21 Sextury: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
K Bot: Automatisierte Textersetzung (-\* \[{{AVS\|(.*?)\}\} (.*?)\] +{{Weblink AVS|{{AVS|\1}}|\2}}, -\| Website \= {{AVS\| +| Website AVS = {{AVS|) |
||
(29 dazwischenliegende Versionen von 4 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
| Umsatz = | | Umsatz = | ||
| Filme = 268 | | Filme = 268 | ||
| Download = {{Download (Label) 2|AEBN=19589|Bluvista=153| | | Download = {{Download (Label) 2|AEBN=19589|Bluvista=153|DVDErotik=21-sextury}} | ||
| DVD = {{DVD (Label) 2|Amazon=21Sextury|DVDErotik= | | DVD = {{DVD (Label) 2|Amazon=21Sextury|DVDErotik=21-sextury|OpenErotik=21sextury-porno-dvd-m-95|Xjuggler=21+sextury}} | ||
| Website | | Website AVS = {{AVS|21Sextury}} | ||
| Blogger = | | Blogger = | ||
| Facebook = http://www.facebook.com/group.php?gid=132244496826674 | | Facebook = http://www.facebook.com/group.php?gid=132244496826674 | ||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
| YouTube = http://www.youtube.com/user/21sexturyTV | | YouTube = http://www.youtube.com/user/21sexturyTV | ||
}} | }} | ||
'''21Sextury Productions''' ist ein [[Porno]]-Label und ein Netzwerk | '''21Sextury Productions''' ist ein [[Porno]]-Label und ein Netzwerk aus 43 Websites, siehe unten.<br> | ||
Aktuell gibt es drei Hauptkategorien: | |||
'''21Sextury''' | '''21Sextury''' | ||
Zeile 45: | Zeile 45: | ||
== Websites == | |||
<div style="float:left; margin-right:1em;"> | |||
{| class="wikitable" style="text-align:left;" | |||
|- | |||
! Serie !! Kategorie !! Genre !! Weblink | |||
|- | |||
| 21Naturals || 21Naturals || Natürlich || | |||
|- | |||
| Aletta Ocean Empire || 21sextury || [[Aletta Ocean]] || [{{AVS|Aletta_Ocean_Empire}} Link] | |||
|- | |||
| Anal Teen Angels || 21sextury || Anal || [{{AVS|Anal_Teen_Angels}} Link] | |||
|- | |||
| Asshole Fever || 21sextury || Anal || [{{AVS|Asshole_Fever}} Link] | |||
|- | |||
| Baby Got Balls || 21sextreme || Transsexuell || [{{AVS|Baby_Got_Balls}} Link] | |||
|- | |||
| Blue Angel Live || 21sextury || [[Blue Angel]] || [{{AVS|Blue_Angel_Live}} Link] | |||
|- | |||
| Bootyfull Babes || 21sextury || Ärsche || [{{AVS|Bootyfull_Babes}} Link] | |||
|- | |||
| Busty Fever || 21sextury || Big Tits || [{{AVS|Busty_Fever}} Link] | |||
|- | |||
| Butt Plays || 21sextury || Anal || | |||
|- | |||
| Cheating Whore Wives || 21sextury || MILF || [{{AVS|Cheating_Whore_Wives}} Link] | |||
|- | |||
| Club Sandy || 21sextury || [[Vega Vixen|Sandy]] || [{{AVS|Club_Sandy}} Link] | |||
|- | |||
| Creampie Reality || 21sextreme ||Anal Creampie || [{{AVS|Creampie_Reality}} Link] | |||
|- | |||
| Cumming Matures || 21sextreme || MILF|| [{{AVS|Cumming_Matures}} Link] | |||
|- | |||
| Cuties Galore || 21sextury || Teen || [{{AVS|Cuties_Galore}} Link] | |||
|- | |||
| Daily Sex Dose || 21sextury || || [{{AVS|Daily_Sex_Dose}} Link] | |||
|- | |||
| Deepthroat Frenzy || 21sextury || Deepthroat || [{{AVS|Deepthroat_Frenzy}} Link] | |||
|- | |||
| Dominated Girls || 21sextreme || BDSM || [{{AVS|Dominated_Girls}} Link] | |||
|- | |||
| DP Fanatics || 21sextury || Double Penetration || [{{AVS|DP_Fanatics}} Link] | |||
|- | |||
| Enslaved Gals || 21sextury || Unterdrückung || | |||
|- | |||
| Footsie Babes || 21sextury || Füße || [{{AVS|Footsie_Babes}} Link] | |||
|- | |||
| Gapeland || 21sextury || Anal || [{{AVS|Gapeland}} Link] | |||
|- | |||
| Grandpas Fuck Teens || 21sextreme || || [{{AVS|Grandpas_Fuck_Teens}} Link] | |||
|- | |||
| Hot MILF Club || 21sextury || MILF || [{{AVS|Hot_MILF_Club}} Link] | |||
|- | |||
| Intermixed Sluts || 21sextury || Interracial || | |||
|- | |||
| Lezcuties || 21sextury || Lesben || [{{AVS|Lezcuties}} Link] | |||
|- | |||
| Lusty Grandmas || 21sextreme || GILF || | |||
|- | |||
| Mandy Is Kinky || 21sextreme || Fetisch || | |||
|- | |||
| Mighty Mistress || 21sextreme || BDSM || [{{AVS|Mighty_Mistress}} Link] | |||
|- | |||
| Nude Fight Club || 21sextury || Schaukampf || [{{AVS|Nude_Fight_Club}} Link] | |||
|- | |||
| Old Young Lesbian Love || 21sextreme || Lesben || [{{AVS|Old_Young_Lesbian_Love}} Link] | |||
|- | |||
| Only Swallows || 21sextury || Schlucken || | |||
