisabeth Swiss: Unterschied zwischen den Versionen
K +Download/DVD. |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 52: | Zeile 52: | ||
|- | |- | ||
| [[Lunga Notte di Cristina]] || [[999 Black & Blue Productions]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | | [[Lunga Notte di Cristina]] || [[999 Black & Blue Productions]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | ||
|- | |- | ||
| [[Matador 9: 18 Holes - Passion On The Green]] || [[Private]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | | [[Matador 9: 18 Holes - Passion On The Green]] || [[Private]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private Castings X 39]] || [[Private]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | | [[Private Castings X 39]] || [[Private]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | ||
|- | |||
| [[Private Gold 42: Madness 2]] || [[Private]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |- | ||
| [[Private XXX 11: High Level Sex]] || [[Private]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | | [[Private XXX 11: High Level Sex]] || [[Private]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] |
Version vom 1. Juli 2015, 23:49 Uhr
|
Elisabeth Swiss (* 6. Juni 1980 in Debrecen, Ungarn) ist eine ungarische Pornodarstellerin. Aktiv von ihrem Debüt in 1999 (Alter: 19) bis 2001.
Filmografie
Weblinks
- Elisabeth-Swiss-Filme auf DVD bestellen