Kathia Nobili: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 145: | Zeile 145: | ||
|- | |- | ||
| Private Exotic 3: Sexual Revenge in the Tropics || [[Private]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | Private Exotic 3: Sexual Revenge in the Tropics || [[Private]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |||
| Private Specials 16: Up All Holes || [[Private]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |- | ||
| Private Specials 16: Up All Holes || [[Private]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | Private Specials 16: Up All Holes || [[Private]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
Zeile 187: | Zeile 189: | ||
|- | |- | ||
| [[Sweet Seductions 3]] || [[Digital Sin]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[Sweet Seductions 3]] || [[Digital Sin]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |||
| [[The Private Life of Kathy Campbel]] || [[Private]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |- | ||
| Top Wet Girls 1 || [[Evil Angel]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | Top Wet Girls 1 || [[Evil Angel]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] |
Version vom 7. Juli 2023, 23:46 Uhr
|
Kathia Nobili (* 30. Januar 1984 in Prag, Tschechien), auch bekannt als Cathy Campbell, ist eine ehemalige tschechische Pornodarstellerin. Aktiv seit ihrem Debüt 2007 bis 2019.
Leben
Kathia Nobili wurde am 30. Januar 1984 im charmanten Prag in der Tschechischen Republik geboren. Ab 2007 begann sie ihre ersten Soloszenen zu dreheh, wechselte dann aber bald zu Boy/Girl-Szenen. Sie ist in den Sozialen Medien sehr aktiv.
Kathia Nobili ist die Freundin von Nick Lang.
Filmografie
Auszeichnungen
Weblinks
- Kathia-Nobili-Filme downloaden oder streamen
- Kathia-Nobili-Filme auf DVD bestellen
Kategorien:
- Foto benötigt
- Sternzeichen Wassermann
- Geboren 30. Januar
- Geboren 1984
- Körpermaße 89-64-91 cm
- Oberweite 89 cm
- Taillenumfang 64 cm
- Hüftumfang 91 cm
- Größen S-XS-S
- BH 75 C
- Körbchengröße C
- Naturbrüste
- Größe 163 cm
- Gewicht 52 kg
- Schuhgröße 37
- Blaue Augen
- Blonde Haare
- Debüt 2007
- Pornodarstellerin
- Tschechin
- Europäisch
- Geboren in der Hauptstadt Prag
- Anal (Darstellerin)
- DP (Darstellerin)