Marica Hase: Unterschied zwischen den Versionen
K Bot: Automatisierte Textersetzung (-\|Praline\=(.*)\| +|) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
| Größe = {{Größe|cm=154}} | | Größe = {{Größe|cm=154}} | ||
| Gewicht = {{Gewicht|kg=43}} | | Gewicht = {{Gewicht|kg=43}} | ||
| Schuhgröße = | | Schuhgröße = 5 | ||
| Augenfarbe = Braun | | Augenfarbe = Braun | ||
| Haarfarbe = Schwarz | | Haarfarbe = Schwarz | ||
Zeile 44: | Zeile 44: | ||
|- | |- | ||
| [[Amateur Angels 27]] || [[Adam & Eve]] || [[2013]] | | [[Amateur Angels 27]] || [[Adam & Eve]] || [[2013]] | ||
|- | |||
| [[Asian Yoga Retreat]] || [[Adam & Eve]] || [[2017]] | |||
|} | |} | ||