Rachel Roxxx: Unterschied zwischen den Versionen
Kenji (Diskussion | Beiträge) neu |
K →Cover |
||
(30 dazwischenliegende Versionen von 6 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Infobox | {{Infobox Person | ||
| Name | | Name = Rachel Roxxx | ||
| Bild | | Bild = Rachel Roxxx.jpg | ||
| | | Bildunterschrift = Rachel Roxxx, Foto: [[Glenn Francis]] | ||
| Geburtsdatum = | | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1983|03|02}} | ||
| Geburtsort | | Geburtsort = San Antonio, Texas, [[USA]] | ||
| | | Ehepartner = | ||
| | | Beruf = {{Pornodarstellerin|2007|?}} | ||
| | | Körpermaße = {{Körpermaße|in=37|24|34}} | ||
| | | BH-Größe = {{BH-Größe|34D|Natur}} | ||
| BH-Größe | | Größe = {{Größe|ft=5|in=0}} | ||
| Größe | | Gewicht = {{Gewicht|lb=101}} | ||
| Gewicht | | Schuhgröße = 6 | ||
| Schuhgröße | | Augenfarbe = Blau | ||
| Augenfarbe | | Haarfarbe = Brünett | ||
| Haarfarbe | | Abstammung = [[Europäisch|Amerikanisch]] | ||
| | | Pseudonym = Rachel Lyn, Rachel Lynn, Rachel Roxx | ||
| Pseudonym | | Filme = 559+<ref name="IAFD">[[IAFD]]</ref> | ||
| Filme | | Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=37757|Bluvista=|DVDErotik=rachel-roxxx}} | ||
| Download | | DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|DVDErotik=rachel-roxxx|OpenErotik=rachel-roxxx-a-1215}} | ||
| DVD | | Website = | ||
| Website | | Blogger = | ||
| Facebook = | |||
| MySpace = http://www.myspace.com/xxxrachelroxxx | |||
| RSS = | |||
| Twitter = https://twitter.com/xxxrachelroxxx | |||
| YouTube = | |||
}} | }} | ||
'''Rachel Roxxx''' (* [[2. März]] [[1983]]) ist eine amerikanische [[ | '''Rachel Roxxx''' (* [[2. März]] [[1983]] in San Antonio, Texas, [[USA]]), auch bekannt als '''Rachel Lyn''', ist eine amerikanische [[Pornodarstellerin]]. | ||
== Leben == | |||
[[1983]] wird Rachel Roxxx in Texas, [[USA]], geboren. | |||
[[2007]], ungefähr im Alter von 24 Jahren, startet Rachel ihre Karriere als [[Pornodarstellerin]]. Seitdem hat sie in über 200 Filmen mitgewirkt und für Labels wie [[Brazzers]], [[New Sensations]] und [[Evil Angel]] gearbeitet. | |||
[[2011]] wird Roxxx für den [[AVN Award]] in der Kategorie "Unsung Starlet of the Year" nominiert. | |||
Rachel hat ein Brustwarzen- und ein Bauchnabel-Piercing. | |||
Rachel Roxxx wurde unter anderem von [[Glenn Francis]] fotografiert. | |||
== Filmografie == | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | |||
! Titel !! Studio !! Jahr | |||
|- | |||
| [[2 Chicks Same Time 5]] || [[Pure Play Media]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[All Alone 2]] || [[3rd Degree]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[American Daydreams 9]] || [[Pure Play Media]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Anal Fanatic 3]] || [[Elegant Angel]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Ass Eaters Unanimous 17]] || [[Tom Byron Pictures]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Baby Got Boobs 2]] || [[Brazzers]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Baby's Got Rack]] || [[Hustler Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Babysitter Diaries 1]] || [[Mile High]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Bad Ass Bitches]] || [[Black Ops Entertainment]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Bad News Bitches 3]] || [[Juicy Entertainment]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Bang Bus 25]] || [[Bang Productions]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Bangover]] || [[Wicked Pictures]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Barefoot Maniacs 5]] || [[Sudden Impact]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Bedroom Brawl]] || [[Matrock Entertainment]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Big Boob Orgy 1]] || [[3rd Degree]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Big Tit Christmas 1]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Big Tit Crackers 2]] || [[Evil Angel]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Big Tit Cream Pie 1]] || [[Bang Productions]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Big Tit Whorror Flick]] || [[Brazzers]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Big Tits At School 1]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Big Tits At School 2]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Big Tits at Work 9]] || [[Brazzers]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Big Tits Boss 19]] || [[Pulse Distribution]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Big Tits in Sports 1]] || [[Brazzers]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Big Tits in Uniform 5]] || [[Brazzers]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Big Titty MILF Shake 5]] || [[Pure Play Media]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Biker Dollz 1]] || [[Metro]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Bikini-Clad Cum Sluts]] || [[Evil Angel]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Blowjob Winner 11]] || [[Pure Play Media]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Blowjob Winner 7]] || [[Immoral Productions]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Bombshell Bottoms 6]] || [[Vouyer Media]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Bonny and Clide]] || [[Bluebird Films]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Bossy MILFs 1]] || [[Hustler Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Bottom Drawer]] || [[Penthouse]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Brunettes: The Darkside]] || [[Fusxion]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Bubbly Massage]] || [[Pure Play Media]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Busty Anal Beauties]] || [[Evil Angel]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Busty Beauties: Boat Ride]] || [[Hustler Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Busty Sweethearts 3]] || [[Abigail Productions]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |||
