Ashley Marie: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
K Bot: Automatisierte Textersetzung (-\| Website \= <!-- http://www.xxxyyyzzz.com/ --> +| Website = , -<!-- \* \[http://www.xxxyyyzzz.com/ Offizielle Website von (.*)\] -->\n +) |
||
(18 dazwischenliegende Versionen von 4 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
'''Ashley Marie''' (* 2. Dezember 1985 in Riverside, | {{Infobox Person | ||
| Name = Ashley Marie | |||
| Bild = | |||
| Bildunterschrift = | |||
| Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1985|12|02}} | |||
| Geburtsort = Riverside, Kalifornien, [[USA]] | |||
| Ehepartner = | |||
| Todesdatum = | |||
| Beruf = | |||
| Körpermaße = {{Körpermaße|in=35|28|38}} | |||
| BH-Größe = 75 B (34B) | |||
| Größe = {{Größe|ft=5|in=5}} | |||
| Gewicht = {{Gewicht|lb=125}} | |||
| Schuhgröße = | |||
| Augenfarbe = Braun | |||
| Haarfarbe = Schwarz | |||
| Abstammung = [[Asiatisch|Asioamerikanisch, Vietnamesisch]] | |||
| Pseudonym = | |||
| Filme = 43 | |||
| Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=27167|Bluvista=}} | |||
| DVD = {{DVD (Darsteller) 2|DVDErotik=ashley-marie}} | |||
| Website = | |||
| Twitter = | |||
| MySpace = | |||
| Facebook = | |||
| YouTube = | |||
}} | |||
'''Ashley Marie''' (* [[2. Dezember]] [[1985]] in Riverside, Kalifornien, [[USA]]) ist eine amerikanische [[Pornodarstellerin]]. Aktiv von 2005-{{CURRENTYEAR}}. | |||
== | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | |||
! Titel !! Studio !! Jahr | |||
|- | |||
| [[40 Inch Plus 5]] || [[Vivid]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Abominable Black Man 2]] || [[Hush Hush Entertainment]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Afro Invasian 2]] || [[Candy Shop]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Asia 18 7]] || [[Pure Play Media]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Asian Angels]] || [[Vivid]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Asian Cheerleaders]] || [[Cherry X]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Asian Fever Sex Objects 1]] || [[Hustler Video]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Asian POV 4]] || [[Devil's Film]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Asian Street Hookers 46]] || [[Evasive Angles]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[AZN Super Idols 3]] || [[Video Team]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Bangin' the Girl Next Door 4]] || [[Demolition]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Blow Me 18]] || [[Demolition]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Bubble Bursting Butts 2]] || [[Candy Shop]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Daddy's Worst Nightmare 5]] || [[Hush Hush Entertainment]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[David Luger's POV Suck Offs 2]] || [[Mach 2 Entertainment]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Facial Cum Catchers 4]] || [[Sticky Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Facial Cum Catchers 7]] || [[Sticky Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Fuck My Skull 1]] || [[X-Cartel]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Hey Boys I'm Legal 3]] || [[Demolition]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Hey Boys I'm Legal 4]] || [[Demolition]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Me Luv U Long Time 10]] || [[Red Light District]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[No Man's Land Latin Edition 7]] || [[Video Team]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Only Handjobs 3]] || [[Metro]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Orgy World: The Next Level 10]] || [[Evasive Angles]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Oriental Orgy World 4]] || [[Evasive Angles]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Oriental Orgy World 6]] || [[Evasive Angles]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Perverted POV 8]] || [[Legend Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Porn Icon: Hershel Savage]] || [[Offset Entertainment]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Rub My Muff 11]] || [[Demolition]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Sakura Tales 11]] || [[DVSX]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Sakura Tales 9]] || [[DVSX]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Secrets (II)]] || [[Demolition]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Shake It 2]] || [[Acid Rain]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Slant Eyed Sluts 2]] || [[Platinum X Pictures]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Strap-On Asian Bitches 1]] || [[Legend Video]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Strap-On Secretaries 2]] || [[X-traordinary]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Stroke Suck and Tease 5]] || [[Sticky Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Suck It and Swallow 4]] || [[Sticky Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Suck It and Swallow 6]] || [[Sticky Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Swallow This 2]] || [[Northstar Associates]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Teens O' Poppin']] || [[Acid Rain]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Young Asian Cookies Dripping Cum 7]] || [[T.T. Boy Productions]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Young Asian Cuties 2]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|} | |||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{ | {{Download (Darsteller)|AEBN=27167|Bluvista=}} | ||
{{ | {{DVD (Darsteller)|DVDErotik=ashley-marie}} | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie:Geboren 2. Dezember]] | |||
[[Kategorie:Geboren 1985]] | [[Kategorie:Geboren 1985]] | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Asiatische Amerikanerin]] | ||
[[Kategorie:Asiatisch]] | |||
[[Kategorie:BH 75 B]] | |||
[[en: | [[en:Ashley Marie]] |
Version vom 22. Februar 2024, 14:56 Uhr
|
Ashley Marie (* 2. Dezember 1985 in Riverside, Kalifornien, USA) ist eine amerikanische Pornodarstellerin. Aktiv von 2005-2024.
Filmografie
Weblinks
- Ashley-Marie-Filme downloaden oder streamen
- Ashley-Marie-Filme auf DVD bestellen