Christina Förster: Unterschied zwischen den Versionen
→Pressespiegel: neuer Eintrag. |
→Pressespiegel: neuer Eintrag. |
||
Zeile 120: | Zeile 120: | ||
|- | |- | ||
| SAT.1 || Reportage »Warum auch Frauen für Sex bezahlen« in »akte 20.17 – Reporter kämpfen für Sie!« <small>([[28. März]] [[2017]])</small> || TV || [[2017]] | | SAT.1 || Reportage »Warum auch Frauen für Sex bezahlen« in »akte 20.17 – Reporter kämpfen für Sie!« <small>([[28. März]] [[2017]])</small> || TV || [[2017]] | ||
|- | |||
| SAT.1 || Interview »In einer Beziehung mit einem Callboy« aus »akte 20.17 – Reporter kämpfen für Sie!« <small>([[3. April]] [[2017]])</small> || Online || [[2017]] | |||
|} | |} | ||