McKenzee Miles: Unterschied zwischen den Versionen
Kenji (Diskussion | Beiträge) +kat |
K Till Kraemer verschob die Seite McKenzie Miles nach McKenzee Miles und überschrieb dabei eine Weiterleitung |
||
(24 dazwischenliegende Versionen von 5 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Infobox | {{Infobox Person | ||
| Name | | Name = McKenzee Miles | ||
| Bild | | Bild = Barely Legal 75.jpg | ||
| | | Bildunterschrift = McKenzie auf dem Cover von [[Barely Legal 75]] (dritte von rechts) | ||
| Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1986|12|19}} | | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1986|12|19}} | ||
| Geburtsort | | Geburtsort = Oregon, [[USA]] | ||
| | | Ehepartner = | ||
| | | Beruf = | ||
| | | Körpermaße = {{Körpermaße|in=37|20|32}} | ||
| | | BH-Größe = {{BH-Größe|34D|Silikon}} | ||
| BH-Größe | | Größe = {{Größe|ft=5|in=4}} | ||
| Größe | | Gewicht = {{Gewicht|lb=110}} | ||
| Gewicht | | Schuhgröße = | ||
| Schuhgröße | | Augenfarbe = Blau | ||
| Augenfarbe | | Haarfarbe = Blond | ||
| Haarfarbe | | Abstammung = [[Europäisch]] | ||
| | | Nationalität = Amerikanisch | ||
| Pseudonym | | Pseudonym = Aspen, Makenzie Miles, McKensee Miles, McKenzee Miles, McKenzie Miles, Mackenzie Miles, Melanie, Lydia Reed | ||
| Filme | | Filme = 364 | ||
| Download | | Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=30659|Bluvista=3151|DVDErotik=mckenzee-miles}} | ||
| DVD | | DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|DVDErotik=mckenzee-miles|OpenErotik=mckenzee-miles-a-621}} | ||
| Website | | Website = | ||
| Twitter = https://twitter.com/mckenzeemiles | |||
| MySpace = | |||
| Facebook = https://www.facebook.com/people/Mckenzie-Miles/564339827 | |||
| YouTube = | |||
}} | }} | ||
''' | '''McKenzee Miles''' (* [[19. Dezember]] [[1986]] in Oregon, [[USA]]) ist eine amerikanische [[Pornodarstellerin]] und das [[Penthouse Pet]] des Monats [[Liste der Penthouse Pets#2010-2014|August 2010]]. Aktiv seit [[2006]]. | ||
== Filmografie == | == Leben == | ||
McKenzee Miles hat [[blaue Augen]] und [[Lange Haare|lange]] [[Blondine|blonde Haare]]. | |||
{| | |||
[[2006]], ungefähr im Alter von 20 Jahren, startet McKenzee ihre Karriere als [[Pornodarstellerin]]. Seitdem hat sie in 364 Filmen mitgespielt und für Labels wie [[Digital Sin]], [[Hustler]] und [[Vivid]] gearbeitet. Sie hat auch [[Analverkehr|Analsex]] vor der Kamera gemacht. | |||
Im Dezember [[2008]] ließ McKenzee ihre [[Brüste]] von Cup B auf D [[Brustvergrößerung|vergrößern]]. | |||
== Filmografie (Auswahl) == | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | |||
! Titel !! Studio !! Jahr | |||
|- | |- | ||
| [[1 Dick 2 Chicks 6]] || [[Red Light District]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[1 Dick 2 Chicks 6]] || [[Red Light District]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| | | 18 Year Old Pussy 10 || [[Devil's Film]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |||
| 18YearsOld 1 || [[JM Productions]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[30 Dirty Years]] || [[Penthouse]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| Absolute Asses || [[Red Light District]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |- | ||
| | | Adventures in Babysitting || [[Vivid]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| | | Almost Jailbait 5 || [[Lethal Hardcore]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[American Anal Sluts]] || [[Evil Angel]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Anal Buffet 4]] || [[Evil Angel]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[Anal Fuck Auditions 5]] || [[Pink Visual | | [[Anal Fuck Auditions 5]] || [[Pink Visual]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| | | Anal Recruiters 1 || [[Juicy Entertainment]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| | | ATK Tiny Tits 2 || [[Kick Ass Pictures]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| | | Backyard Amateurs 3 || [[Xplor Media Group]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| | | Bangin' Average Joe || [[Pulse Distribution]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| | | Barely 18 29 || [[Sin City]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[Barely Legal 75]] || [[Hustler Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Barely Legal 75]] || [[Hustler Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
Zeile 58: | Zeile 75: | ||
| [[Best Queens Of Squirt]] || [[Zaye Entertainment]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Best Queens Of Squirt]] || [[Zaye Entertainment]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| | | Bitch Banging Bitch 2 || [[Red Light District]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| | | Blondes Have More Squirt || [[Kick Ass Pictures]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[Blow Me Sandwich 11]] || [[Zero Tolerance]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Blow Me Sandwich 11]] || [[Zero Tolerance]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
Zeile 66: | Zeile 83: | ||
| [[Blowbang Competition 1]] || [[Metro]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Blowbang Competition 1]] || [[Metro]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| | | Bombshell Bottoms 2 || [[Vouyer Media]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |||
| Co-Ed Cum Eaters || [[Hustler Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |- | ||
| | | Confessions of a Virgin || [[3rd Degree]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| | | Creampie Surprise 4 || [[Hundies]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| | | Creampied Cheerleaders 2 || [[Zero Tolerance]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| | | Cum Drunk Teens || [[Venom Digital Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| | | Cum Fiesta 9 || [[Reality Kings]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| | | Cum Play With Me 4 || [[Pink Kitty]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[Dark Flame | | Cum Scene Investigation 6 || [[Pink Visual]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| Dark Flame || [[Ninn Worx]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |- | ||
| [[Darkko's Throat Fucks ]] || [[Evil Angel]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Darkko's Throat Fucks ]] || [[Evil Angel]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[Devon Does Baja | | [[Darkko's Throat Fucks 2]] || [[Evil Angel]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |||