|- | |||
| Oral Quickies || 21sextury || Blowjob || | |||
|- | |||
| Pee And Blow || 21sextreme || Urinieren || | |||
|- | |||
| Pix and Video || 21sextury || || [{{AVS|Pix_and_Video}} Link] | |||
|- | |||
| Sex City Asia || 21sextury || Asiatinnen || | |||
|- | |||
| Sex With Kathia Nobili || 21sextury || [[Kathia Nobili]] || [{{AVS|Sex_With_Kathia_Nobili}} Link] | |||
|- | |||
| Speculum Plays || 21sextreme || Spekulum || | |||
|- | |||
| Squirting Files || 21sextury || Squirting || | |||
|- | |||
| Sweet [[Sophie Moone]] || 21sextury || [[Sophie Moone]] || [{{AVS|Sweet_Sophie_Moone}} Link] | |||
|- | |||
| Teach Me Fisting || 21sextreme || Fisting || | |||
|- | |||
| Tranny From Brazil || 21sextreme || Transsexuell || | |||
|- | |||
| Tranny Smuts || 21sextreme || Transsexuell || | |||
|- | |||
| Zoliboy || 21sextreme || Urinieren || | |||
|- | |||
|} | |||
</div> | |||
<div style="clear:both;"> | |||
== Ehemalige Websites == | |||
<div style="float:left; margin-right:1em;"> | |||
{| class="wikitable" style="text-align:left;" | |||
|- | |||
! Serie !! Kategorie !! Genre !! Weblink | |||
|- | |||
| Anal Teen Club || 21sextury || Anal || | |||
|- | |||
| Brothas Fuck Teens || 21sextury || || [{{AVS|Brothas_Fuck_Teens}} Link] | |||
|- | |||
| Dirty Milf Club || 21sextury || MILF || | |||
|- | |||
| Dirty 101 || 21sextury || || [{{AVS|Dirty_101}} Link] | |||
|- | |||
| Dirty Orientals || 21sextury || Orientalisch || [{{AVS|Dirty_Orientals}} Link] | |||
|- | |||
| Do It Biatch || 21sextury || Schwarze || | |||
|- | |||
| DP Overload || 21sextreme || Double Penetration || | |||
|- | |||
| Fassinating || 21sextury || || [{{AVS|Fassinating}} Link] | |||
|- | |||
| Flexy Pussy || 21sextury || || [{{AVS|Flexy_Pussy}} Link] | |||
|- | |||
| Home Porn Reality || 21sextreme || || [{{AVS|Home_Porn_Reality}} Link] | |||
|- | |||
| Horny Euro Sluts || 21sextury || || [{{AVS|Horny_Euro_Sluts}} Link] | |||
|- | |||
| Juicy Butt Honeys || 21sextury || Anal || | |||
|- | |||
| Ladyboy Plays || 21sextury || Transsexuell|| [{{AVS|Ladyboy_Plays}} Link] | |||
|- | |||
| Ladyboy Universe || 21sextury || Transsexuell || [{{AVS|Ladyboy_Universe}} Link] | |||
|- | |||
| Ladyboys and Trannies || 21sextury || Transsexuell || [{{AVS|Ladyboys_and_Trannies}} Link] | |||
|- | |||
| Lezbo Honeys || 21sextury || Lesben || | |||
|- | |||
| Lust For Anal || 21sextreme || Anal || | |||
|- | |||
| Lusty Busty Chix || 21sextury || Big Tits || | |||
|- | |||
| Magic Blondes || 21sextury || Blondhaarig || | |||
|- | |||
| Mighty Rods || 21sextury || Große Schwänze || | |||
|- | |||
| My Horny Asians || 21sextury || Asiatinnen || | |||
|- | |||
| Open Air Pleasures || 21sextury || im Freien || | |||
|- | |||
| Pee Pee Babes || 21sextury || Urinieren || | |||
|- | |||
| Perfect Ladyboys || 21sextreme || Transsexuell || [{{AVS|Perfect_Ladyboys}} Link] | |||
|- | |||
| Playful Hands || 21sextury || Masturbation || | |||
|- | |||
| Teen Bitch Club || 21sextury || Junge Frauen || | |||
|- | |||
| Tight Gay Holes || 21sextury || Gay || | |||
|- | |||
| Vip XXX Pass || 21sextury || Sammelzugang || | |||
|- | |||
|} | |||
</div> | |||
<div style="clear:both;"> | |||
== Filmografie == | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable collapsible collapsed sortable" | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | ||
! Titel !! Studio !! Jahr | ! Titel !! Studio !! Jahr | ||
|- | |- | ||
Zeile 586: | Zeile 747: | ||
| [[Xmas Event]] || [[21 Sextury]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Xmas Event]] || [[21 Sextury]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|} | |} | ||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{Download (Label)|AEBN=19589|Bluvista=153| | {{Download (Label)|AEBN=19589|Bluvista=153|DVDErotik=21-sextury}} | ||
{{DVD (Label)|Amazon=21Sextury|DVDErotik= | {{DVD (Label)|Amazon=21Sextury|DVDErotik=21-sextury|OpenErotik=21sextury-porno-dvd-m-95|Xjuggler=21+sextury}} | ||
{{Weblink AVS|{{AVS|21Sextury}}|Offizielle Website von 21Sextury}} | |||
[[Kategorie: | [[Kategorie:21 Sextury| ]] | ||
[[Kategorie:Website-Netzwerk]] | [[Kategorie:Website-Netzwerk]] |