| [[Butt Licking Anal Whores 12]] || [[JM Productions]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Can He Score 10]] || [[Bang Productions]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |||
| [[CFNM: Boss'd Around]] || [[Reality Blue Media]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Cheating Sports Celebrity Wives]] || [[Penthouse]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Chick Flixxx]] || [[Adam & Eve]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Close Shave]] || [[Penthouse]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Club Devon]] || [[818 XXX]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Cock Sucking Challenge 10]] || [[Pure Play Media]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[College Amateur Tour 2: Midwest]] || [[Shane's World]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[College Invasion 12]] || [[Shane's World]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Cougar High 2]] || [[Zero Tolerance]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Cougar Recruits 6]] || [[Pulse Distribution]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Crazy for Pussy 2]] || [[Pure Play Media]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Creampie Surprise 10]] || [[Hundies]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Cum Fiesta 6]] || [[Reality Kings]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Cum Shot Every 5 Minutes]] || [[JM Productions]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Diesel Dongs 7]] || [[Bang Productions]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Doctor Adventures.com 2]] || [[Brazzers]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Don't Tell My Wife I'm Banging My Secretary]] || [[Tom Byron Pictures]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Double Decker Sandwich 10]] || [[Zero Tolerance]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Double Play 7]] || [[New Sensations]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Double Vision]] || [[Bluebird Films]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Double Vision 1]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Down The Hatch 23]] || [[Diabolic Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Drill Baby Drill]] || [[Penthouse]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Eazy Lube]] || [[Red Light District]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Every Last Drop 1]] || [[Bang Productions]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Exxxtra Exxxtra]] || [[LFP Video Inc]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Fantasy Handjobs 3]] || [[Pure Play Media]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Flesh Desires]] || [[Penthouse]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Fluffers 10]] || [[Pure Play Media]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Fluffers 7]] || [[Pure Play Media]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Fresh Facials 2]] || [[Pure Play Media]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Fresh Foxes 2]] || [[Visage Films]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Fresh Outta High School 4]] || [[New Sensations]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Fuck a Fan 10]] || [[Immoral Productions]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Fuck a Fan 15]] || [[Pure Play Media]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Fuck Me Like You Hate Me 1]] || [[Anarchy]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Fuck Team 5 1]] || [[Bang Productions]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Fuck Team 5 14]] || [[Bang Productions]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Fuck Team 5 4]] || [[Bang Productions]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Gifted]] || [[Wicked Pictures]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Girls Will Be Girls 2]] || [[Diabolic Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Good Morning Woody 1]] || [[Voodoo House]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Hand to Mouth 7]] || [[3rd Degree]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Handjob Winner 12]] || [[Pure Play Media]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Handjob Winner 5]] || [[Immoral Productions]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Head Case 3]] || [[3rd Degree]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Hot Girls in Tight Jeans]] || [[Tom Byron Pictures]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Hot Sex 2]] || [[Evolution Erotica]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[House