Gina Lynn: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Kenji (Diskussion | Beiträge) +infobox |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
'''Gina Lynn''' (* 15. Februar 1974 in Mayagüez, Puerto Rico) ist eine amerikanische [[Pornodarsteller]]in. | {{Infobox Darsteller | ||
| Name = Gina Lynn | |||
| Bild = Jack's Big Tit Show 4.jpg | |||
| Beschreibung = rechts im Bild | |||
| Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1974|02|15}} | |||
| Geburtsort = Mayagüez, [[Puerto Rico]] | |||
| Geburtsname = Tanya Mercado | |||
| Ehepartner = | |||
| Todesdatum = | |||
| Körpermaße = 86-61-86 (34D-24-34) | |||
| BH-Größe = 75D (34D) | |||
| Größe = {{Größe|cm=157}} | |||
| Gewicht = {{Gewicht|kg=46}} | |||
| Schuhgröße = 35 (7) | |||
| Augenfarbe = Blau | |||
| Haarfarbe = Blond | |||
| Ethnie = [[Hispanisch|Puertoricanisch]]-[[Europäisch|Italienisch]] | |||
| Pseudonym = | |||
| Filme = 145 (26) | |||
| Download = {{Coupé Darsteller 2|150}} | |||
| DVD = {{Orgazmik Darsteller 2}} | |||
| Website = <!-- http://www.ginalynn.com/ --> | |||
}} | |||
'''Gina Lynn''' (* [[15. Februar]] [[1974]] in Mayagüez, [[Puerto Rico]]) ist eine amerikanische [[Pornodarsteller]]in und Regisseurin. Lynn hat puertoricanische und italienische Eltern. Ihre Familie zog nach Jackson Township, New Jersey, [[USA]] um, als sie sieben Jahre alt war. | |||
== | == Filmografie als Darstellerin == | ||
<toggledisplay> | |||
{| {{Tabelle Filmografie}} | |||
|- | |||
| [[10 Magnificent Blondes]] || [[Pleasure Productions]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[18 In Vegas 1]] || [[Midnight Video]] || [[1999#Filme (Erscheinungsdatum)|1999]] | |||
|- | |||
| [[2'fers 1]] || [[Sin City]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[Accidental Starlet]] || [[Pleasure Productions]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[Action Sports Sex 9]] || [[Vivid]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[Apple Bottomz 5]] || [[Zero Tolerance]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Babysitters]] || [[Digital Playground]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Big Tits at Work 1]] || [[Brazzers]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Big Tits at Work 5]] || [[Brazzers]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Black Owned 2]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Bleached to the Bone 1]] || [[3rd Degree]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Blowjob Winner 1]] || [[Immoral Productions]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Blowjob Winner 2]] || [[Immoral Productions]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Buttslammers 21]] || [[B7]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[Buttworx]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[California Cocksuckers 20]] || [[Sin City]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[Capers]] || [[Pleasure Productions]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Celebrity Porn Stars Exposed]] || [[Taylor Wane]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Close-up 1]] || [[Pleasure Productions]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Close-up 2]] || [[Pleasure Productions]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Club Freak]] || [[Adam & Eve]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Club's Room Service]] || [[Club]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Control Freaks]] || [[Vouyer Media]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Crazy About You]] || [[Pleasure Productions]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Cruising with Miko Lee]] || [[Pleasure Productions]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Cruising with Nina Ferrari]] || [[Pleasure Productions]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[Cruising with Tabitha]] || [[Pleasure Productions]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[DD's and Derrieres 1]] || [[Gina Lynn Productions]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[DD's and Derrieres 2]] || [[Gina Lynn Productions]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[DD's and Derrieres 3]] || [[Gina Lynn Productions]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[DD's and Derrieres 4]] || [[Gina Lynn Productions]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Demons Within]] || [[Gina Lynn Productions]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Deviant Behavior]] || [[Pleasure Productions]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Diamond Dog]] || [[Pleasure Productions]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[Dirty Chicks Craving Meat Sticks]] || [[Exquisite]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Dirty Work]] || [[Pleasure Productions]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Dreamscapes]] || [[Adam & Eve]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[Drowning in Bitch Juice 1]] || [[Gina Lynn Productions]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Drowning in Bitch Juice 2]] || [[Gina Lynn Productions]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Drowning in Bitch Juice 3]] || [[Gina Lynn Productions]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Eye Of Desire]] || [[Pleasure Productions]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Fairy's Tail]] || [[Pleasure Productions]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Fantasstic Whores 3]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Fantasstic Whores 4 ]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Feeding Frenzy 9]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Filthy 2]] || [[3rd Degree]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Flash 1]] || [[Club]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Flash 2]] || [[Club]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Flesh Hunter 6]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Flesh Hunter 8]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Flesh Hunter 9]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Fortune]] || [[Pleasure