Melody Nakai: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Removed 89 redlinks via script, Evasive Angles. |
||
(24 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Infobox Person | {{Infobox Person | ||
| Name = Melody Nakai | | Name = Melody Nakai | ||
| Bild = | | Bild = Up That Black Ass 6.jpg | ||
| Bildunterschrift = | | Bildunterschrift = Melody auf dem Cover des Films [[Up That Black Ass 6]] | ||
| Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1988|12|02}} | | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1988|12|02}} | ||
| Geburtsort = Pasadena, Kalifornien | | Geburtsort = Pasadena, [[Kalifornien]], [[USA]] | ||
| Ehepartner = | | Ehepartner = | ||
| Todesdatum = | | Todesdatum = | ||
Zeile 13: | Zeile 12: | ||
| Größe = {{Größe|cm=156}} | | Größe = {{Größe|cm=156}} | ||
| Gewicht = {{Gewicht|kg=53}} | | Gewicht = {{Gewicht|kg=53}} | ||
| Schuhgröße = | | Schuhgröße = 7 | ||
| Augenfarbe = Braun | | Augenfarbe = Braun | ||
| Haarfarbe = Schwarz | | Haarfarbe = Schwarz | ||
| Abstammung = Afroamerikanisch | | Abstammung = [[Afroamerikanisch]] | ||
| Pseudonym = Melody Nakia, Melody Jackson | | Pseudonym = Melody Nakia, Melody Jackson | ||
| Filme = | | Filme = 93 | ||
| Download = {{ | | Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=57200|Bluvista=|DVDErotik=melody-nakai}} | ||
| DVD = {{ | | DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|DVDErotik=melody-nakai|OpenErotik Volltext=Melody%2BNakai}} | ||
| Website = | | Website = | ||
| Blogger = | | Blogger = | ||
| Dailymotion = | | Dailymotion = | ||
| Facebook = | | Facebook = | ||
| Instagram = | | Instagram = | ||
| MySpace = | | MySpace = | ||
| RSS = | | RSS = | ||
| Tumblr = | | Tumblr = | ||
Zeile 34: | Zeile 31: | ||
| YouTube = | | YouTube = | ||
}} | }} | ||
'''Melody Nakai''' (* [[ | '''Melody Nakai''' (* [[2. Dezember]] [[1988]] in Pasadena, [[Kalifornien]], [[USA]]) ist eine amerikanische [[Pornodarstellerin]]. Aktiv von [[2008]] bis [[2015]]. | ||
== Leben == | == Leben == | ||
Melody hat [[braune Augen]] und [[Lange Haare|lange]] [[schwarze Haare]]. Sie ist halb [[afrikanisch]], halb [[japan]]ischer Herkunft. Melody hat auch [[Analverkehr|Analsex]] vor der Kamera gemacht. | |||
== Filmografie == | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable collapsible collapsed sortable" | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | ||
! Titel !! Studio !! Jahr | ! Titel !! Studio !! Jahr | ||
|- | |- | ||
| | | 1st Time Black Amateurs 6 || [[Evasive Angles]] || [[2008]] | ||
|- | |- | ||
| | | Asseaters Unanimous 22: All Girl Interracial Edition || [[Tom Byron Pictures]] || [[2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[Barely Legal Black Chicks 2]] || [[Hustler Video]] || [[2010]] | | [[Barely Legal Black Chicks 2]] || [[Hustler Video]] || [[2010]] | ||
Zeile 50: | Zeile 48: | ||
| [[Big Ass Slumber Party 5]] || [[Black Ice]] || [[2009]] | | [[Big Ass Slumber Party 5]] || [[Black Ice]] || [[2009]] | ||
|- | |- | ||
| | | Big Black Breastises 4 || [[Heatwave]] || [[2011]] | ||
|- | |- | ||
| | | Big Black Creamy Asses 2 || [[Exquisite]] || [[2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[Big Black Wet Asses 11]] || [[Elegant Angel]] || [[2010]] | | [[Big Black Wet Asses 11]] || [[Elegant Angel]] || [[2010]] | ||
|- | |- | ||
| | | Big Butt Showdown 2 || [[West Coast Productions]] || [[2009]] | ||
|- | |- | ||
| | | Black Anal Beauties 2 || [[Evil Angel]] || [[2011]] | ||
|- | |- | ||
| | | Black Ass Addiction 4 || [[Jules Jordan Video]] || [[2009]] | ||
|- | |- | ||
| | | Black Ass Anal Drilling || [[West Coast Productions]] || [[2012]] | ||
|- | |- | ||
| | | Black Azz Orgy 6 || [[Black Ice]] || [[2009]] | ||
|- | |- | ||
| | | Black Bootys Drippin' Hot Semen || [[Freaky Empire]] || [[2010]] | ||
|- | |- | ||
| | | Black Cock Addiction 6 || [[Evil Angel]] || [[2009]] | ||
|- | |- | ||
