Petra Short: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 71: | Zeile 71: | ||
|- | |- | ||
| [[Hustler XXX 7]] || [[Hustler Video]] || [[2001]] | | [[Hustler XXX 7]] || [[Hustler Video]] || [[2001]] | ||
|- | |- | ||
| [[Medieval Mischief 2]] || [[Viv Thomas]] || [[2003]] | | [[Medieval Mischief 2]] || [[Viv Thomas]] || [[2003]] | ||
Zeile 85: | Zeile 81: | ||
|- | |- | ||
| [[Private Black Label 19: Eternal Love]] || [[Private]] || [[2001]] | | [[Private Black Label 19: Eternal Love]] || [[Private]] || [[2001]] | ||
|- | |||
| [[Private Black Label 22: Intrigue and Pleasure]] || [[Private]] || [[2001]] | |||
|- | |- | ||
| [[Private Gold 50: Exotic Illusions 2]] || [[Private]] || [[2001]] | | [[Private Gold 50: Exotic Illusions 2]] || [[Private]] || [[2001]] | ||
Zeile 97: | Zeile 95: | ||
|- | |- | ||
| [[Private Movies 2: Fever]] || [[Private]] || [[2002]] | | [[Private Movies 2: Fever]] || [[Private]] || [[2002]] | ||
|- | |||
| [[Private Movies 3: In the Arms of Evil]] || [[Private]] || [[2002]] | |||
|- | |- | ||
| [[Private Movies 4: Other Face Of Pleasure]] || [[Private]] || [[2002]] | | [[Private Movies 4: Other Face Of Pleasure]] || [[Private]] || [[2002]] |
Version vom 14. August 2017, 22:33 Uhr
|
Petra Short (* 26. Juli 1982) ist eine ehemalige ungarische Pornodarstellerin. Aktiv von 2001 bis 2006.
Leben
Filmografie
Auszeichnungen
Literatur
Pressespiegel
Name | Titel | Medium | Jahr |
---|---|---|---|
Name | Titel | Print, Online | Jahr |
Weblinks
Kategorien:
- Foto benötigt
- Sternzeichen Löwe
- Geboren 26. Juli
- Geboren 1982
- Körpermaße 86-61-89 cm
- Oberweite 86 cm
- Taillenumfang 61 cm
- Hüftumfang 89 cm
- Größen S-XS-XS
- BH 75 C
- Körbchengröße C
- Naturbrüste
- Größe 165 cm
- Gewicht 52 kg
- Schuhgröße unbekannt
- Blaue Augen
- Braune Haare
- Pornodarstellerin
- Ungarin
- Kurze Haare
- Ehemalige Pornodarstellerin
- Debüt 2001
- Anal (Darstellerin)