| [[Deviant]] || [[Pulse Distribution]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| Devon Does Baja || [[Shane's World]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |- | ||
| | | Double Play 5 || [[New Sensations]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[Erotica XXX 14 | | Entry in the Rear POV || [[Digital Sin]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |||
| Erotica XXX 14 || [[Digital Sin]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |- | ||
| [[Evilution 3]] || [[Evil Angel]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Evilution 3]] || [[Evil Angel]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
Zeile 94: | Zeile 121: | ||
| [[Face Invaders 2]] || [[Zero Tolerance]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Face Invaders 2]] || [[Zero Tolerance]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| | | Fast Times At Naughty America University 4 || [[Pure Play Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[Freaky First Timers 6 | | [[Fluffers 3]] || [[Immoral Productions]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |||
| Freaky First Timers 6 || [[Freaky Deaky]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |- | ||
| [[Fresh Anal Panty Girls]] || [[Spice Studios]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Fresh Anal Panty Girls]] || [[Spice Studios]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
Zeile 102: | Zeile 131: | ||
| [[Fresh Outta High School 3]] || [[Digital Sin]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Fresh Outta High School 3]] || [[Digital Sin]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Fuck a Fan 10]] || [[Immoral Productions]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[Great American Squirt Off 2 | | Gank a Skank || [[Wildlife]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| Girls Hunting Girls 11 || [[CinemaPlay]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| Girls of Amateur Pages 15 || [[CinemaPlay]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Girls Will Be Girls 6]] || [[Diabolic Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| Great American Squirt Off 2 || [[Digital Sin]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |- | ||
| [[Hand Job Honeys ]] || [[Red Light District]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[Hand Job Honeys ]] || [[Red Light District]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Handjob Winner 5]] || [[Immoral Productions]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| | | Handjobs 20 || [[Wildlife]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| | | High Definition || [[Vivid]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| | | Hit Me With Your Best Squirt 2 || [[Pleasure Productions]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Hocus Pocus XXX]] || [[Cezar Capone]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| | | I Love Alexis || [[New Sensations]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[It Takes Two 2 | | In It Goes Out It Cums 2 || [[Red Light District]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |||
| In Your Face 3 || [[Metro]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| Internal Injections 1 || [[Diabolic Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| It Takes Two 2 || [[Red Light District]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |- | ||
| [[Jerk it Bitch]] || [[Pure Play Media]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Jerk it Bitch]] || [[Pure Play Media]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| | | Just Over Eighteen 16 || [[Red Light District]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| | | Limo Bimbos 2 || [[Fifth Element]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |||
| [[Look at Me Whore 2]] || [[JM Productions]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |- | ||
| [[Love To Fuck 3]] || [[Sin City]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Love To Fuck 3]] || [[Sin City]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| | | McKenzee Miles is Looking for a Good Cock || [[Pulse Distribution]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| | | Miami Rumpshakerz 1 || [[1st Strike]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| | | MILF Eye for Teen Pie 1 || [[Pink Visual]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| | | Muff Bumpers 1 || [[Freaky Deaky]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| | | My Dirty Angels 10 || [[Northstar Associates]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[My Dirty Angels 11]] || [[Northstar Associates]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[My Dirty Angels 11]] || [[Northstar Associates]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| | | My Girlfriend And Me || [[Amateur District]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[My Girlfriend Squirts 5]] || [[Northstar Associates]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[My Girlfriend Squirts 5]] || [[Northstar Associates]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |||
| [[My Sexy Life 3]] || [[Muffia]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |- | ||
| [[My Sister's Hot Friend 11]] || [[Pure Play Media]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[My Sister's Hot Friend 11]] || [[Pure Play Media]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| | | Naughty Amateurs 1 || [[Combat Zone]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |||
| [[Naughty Athletics 9]] || [[Pure Play Media]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |- | ||
| | | Naughty Book Worms 8 || [[Pure Play Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[Neighbor Affair 5]] || [[Pure Play Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Neighbor Affair 5]] || [[Pure Play Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |||
| Nerd Hard || [[Zero Tolerance]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |- | ||
| [[Paste My Face 7]] || [[Newport Distributing]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Paste My Face 7]] || [[Newport Distributing]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[Pleasure Principle | | Phone Fucks || [[3rd Degree]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |||
| Pleasure Principle || [[Wicked Pictures]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| Porn Virgins 3 || [[Baby Doll]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| POV Blowjobs 2 || [[Metro]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| POV Casting Couch 23 || [[Legend Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| Pure 18 3 (II) || [[Acid Rain]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |- | ||