| | | Black Lesbian Hunters || [[West Coast Productions]] || [[2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[Black Moon Risin 10]] || [[Mercenary Pictures]] || [[2009]] | | [[Black Moon Risin 10]] || [[Mercenary Pictures]] || [[2009]] | ||
|- | |- | ||
| | | Black Oil Orgy || [[Black Ice]] || [[2010]] | ||
|- | |- | ||
| | | Black on White || [[Vivid]] || [[2013]] | ||
|- | |- | ||
| [[Black Out]] || [[Justin Slayer International]] || [[2009]] | | [[Black Out]] || [[Justin Slayer International]] || [[2009]] | ||
|- | |- | ||
| | | Black Seductions || [[Metro]] || [[2010]] | ||
|- | |- | ||
| | | Black Teen Pussy Party 4 || [[Black Magic Pictures]] || [[2009]] | ||
|- | |- | ||
| | | Black Where You Belong || [[Evil Angel]] || [[2009]] | ||
|- | |- | ||
| | | Booty Talk 84 || [[West Coast Productions]] || [[2008]] | ||
|- | |- | ||
| | | Chocolate Cream Pies 22 || [[Sticky Video]] || [[2009]] | ||
|- | |- | ||
| | | Cum Bang 5 || [[Hush Hush Entertainment]] || [[2010]] | ||
|- | |- | ||
| | | Desperate Blackwives 6 || [[Metro]] || [[2010]] | ||
|- | |- | ||
| | | Doin Da Bubble Butt 6 || [[Black Ice]] || [[2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[Double Bubble Booty 3]] || [[West Coast Productions]] || [[2010]] | | [[Double Bubble Booty 3]] || [[West Coast Productions]] || [[2010]] | ||
|- | |- | ||
| | | Ebony Amateurs 9 || [[Heatwave]] || [[2010]] | ||
|- | |- | ||
| | | Ebony Internal 3 || [[Porn]] || [[2012]] | ||
|- | |- | ||
| [[Extreme Asses 7]] || [[Pulse Distribution]] || [[2009]] | | [[Extreme Asses 7]] || [[Pulse Distribution]] || [[2009]] | ||
|- | |- | ||
| | | Extreme Asses 9 || [[Pulse Distribution]] || [[2009]] | ||
|- | |- | ||
| | | Fart Fantasy Botomless || [[White Ghetto]] || [[2011]] | ||
|- | |- | ||
| | | Fatally Obsessed || [[West Coast Productions]] || [[2010]] | ||
|- | |- | ||
| | | Flavas of Lust || [[Juicy Entertaiment]] || [[2012]] | ||
|- | |- | ||
| | | Freaky Lil Divas And Dymez 1 || [[Black Magic Pictures]] || [[2010]] | ||
|- | |- | ||
| | | Freaky Lil Divas And Dymez 3 || [[Black Magic Pictures]] || [[2011]] | ||
|- | |- | ||
| | | Fresh Black Teenz || [[Black Magic Pictures]] || [[2008]] | ||
|- | |- | ||
| | | Gag Factor 31 || [[JM Productions]] || [[2009]] | ||
|- | |- | ||
| | | Get In My Belly || [[Darkside Entertaiment]] || [[2011]] | ||
|- | |- | ||
| | | Girl-Girl Face Farting 2 || [[Melonson]] || [[2011]] | ||
|- | |- | ||
| | | Girl-Girl Fart Lickers 2 || [[White Ghetto]] || [[2011]] | ||
|- | |- | ||
| [[Girls Greasin' Girls 3]] || [[Black Ice]] || [[2009]] | | [[Girls Greasin' Girls 3]] || [[Black Ice]] || [[2009]] | ||
|- | |- | ||
| | | Head Clinic 12 || [[Darkside Entertaiment]] || [[2011]] | ||
|- | |- | ||
| | | Hip Hop Booty Call 1 || [[Bluebird Films]] || [[2012]] | ||
|- | |- | ||
| | | Horny Black Mothers and Daughters 6 || [[Evasive Angles]] || [[2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[Horny Black Sisters Together 1]] || [[Evasive Angles]] || [[2009]] | | [[Horny Black Sisters Together 1]] || [[Evasive Angles]] || [[2009]] | ||
|- | |- | ||
| | | I Eat White Meat 1 || [[Juicy Entertaiment]] || [[2009]] | ||
|- | |- | ||
| | | I Fucked My Daughter's Best Friend 3* || [[Evasive Angles]] || [[2009]] | ||
|- | |- | ||
| | | It's a Group Thing || [[Black Market Entertaiment]] || [[2014]] | ||
|- | |- | ||
| [[Jeffersons: A XXX Parody]]* || [[Metro]] || [[2009]] | | [[Jeffersons: A XXX Parody]]* || [[Metro]] || [[2009]] | ||
|- | |- | ||
| | | Jersey Shore XXX: A Black Parody || [[Acid Rain]] || [[2010]] | ||
|- | |- | ||
| | | Lesbian Ass Worship 3 || [[White Ghetto]] || [[2011]] | ||
|- | |- | ||
| | | Lesbian Sistas 2 || [[Porn]] || [[2009]] | ||
|- | |- | ||
| | | Lesbian Sistas 6 || [[Porn]] || [[2010]] | ||
|- | |- | ||
| | | Let Off in Me 6 || [[Black Ice]] || [[2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[Mama Turned Me Out 3]] || [[Evasive | | [[Mama Turned Me Out 3]] || [[Evasive Angles]] || [[2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[My Baby Got Back 46]] || [[Metro]] || [[2009]] | | [[My Baby Got Back 46]] || [[Metro]] || [[2009]] | ||
