Pornopedia:Aktuelles/TV-Vorschau: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|- | |- | ||
! Datum !! Sendung !! Sender !! Uhrzeit | ! Datum !! Sendung !! Sender !! Uhrzeit | ||
|- | |||
| Samstag, 23. April 2016 || [[Die sexuellen Geheimnisse einer Familie]] || 3sat || 0:08 - 1:25 Uhr | |||
|- | |||
| Freitag, 22. April 2016 || [[Shame]] || 3sat || 22:36 - 0:08 Uhr | |||
|- | |||
| Freitag, 22. April 2016 || [[Ware Mädchen]] || 3sat || 20:15 - 21:00 Uhr | |||
|- | |- | ||
| Freitag, 22. April 2016 || [[Die Liebe begann im Bordell]] || 3sat || 3:46 - 4:30 Uhr | | Freitag, 22. April 2016 || [[Die Liebe begann im Bordell]] || 3sat || 3:46 - 4:30 Uhr |