Alexis Grace: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
| Beruf = {{Pornodarstellerin|2010|?}} | | Beruf = {{Pornodarstellerin|2010|?}} | ||
| Körpermaße = {{Körpermaße|in=38|26|37}} | | Körpermaße = {{Körpermaße|in=38|26|37}} | ||
| BH-Größe = {{BH-Größe|36C| | | BH-Größe = {{BH-Größe|36C|Silikon}} | ||
| Größe = {{Größe|ft=5|in=11}} | | Größe = {{Größe|ft=5|in=11}} | ||
| Gewicht = {{Gewicht|lb=136}} | | Gewicht = {{Gewicht|lb=136}} | ||
Zeile 42: | Zeile 42: | ||
|- | |- | ||
| [[Barely Legal 108]] || [[Hustler Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[Barely Legal 108]] || [[Hustler Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |||
| [[Big Wet Tits 13]] || [[Elegant Angel]] || [[2014#Filme (Erscheinungsdatum)|2014]] | |||
|- | |- | ||
| [[Club Yvette: The Movie]] || [[YB Entertained]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[Club Yvette: The Movie]] || [[YB Entertained]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] |