Productions]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Four Finger Club 9]] || [[New Sensations]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[Fresh Flesh 11]] || [[Odyssey]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[Fuck a Fan 1]] || [[Immoral Productions]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Gina Lynn Gone Wild]] || [[Pleasure Productions]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Gina Lynn Reinvented]] || [[Club]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Gina Lynn Unleashed]] || [[Gina Lynn Productions]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Gina Lynn's Dark Side]] || [[Evil Angel]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Gina Lynn's Ultimate Feast 1]] || [[Gina Lynn Productions]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Gina Lynn's Ultimate Feast 2]] || [[Gina Lynn Productions]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Gina Lynn's Ultimate Feast 3]] || [[Gina Lynn Productions]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Gina's Black Attack 2]] || [[Gina Lynn Productions]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Gina's Filthy Hos 4]] || [[Exquisite]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Gina's Fresh Breed 3]] || [[Gina Lynn Productions]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Gina's Fresh Breed 4]] || [[Gina Lynn Productions]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Gina's Fresh Breed 5]] || [[Gina Lynn Productions]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Gina's Very Merry Christmas Orgy]] || [[Pleasure Productions]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[Girl's Affair 42]] || [[Fat Dog]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[Hand to Mouth 4]] || [[3rd Degree]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[High Rise]] || [[Pleasure Productions]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[House Sitter]] || [[Pleasure Productions]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[Housewife 1 on 1 8]] || [[Pure Play Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[I Love Gina]] || [[Gina Lynn Productions]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Inner Vision (II)]] || [[Pleasure Productions]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[Interactive Gina Lynn]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Internal Cumbustion 11]] || [[Zero Tolerance]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Intimate Affair with Gina Lynn]] || [[Pleasure Productions]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Jack's Big Ass Show 5]] || [[Digital Playground]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Jack's Big Tit Show 4]] || [[Digital Playground]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Jack's Big Tit Show 8]] || [[Digital Playground]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Jack's POV 7]] || [[Digital Playground]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Jail Babes 3]] || [[Pleasure Productions]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[Justice For Raw]] || [[Voodoo House]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Kiss of the Black Widow]] || [[Pleasure Productions]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[Lex The Impaler 3]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Licensed to Blow 3]] || [[Adam & Eve]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Li'l Red]] || [[Pleasure Productions]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Live Bait 4]] || [[Pleasure Productions]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[Massive Asses 3]] || [[Elegant Angel Productions]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Matrix Pornstars]] || [[Matrix Content]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Meet the Fuckers 6]] || [[Zero Tolerance]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Monster Curves 2]] || [[Reality Kings]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[My First Sex Teacher 7]] || [[Pure Play Media]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Naughty Nights]] || [[Pleasure Productions]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[Naughty Nights 2]] || [[Pleasure Productions]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[Naughty Nights 3]] || [[Pleasure Productions]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Naughty Nights 5]] || [[Pleasure Productions]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Naughty Office 7]] || [[Pure Play Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[New Breed 3]] || [[Pleasure Productions]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[New Breed 5]] || [[Pleasure Productions]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[New Breed 7]] || [[Pleasure Productions]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[No Man's Land Interracial Edition 11]] || [[Metro]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Not the Bradys XXX 2: Marcia Marcia Marcia]] || [[Hustler Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Oil Overload]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Oui]] || [[Extreme Associates]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Paige Shagwell P.I.: Undercover Lap Dancer]] || [[Pleasure Productions]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[Porn Fidelity 2]] || [[Juicy Entertainment ]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Pornstars Like it Big 1]] || [[Brazzers]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Pornstars Like it Big 3]] || [[Brazzers]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Private Reality 17: Anal Desires]] || [[Private]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Pussy Meltdown]] || [[Gina Lynn Productions]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Retro Lust]] || [[Pleasure Productions]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Rossi's Revenge]] || [[Vivid]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Savage Security]] || [[Pleasure Productions]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[Screen Dreams 3]] || [[Adam & Eve]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Sex