|- | |- | ||
| | | My Daughter's Dirty Secrets || [[Evasive Angles]] || [[2013]] | ||
|- | |- | ||
| [[My Stepbrother Fucked Me]] || [[Evasive | | [[My Stepbrother Fucked Me]] || [[Evasive Angles]] || [[2009]] | ||
|- | |- | ||
| | | New Black Beautiez || [[Black Magic Pictures]] || [[2008]] | ||
|- | |- | ||
| | | New Black Cheerleader Search 3 || [[White Ghetto]] || [[2009]] | ||
|- | |- | ||
| | | New Lil Freaks Get It Poppin 5 || [[Evil Angel]] || [[2008]] | ||
|- | |- | ||
| | | Night Vision 2 || [[Black Ice]] || [[2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[Not The Cosbys XXX 1]] || [[LFP Video Inc]] || [[2009]] | | [[Not The Cosbys XXX 1]] || [[LFP Video Inc]] || [[2009]] | ||
Zeile 174: | Zeile 172: | ||
| [[Not The Cosbys XXX 2]]* || [[Hustler Video]] || [[2010]] | | [[Not The Cosbys XXX 2]]* || [[Hustler Video]] || [[2010]] | ||
|- | |- | ||
| | | Office Freaks 4 || [[West Coast Productions]] || [[2009]] | ||
|- | |- | ||
| | | Office Freaks 5 || [[West Coast Productions]] || [[2010]] | ||
|- | |- | ||
| | | Oil Dat Big Ass Up || [[West Coast Productions]] || [[2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[Phat Ass Freaks 2]] || [[West Coast Productions]] || [[2008]] | | [[Phat Ass Freaks 2]] || [[West Coast Productions]] || [[2008]] | ||
|- | |- | ||
| | | Phat Black Anal Orgy || [[West Coast Productions]] || [[2008]] | ||
|- | |- | ||
| | | Phat Black Juicy Anal Booty 4 || [[West Coast Productions]] || [[2011]] | ||
|- | |- | ||
| | | Phattys Rhymes and Dimes 8 || [[Freaky Empire]] || [[2009]] | ||
|- | |- | ||
| | | Pop Dat Phat Azz 4 || [[Black Magic Pictures]] || [[2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Pro-Am Pussy Adventures 2 || [[Black Ice]] || [[2010]] | ||
|- | |||
| [[Rap Video Auditions 3]] || [[Porn]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| Round and Brown 11 || [[Pulse Distribution]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Self Served Chocolate]] || [[Black Ice]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| Sex Drive || [[Vivid]] || [[2011]] | |||
|- | |||
| Sistas Chasing White Meat 1 || [[PornstarCamHouse]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| Solo Sweethearts 2 || [[Tom Byron Pictures]] || [[2011]] | |||
|- | |||
| Streets to the Sheets || [[Black Market Entertainment]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| Throat Fucks 2 || [[Evil Angel]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| Throat Injection 3 || [[Jules Jordan Video]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| TV's Greatest Parody Hits || [[Hustler Video]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Up That Black Ass 6]] || [[Elegant Angel]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| Womenopoly 4 || [[Black Market Entertainment]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| Worship My Giant Black Ass 1 || [[Deviant David]] || [[2012]] | |||
|} | |} | ||
== Wissenswertes == | == Wissenswertes == | ||
Melody hat sich | Melody hat sich folgende [[Tattoo]]s stechen lassen: | ||
- einen Schmetterling auf dem rechten Schulterblatt<br> | |||
- vier Sterne auf der rechten Hüfte<br> | |||
- eine Rose über dem rechten Knie<br> | |||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{ | {{Download (Darsteller)|AEBN=57200|Bluvista=|DVDErotik=melody-nakai}} | ||
{{ | {{DVD (Darsteller)|Amazon=|DVDErotik=melody-nakai|OpenErotik Volltext=Melody%2BNakai}} | ||
[[Kategorie:Debüt 2008]] | |||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Ehemalige Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Amerikanerin]] | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Geboren in Kalifornien]] | ||
[[Kategorie:Afroamerikanerin]] | |||
[[Kategorie:Braune Augen]] | |||
[[Kategorie:Schwarze Haare]] | |||
[[Kategorie:Lange Haare]] | [[Kategorie:Lange Haare]] | ||
[[Kategorie:Tätowiert]] | |||
[[Kategorie:Anal (Darstellerin)]] | |||
[[Kategorie:DP (Darstellerin)]] | |||
[[ | |||
[[ | |||
[[ |