| | | Pussy Playhouse 15 || [[Wildlife]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| | | Rachel's Choice || [[Evil Angel]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| | | Real Squirters 2 || [[Lethal Hardcore]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| | | Riley Shy is the Runaway Brat || [[Puritan International, Ltd.]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| | | Rookie Pussy 1 || [[Evil Angel]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| | | Search for the Next American Blow Job Queen 4 || [[1st Strike]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| | | Secretary's Day 4 || [[Smash Pictures]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| | | Sex Fiends 5 || [[Platinum X Pictures]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[SeXXX in Public 3]] || [[Pure Play Media]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[Share My Cock 4]] || [[Newport Distributing]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[Share My Cock 4]] || [[Newport Distributing]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| | | Share My Cock 6 || [[Newport Distributing]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |||
| Slick Ass Girls || [[Diabolic Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| Slumber Party 1 || [[Immoral Productions]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| Slumber Party 2 || [[Immoral Productions]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| Smokin' Hot 2 || [[Platinum X Pictures]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |- | ||
| | | Snort That Cum 5 || [[Immoral Productions]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| | | So You Think You Can Squirt 1 || [[Elegant Angel]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| | | SoCal Coeds 4 || [[Pure Play Media]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| | | Sperm Sponges 2 || [[Metro]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| | | Spring Chickens 18 || [[Diabolic Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| | | Sprung a Leak 2 || [[Red Light District]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[Stare at My Pussy 1 | | Squirtalicious || [[310 Productions]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| Squirtamania 4 || [[Pure Play Media]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| Squirtamania 5 || [[Immoral Productions]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| Squirtamania 6 || [[Immoral Productions]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| Squirtamania 7 || [[Immoral Productions]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| Squirting Cowgirls 1 || [[Cherry Boxxx]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| Stare at My Pussy 1 || [[Wildlife]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |- | ||
| [[Storm Squirters 2]] || [[Evil Angel]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Storm Squirters 2]] || [[Evil Angel]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
Zeile 200: | Zeile 279: | ||
| [[Swallow This 7]] || [[Northstar Associates]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Swallow This 7]] || [[Northstar Associates]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| | | Sweet and Nasty Teens 2 || [[Pink Visual]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| | | Tea Baggin' Party || [[Robert Hill Releasing]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| | | Teacher and Me || [[Vertigo]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| | | Team Squirt 7 || [[Vivid]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| | | Tease Me Then Please Me 7 || [[Red Light District]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| | | Teen Cum Dumpsters 4 || [[Freaky Deaky]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| | | Teen Hitchhikers 14 || [[CinemaPlay]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| | | Teen Hitchhikers 20 || [[CinemaPlay]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[Teen Spirit 7 | | [[Teen Machine 2]] || [[Elegant Angel]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |||
| Teen Spirit 7 || [[Metro]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |- | ||
| [[Teenage Peach Fuzz 4]] || [[Red Light District]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Teenage Peach Fuzz 4]] || [[Red Light District]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
Zeile 222: | Zeile 303: | ||
| [[Teenage Whores 2]] || [[Pure Play Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Teenage Whores 2]] || [[Pure Play Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| | | Teens Corrupted || [[Evil Angel]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[Teeny Bopper Club 5]] || [[Sudden Impact]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Teeny Bopper Club 5]] || [[Sudden Impact]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[Throat Jobs 4 | | Texas Flood || [[Baby Doll]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |||
| This Ain't Dirty Jobs XXX || [[Hustler Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| This Ain't Glee XXX || [[Hustler Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| Throat Jobs 4 || [[Pure Play Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |- | ||
| [[Throated 9]] || [[Northstar Associates]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Throated 9]] || [[Northstar Associates]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| | | Trophy Wives || [[3rd Degree]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[Up Skirts 2]] || [[Zero Tolerance]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| Wasted Youth 2 || [[Red Light District]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|} | |} | ||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{ | {{Download (Darsteller)|AEBN=30659|Bluvista=3151|DVDErotik=mckenzee-miles}} | ||
{{DVD (Darsteller)|Amazon=|DVDErotik=mckenzee-miles|OpenErotik=mckenzee-miles-a-621}} | |||
{{ | {{Pets von 2010}} | ||
[[Kategorie:Debüt 2006]] | |||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie:Amerikanerin]] | [[Kategorie:Amerikanerin]] | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Europäisch]] | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Penthouse Pet]] | ||
[[Kategorie:Geboren in Oregon]] | |||
[[ | [[Kategorie:Lange Haare]] | ||
[[ | [[Kategorie:Anal (Darstellerin)]] | ||
[[ | [[Kategorie:Foto benötigt]] |