Monica Roccaforte: Unterschied zwischen den Versionen
Die Seite wurde neu angelegt: „{{Infobox Person | Name = Monica Roccaforte | Bild = Foto benoetigt (Frau).jpg | Bildunterschrift = | Geburtsdatum = {{Geburtsdatu…“ |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 42: | Zeile 42: | ||
== Leben == | == Leben == | ||
Andere Quellen nennen das Jahr 1971 als Geburtsjahr. | Andere Quellen nennen das Jahr 1971 als Geburtsjahr. Sie drehte fast ausschliesslich für die Mario Salieri Entertainment Group. | ||
== Filmografie == | == Filmografie == | ||
Zeile 48: | Zeile 48: | ||
! Titel !! Studio !! Jahr | ! Titel !! Studio !! Jahr | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[All Sex: Casino]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || [[2001]] | ||
|- | |||
| [[All Sex: Intimita proibite di 2 giovani casalinghe]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || [[2000]] | |||
|- | |||
| [[Cacciatori di Taglie]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || [[1999]] | |||
|- | |||
| [[Capodanno in Casa Curiello]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || [[2001]] | |||
|- | |||
| [[Carovana della Violenza]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || [[1999]] | |||
|- | |||
| [[Confessionale]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || [[1998]] | |||
|- | |||
| [[Euro Babes 1]] || [[Metro]] || [[1999]] | |||
|- | |||
| [[Famiglia]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || [[1998]] | |||
|- | |||
| [[Fuga dall'Albania]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || [[1999]] | |||
|- | |||
| [[Il Mondo Perverso delle Miss]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || [[2001]] | |||
|- | |||
| [[Incesto]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || [[2000]] | |||
|- | |||
| [[Inferno]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || [[1999]] | |||
|- | |||
| [[Mago]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || [[1998]] | |||
|- | |||
| [[Mogli Perverse]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || [[1999]] | |||
|- | |||
| [[Napoli]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || [[2000]] | |||
|- | |||
| [[Natural Busty Newcummers]] || [[Big Top Video]] || [[2000]] | |||
|- | |||
| [[Perfect Bunnys]] || [[Goldlight]] || [[2004]] | |||
|- | |||
| [[Private Castings X 30]] || [[Private]] || [[2001]] | |||
|- | |||
| [[Pronto Soccorso]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || [[1999]] | |||
|- | |||
| [[Ritorno di Don Tonino]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || [[1998]] | |||
|- | |||
| [[Rosa Shocking]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || [[1999]] | |||
|- | |||
| [[Sacro e Profano]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || [[2000]] | |||
|- | |||
| [[Stavros 1]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || [[2000]] | |||
|- | |||
| [[Stavros 2]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || [[2000]] | |||
|- | |||
| [[Triple X 26]] || [[Private]] || [[1997]] | |||
|- | |||
| [[Weekend In Bologna]] || [[Private]] || [[1997]] | |||
|} | |} | ||