Of Ass 9]] || [[Evolution Erotica]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Housewife 1 on 1 18]] || [[Pure Play Media]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Housewives Need Cash 4]] || [[Freaky Deaky]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[How to Strip Like a Pro]] || [[Visage Films]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Hush Girls Vacation: Winter Edition ]] || [[Hush Hush Entertainment]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Hustler's Untrue Hollywood Stories: Angelina vs Jennifer]] || [[Hustler Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Hustler's Untrue Hollywood Stories: Jessica Simpson]] || [[Hustler Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[I Screwed the Pizza Guy 1]] || [[Pulse Distribution]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Impulsive]] || [[Penthouse]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[In the Butt 5]] || [[Naughty America]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[In the VIP 6]] || [[Pulse Distribution]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[In the VIP 7]] || [[Pulse Distribution]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[In the VIP 8]] || [[Pulse Distribution]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Incredible Ass 2]] || [[Doghouse Digital]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Innocent Until Proven Filthy 2]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Internal Damnation 1]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Intimate Touch 2]] || [[Metro]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[It Ain't Gonna Suck Itself!]] || [[Loaded Digital]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Jack's POV 11]] || [[Digital Playground]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Jana Cova: Scream]] || [[Digital Playground]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Jerk And Swallow 2]] || [[Metro]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[King Dong 2]] || [[Muffia]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[King of Coochie 4]] || [[Tom Byron Pictures]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Kittens At Play]] || [[New Release Entertainment]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Korporate Kougars]] || [[Penthouse]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Licensed to Blow 3]] || [[Adam & Eve]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Mano Jobs]] || [[Voodoo House]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Masturbation Nation 1]] || [[Evolution Erotica]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Masturbation Nation 11]] || [[Tom Byron Pictures]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Masturbation Nation 3]] || [[Tom Byron Pictures]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Masturbation Nation 8]] || [[Tom Byron Pictures]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Masturbation Nation 9]] || [[Tom Byron Pictures]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Meet the Twins 10]] || [[Newport Distributing]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[MILF Cruiser 18]] || [[CinemaPlay]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Minority Rules 2]] || [[Wicked Pictures]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[My Dad's Hot Girlfriend 3]] || [[Pure Play Media]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[My Sister's Hot Friend 9]] || [[Pure Play Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Naughty America: 4 Her 2]] || [[Pure Play Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Naughty America: 4 Her 3]] || [[Pure Play Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Naughty Athletics 6]] || [[Pure Play Media]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Naughty Athletics 7]] || [[Pure Play Media]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Naughty Bookworms 19]] || [[Pure Play Media]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Naughty Bookworms 9]] || [[Pure Play Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Naughty Country Girls 1]] || [[Pure Play Media]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Naughty Office 8]] || [[Pure Play Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Neighbor Affair 13]] || [[Pure Play Media]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Neighbor Affair 6]] || [[Pure Play Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[No Man's Land 45]] || [[Video Team]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Not With My Wife You Don't]] || [[Visage Films]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Nutbusters]] || [[Muffia]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Office Perks 2]] || [[Bluebird Films]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Office Perverts 4]] || [[Mile High]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Old Enough to be Their Mother 3]] || [[Juicy Entertainment]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Oral Olympics: Blo For The Gold]] || [[Vouyer Media]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Panty Pops 1]] || [[Evil Angel]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Pantyhose Whores 2]] || [[Juicy Entertainment]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Pigtails