Katrina Jade: Unterschied zwischen den Versionen
Die Seite wurde neu angelegt: „{{Infobox Person | Name = Katrina Jade | Bild = Foto benoetigt (Frau).jpg | Bildunterschrift = | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|199…“ |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
| Augenfarbe = | | Augenfarbe = | ||
| Haarfarbe = Schwarz | | Haarfarbe = Schwarz | ||
| Abstammung = Multi- | | Abstammung = Multi-Ethnisch | ||
| Pseudonym = | | Pseudonym = | ||
| Filme = 44+ | | Filme = 44+ | ||
Zeile 52: | Zeile 52: | ||
== Filmografie == | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable collapsible collapsed sortable" | {| class="wikitable collapsible collapsed sortable" | ||
! Titel !! Studio !! Jahr | ! Titel !! Studio !! Jahr | ||
|- | |||
| [[1 Room 4 Girls 2]] || [[Skow Digital]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[American Whore Story]] || [[Brazzers]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Auditions 3]] || [[Skow Digital]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Axel Braun's Farmer Girls]] || [[Wicked Pictures]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Axel Braun's Inked]] || [[Axel Braun Productions ]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Babysitter Diaries 17]] || [[Reality Junkies]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Bad Advice]] || [[Wicked Pictures]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Beautiful Tits]] || [[ArchAngel Productions]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Big Bodacious Knockers 11]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Big Naturals 38]] || [[Reality Kings]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Big Tit Cream Pie 30]] || [[Bang Bros]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Big Tit Teases]] || [[James Deen Productions]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Big Tits Round Asses 38]] || [[Bang Bros]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Big Wet Breasts 2]] || [[William H. Productions]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Booty Movie 3]] || [[ArchAngel Productions]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Cuckold Honeymoon 6]] || [[Venus Girls Productions]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Cuckold Sessions 18]] || [[Blacks On Blondes]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Titel]] || [[Studio]] || [[Jahr]] | |||
|- | |||
| [[Titel]] || [[Studio]] || [[Jahr]] | |||
|- | |||
| [[Titel]] || [[Studio]] || [[Jahr]] | |||
|- | |||
| [[Titel]] || [[Studio]] || [[Jahr]] | |||
|- | |||
| [[Titel]] || [[Studio]] || [[Jahr]] | |||
|- | |||
| [[Titel]] || [[Studio]] || [[Jahr]] | |||
|- | |||
| [[Titel]] || [[Studio]] || [[Jahr]] | |||
|- | |||
| [[Titel]] || [[Studio]] || [[Jahr]] | |||
|- | |||
| [[Titel]] || [[Studio]] || [[Jahr]] | |||
|- | |||
| [[Titel]] || [[Studio]] || [[Jahr]] | |||
|- | |||
| [[Titel]] || [[Studio]] || [[Jahr]] | |||
|- | |||
| [[Titel]] || [[Studio]] || [[Jahr]] | |||
|- | |||
| [[Titel]] || [[Studio]] || [[Jahr]] | |||
|- | |||
| [[Titel]] || [[Studio]] || [[Jahr]] | |||
|- | |||
| [[Titel]] || [[Studio]] || [[Jahr]] | |||
|- | |||
| [[Titel]] || [[Studio]] || [[Jahr]] | |||
|- | |||
| [[Titel]] || [[Studio]] || [[Jahr]] | |||
|- | |||
| [[Titel]] || [[Studio]] || [[Jahr]] | |||
|- | |||
| [[Titel]] || [[Studio]] || [[Jahr]] | |||
|- | |||
| [[Titel]] || [[Studio]] || [[Jahr]] | |||
|- | |||
| [[Titel]] || [[Studio]] || [[Jahr]] | |||
|- | |||
| [[Titel]] || [[Studio]] || [[Jahr]] | |||
|- | |||
| [[Titel]] || [[Studio]] || [[Jahr]] | |||
|- | |||
| [[Titel]] || [[Studio]] || [[Jahr]] | |||
|- | |||
| [[Titel]] || [[Studio]] || [[Jahr]] | |||
|- | |||
| [[Titel]] || [[Studio]] || [[Jahr]] | |||
|- | |||
| [[Titel]] || [[Studio]] || [[Jahr]] | |||
|- | |- | ||
| [[Titel]] || [[Studio]] || [[Jahr]] | | [[Titel]] || [[Studio]] || [[Jahr]] |