Holly Halston: Unterschied zwischen den Versionen
K Bot: Automatisierte Textersetzung (-|heute}} +|?}}) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
| Abstammung = [[Europäisch|Amerikanisch]] | | Abstammung = [[Europäisch|Amerikanisch]] | ||
| Pseudonym = Ms. Holly, Mrs. Holly, Holly Halston, Holly Holsten, Holly Holston, Holly | | Pseudonym = Ms. Holly, Mrs. Holly, Holly Halston, Holly Holsten, Holly Holston, Holly | ||
| Filme = | | Filme = 275+ | ||
| Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=15274|Bluvista=3734}} | | Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=15274|Bluvista=3734}} | ||
| DVD = {{DVD (Darsteller) 2|DVDErotik=Holly-Halston}} | | DVD = {{DVD (Darsteller) 2|DVDErotik=Holly-Halston}} | ||
Zeile 61: | Zeile 61: | ||
|- | |- | ||
| [[Big Sausage Pizza 15]] || [[CinemaPlay]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Big Sausage Pizza 15]] || [[CinemaPlay]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |||
| [[Big Tit Housewives]] || [[Evolution Erotica]] || [[2023#Filme (Erscheinungsdatum)|2023]] | |||
|- | |- | ||
| [[Big Tit POV: Anal Edition]] || [[Pure Play Media]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[Big Tit POV: Anal Edition]] || [[Pure Play Media]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] |
Version vom 16. Oktober 2023, 01:38 Uhr
|
Holly Halston (* 31. Dezember 1974 in Hollywood, Kalifornien, USA) ist eine amerikanische Pornodarstellerin.
Bis 2008 machte sie nur Filme zusammen mit ihrem Mann, seit dann aber auch mit anderen Partnern.
Sie ist mit dem ebenfalls Darsteller Troy Halston verheiratet. Zusammen haben beide vier Kinder.
Filmografie
Auszeichnungen
Weblinks
- Holly-Halston-Filme downloaden oder streamen
- Holly-Halston-Filme auf DVD bestellen
Kategorien:
- Foto benötigt
- Sternzeichen Steinbock
- Geboren 31. Dezember
- Geboren 1974
- Pornodarstellerin
- Debüt 2001
- Körpermaße 102-48-81 cm
- Oberweite 102 cm
- Taillenumfang 48 cm
- Hüftumfang 81 cm
- Größen L-XS-XS
- Größe 157 cm
- Gewicht 52 kg
- Schuhgröße 37
- Grüne Augen
- Blonde Haare
- Amerikanerin
- Europäisch
- BH 80 E
- MILF
- Anal (Darstellerin)
- DP (Darstellerin)
- Geboren in Kalifornien