Deluxe]] || [[Sin City]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[Sex Goddess (II)]] || [[Pleasure Productions]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Shock Therapy]] || [[Sin City]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[Soaking Wet Cotton Panties 6]] || [[CDI Home Video]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[Strap-On Sally 17]] || [[Pleasure Productions]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[Strap-On Sally 18]] || [[Pleasure Productions]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Strap-On Sally 19]] || [[Pleasure Productions]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Strap-On Sally 20]] || [[Pleasure Productions]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Strap-On Sally 21]] || [[Pleasure Productions]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Strap-On Sally 22]] || [[Pleasure Productions]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Surrender the Booty 3]] || [[Metro]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Suspended Disbelief]] || [[Pleasure Productions]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[Sweet Cream Pies 5]] || [[3rd Degree]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Sweet Lil 18 8: Mariah's After School Special]] || [[Sin City]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[Sweetest Thing]] || [[Pleasure Productions]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Taboo 23]] || [[Metro]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Tear Jerkers 1]] || [[Gina Lynn Productions]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Tear Jerkers 2]] || [[Gina Lynn Productions]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Tear Jerkers 3]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Top Notch Bitches 1]] || [[Exquisite]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Top Notch Bitches 5]] || [[Gina Lynn Productions]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Top Notch Bitches 6]] || [[Gina Lynn Productions]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Top Notch Bitches 7]] || [[Gina Lynn Productions]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Undercover Operations: Special Agent 69]] || [[Pleasure Productions]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Virtual Blackjack with Gina Lynn]] || [[Exquisite]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Wet Cotton Panties 13]] || [[CDI Home Video]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[Wild On X 1]] || [[Metro]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Wild On X 2]] || [[Metro]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[XXX Video Factory]] || [[Unknown]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
|} | |||
</toggledisplay> | |||
== Filmografie ( | == Filmografie als Regisseurin == | ||
<toggledisplay> | |||
{| {{Tabelle Filmografie}} | |||
|- | |||
| [[DD's and Derrieres 1]] || [[Gina Lynn Productions]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[DD's and Derrieres 4]] || [[Gina Lynn Productions]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Double Dutch]] || [[Exquisite]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Drowning in Bitch Juice 1]] || [[Gina Lynn Productions]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Drowning in Bitch Juice 3]] || [[Gina Lynn Productions]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Fantasstic Whores 1]] || [[Exquisite]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Fantasstic Whores 2]] || [[Exquisite]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Fantasstic Whores 3]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Fantasstic Whores 4 ]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Gina Lynn's Ultimate Feast 1]] || [[Gina Lynn Productions]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Gina Lynn's Ultimate Feast 3]] || [[Gina Lynn Productions]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Gina's Black Attack 1]] || [[Gina Lynn Productions]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Gina's Black Attack 2]] || [[Gina Lynn Productions]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Gina's Filthy Hos 1]] || [[Exquisite]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Gina's Filthy Hos 2]] || [[Exquisite]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Gina's Fresh Breed 1]] || [[Exquisite]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Gina's Fresh Breed 2]] || [[Exquisite]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Gina's Fresh Breed 4]] || [[Gina Lynn Productions]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Gina's Fresh Breed 5]] || [[Gina Lynn Productions]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[I Love Gina]] || [[Gina Lynn Productions]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Tear Jerkers 1]] || [[Gina Lynn Productions]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Top Notch Anal Bitches]] || [[Gina Lynn Productions]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Top Notch Bitches 2]] || [[Exquisite]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Top Notch Bitches 3]] || [[Exquisite]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Top Notch Bitches 5]] || [[Gina Lynn Productions]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Top Notch Bitches 7]] || [[Gina Lynn Productions]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
|} | |||
</toggledisplay> | |||
== Auszeichnungen == | == Auszeichnungen == | ||
Zeile 22: | Zeile 386: | ||
{{Coupé Darsteller|150}} | {{Coupé Darsteller|150}} | ||
{{Orgazmik Darsteller}} | {{Orgazmik Darsteller}} | ||
<!-- * [http://www.ginalynn.com/ Offizielle Website von Gina Lynn] --> | |||
[[Kategorie: | {{SORTIERUNG:Lynn, Gina}} | ||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | |||
[[Kategorie:Geboren 15. Februar]] | |||
[[Kategorie:Geboren 1974]] | [[Kategorie:Geboren 1974]] | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Puertoricanerin]] | ||
[[Kategorie:Lateinamerikanerin]] | |||
[[en:{{PAGENAME}}]] | [[en:{{PAGENAME}}]] | ||
[[es:{{PAGENAME}}]] | |||
[[fr:{{PAGENAME}}]] |