Round Asses 8]] || [[Pure Play Media]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Pillow Talk]] || [[Penthouse]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Pornstar Athletics 2]] || [[Mile High]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Pornstar Fantasies 3-D]] || [[New Sensations]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Pornstars Like It Big 10]] || [[Brazzers]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Pornstars Like It Big 4]] || [[Brazzers]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[POV Blowjobs 1]] || [[Metro]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[POV Cocksuckers 10]] || [[Evolution Erotica]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Pussy Eating Club 3]] || [[Vivid]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Rain Coater's Point of View 5]] || [[Red Light District]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Real Wife Stories 11]] || [[Brazzers]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Rocco's Bitch Party]] || [[Evil Angel]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Sex Over Easy]] || [[Penthouse]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Sheer Desires]] || [[Penthouse]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Show Me Your Tits 1]] || [[Exquisite]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Slut Tracker 1]] || [[Evil Angel]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Slutty Gaggers 1]] || [[Pure Play Media]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Smokin' Hot Spinners 1]] || [[Iron Cross]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Squirtamania 12]] || [[Pure Play Media]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Stuffed Petite 3]] || [[Newport Distributing]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Suck It Dry 5]] || [[Evil Angel]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Taboo: Pain]] || [[Hustler Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Teen Hitchhikers 24]] || [[CinemaPlay]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[This Ain't Cheaters XXX]] || [[Hustler Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[This Butt's 4 U 3]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Titterific 7]] || [[Pure Play Media]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Tosh Porn Oh]] || [[Vivid]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Toss My Salad 1: Ass Eating Extravaganza]] || [[Pure Play Media]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Traderz]] || [[Penthouse]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Tug Jobs 22]] || [[Bang Productions]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Twilight Of Virginity]] || [[French Connection]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Uncontrolled Arousals]] || [[Wicked Pictures]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Unplanned Orgies and Spontaneous Gangbangs 2]] || [[Pure Play Media]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Virtual Reality Stimulator]] || [[Juicy Entertainment]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Watch Me 1]] || [[K-Beech Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Whale Tail'n 1]] || [[Porn]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Wheel of Debauchery 3]] || [[Pure Play Media]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Who's The New Girl 2]] || [[New Sensations]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Wife Switch 3]] || [[Pink Visual]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Wild Cherries 4]] || [[Metro]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Women at Work 2]] || [[Tom Byron Pictures]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |||
| [[Working Girls]] || [[Vivid]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[X Marks the Spot]] || [[Visage Films]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|} | |} | ||
</ | |||
== Cover == | |||
<gallery widths="180" heights="180"> | |||
Datei:The Alpha Female 3.jpg|Rachel auf dem Cover des Films [[The Alpha Female 3]] (links) | |||
</gallery> | |||
== Auszeichnungen == | == Auszeichnungen == | ||
* [[2009]]: | |||
**[[AVN Award]] (Nominierung) – Best All-Girl Group Sex Scene ([[Bad News Bitches 3]] mit [[Penny Flame]], [[Lexi Belle]]) | |||
* [[2011]]: | |||
**[[AVN Award]] (Nominierung) – Unsung Starlet of the Year | |||
**[[AVN Award]] (Nominierung) – Best Group Sex Scene – [[Bonny & Clide]] | |||
**[[AVN Award]] (Nominierung) – Best POV Sex Scene – [[The Virtual Reality Stimulator 3D]] | |||
* [[2012]]: | |||
**[[AVN Award]] (Nominierung) – Unsung Starlet of the Year | |||
== Einzelnachweise == | |||
<references /> | |||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{ | {{Download (Darsteller)|AEBN=37757|Bluvista=|DVDErotik=rachel-roxxx}} | ||
{{DVD (Darsteller)|Amazon=|DVDErotik=rachel-roxxx|OpenErotik=rachel-roxxx-a-1215}} | |||
[[Kategorie:Debüt 2007]] | |||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie:Amerikanerin]] | [[Kategorie:Amerikanerin]] | ||
[[Kategorie:Europäisch]] | |||
[[ | [[Kategorie:Blaue Augen]] | ||
[[Kategorie:Braune Haare]] | |||
[[Kategorie:Größe 152 cm]] | |||
[[Kategorie:Gewicht 46 kg]] | |||
[[Kategorie:Anal (Darstellerin)]] | |||
[[Kategorie:Geboren in Texas]] |