Anetta Keys: Unterschied zwischen den Versionen
K +Infobox, +Sprachen, +Kat. |
K DVDErotik |
||
(27 dazwischenliegende Versionen von 7 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Infobox | {{Infobox Person | ||
| Name | | Name = Anetta Keys | ||
| Bild | | Bild = Best of Anetta Keys.jpg | ||
| | | Bildunterschrift = Anetta auf dem Cover des Films [[Best of Anetta Keys]] | ||
| Geburtsdatum = | | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1983|11|18}} | ||
| Geburtsort | | Geburtsort = Pürglitz, [[Tschechien]] | ||
| | | Ehepartner = | ||
| | | Beruf = | ||
| | | Körpermaße = {{Körpermaße|in=35|23|35}} | ||
| | | BH-Größe = {{BH-Größe|34B|Natur}} | ||
| BH-Größe | | Größe = {{Größe|ft=5|in=5}} | ||
| Größe | | Gewicht = {{Gewicht|lb=110}} | ||
| Gewicht | | Schuhgröße = 7½ | ||
| Schuhgröße | | Augenfarbe = Braun | ||
| Augenfarbe | | Haarfarbe = Brünett | ||
| Haarfarbe | | Abstammung = [[Europäisch|Tschechisch]] | ||
| | | Pseudonym = Adriana, Alana, Aneta Brawn, Aneta Keis, Aneta Keys, Aneta Smrhova, Anetta Keys, Anetta Smrhova, Anette, Anette Keys, Anita, Cindy Sweet, Gabina, Sunny, Katrin | ||
| Pseudonym | | Filme = 77 | ||
| Filme | | Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=23261|Bluvista=2625|DVDErotik=anetta-keys}} | ||
| Download | | DVD = {{DVD (Darsteller) 2|DVDErotik=anetta-keys|OpenErotik Volltext=Anetta%2BKeys}} | ||
| DVD | | Website = <!-- http://www.anettakeyslive.com/ 18. November 2015: Website down? --> | ||
| Website | | Facebook = | ||
| Instagram = | |||
| MySpace = | |||
| Twitter = http://twitter.com/anettakeys | |||
| YouTube = | |||
}} | }} | ||
'''Anetta Keys''' (* [[18. November]] [[1983]] in | '''Anetta Keys''' (* [[18. November]] [[1983]] in Pürglitz, [[Tschechien]]), auch bekannt als '''Katrin''', ist eine tschechische [[Pornodarstellerin]] und das [[Penthouse Pet]] des Monats [[Liste der Penthouse Pets#2000-2004|Dezember 2003]]. Aktiv von ihrem Debüt in [[2002]] ''(Alter: 19)'' bis [[{{CURRENTYEAR}}|heute]]. | ||
== Filmografie ( | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | |||
! Titel !! Studio !! Jahr | |||
|- | |||
| [[All Venus No Penis 2]] || [[Pink Visual]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Anetta]] || [[Pure Play Media]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Best of Anetta Keys]] || [[Intimatefilm]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Big Mouthfuls 5]] || [[Bang Productions]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Big Toys No Boys 1]] || [[Devil's Film]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Big Toys No Boys 5]] || [[Devil's Film]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Clit Club]] || [[21 Sextury]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Czech Mates]] || [[Elegant Angel]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Dirty Teeny]] || [[RedTaurus Productions]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Enjoy 4]] || [[Sineplex]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Euro Babes 7]] || [[Metro]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Exxxtraordinary Euro Babes 1]] || [[21 Sextury]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Fetish Debutantes 1]] || [[Swank]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Fetish Desires]] || [[Dream Entertainment]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Fetish Lesbos 3]] || [[Swank]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Footsie Babes 1]] || [[21 Sextury]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Fuck V.I.P. LSD]] || [[Wicked Pictures]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Girl Girl Studio 3]] || [[Private]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Girl Girl Studio 4]] || [[Private]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Girls Hunting Girls 1]] || [[CinemaPlay]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Girls on Girls 8]] || [[New Sensations]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Guess Who's Cumming]] || [[Elegant Angel]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Hustler XXX 20]] || [[Hustler Video]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[International Eye Candy 1]] || [[Torrid Video]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[It's a Young Girls Thing 1]] || [[Legal Pink]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Leg Action 13]] || [[Pure Play Media]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Leg Action 2]] || [[Swank]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Les Babez 1]] || [[21 Sextury]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Les Babez 3]] || [[21 Sextury]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Lesbian Liaisons 1]] || [[Digital Sin]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Liar]] || [[H2 Video]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Loaded – The Pissing and Fisting Adventure]] || [[21 Sextury]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[My Dear Anetta Keys]] || [[Antigua]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Never Been Touched]] || [[Adam & Eve]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Perfectionist 2]] || [[Woodman Entertainment]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Perfectionist 3]] || [[Woodman Entertainment]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Pirate Fetish Machine 14: Theatre of Lust]] || [[Private]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Pleasures of the Flesh 5]] || [[New Sensations]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Porn in the City]] || [[Private]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Private Castings X 44]] || [[Private]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Pussy Eaters]] || [[Metro]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Pussy Worship 1]] || [[Adam & Eve]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Relazioni Intime]] || [[Pink'O]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Russian Institute: Lesson 3]] || [[Wicked Pictures]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Sensual Sweethearts ]] || [[Playhouse]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Teen Tryouts Audition 38]] || [[Devil's Film]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Total Babe 1]] || [[DVSX]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Touch Me]] || [[Digital Sin]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Wild Waves]] || [[Woodman Entertainment]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Young And Wild 2]] || [[New Sensations]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|} | |||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{ | {{Download (Darsteller)|AEBN=23261|Bluvista=2625|DVDErotik=anetta-keys}} | ||
{{ | {{DVD (Darsteller)|DVDErotik=anetta-keys|OpenErotik Volltext=Anetta%2BKeys}} | ||
<!-- * [http://www.anettakeyslive.com/ Offizielle Website von Anetta Keys] 18. November 2015: Website down? --> | |||
{{ | {{Pets von 2003}} | ||
[[Kategorie:Debüt 2002]] | |||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie:Tschechin]] | [[Kategorie:Tschechin]] | ||
[[Kategorie:Europäisch]] | |||
[[ | [[Kategorie:Geboren in der Region Mittelböhmen]] | ||
[[ | [[Kategorie:Braune Augen]] | ||
[[ | [[Kategorie:Braune Haare]] | ||
[[Kategorie:Größe 165 cm]] | |||
[[Kategorie:Gewicht 50 kg]] | |||
[[Kategorie:Penthouse Pet]] |