Allie Foster: Unterschied zwischen den Versionen
K +Infobox, +Sprachen, +Kat. |
K X |
||
(23 dazwischenliegende Versionen von 4 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Infobox | {{Infobox Person | ||
| Name | | Name = Allie Foster | ||
| Bild | | Bild = Brand New Faces 2.jpg | ||
| | | Bildunterschrift = Allie Foster auf dem Cover von [[Brand New Faces 2]] (oben rechts) | ||
| Geburtsdatum = | | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1987|09|17}} | ||
| Geburtsort | | Geburtsort = Portland, Indiana, [[USA]] | ||
| | | Ehepartner = | ||
| | | Todesdatum = | ||
| | | Beruf = | ||
| Körpermaße | | Körpermaße = (38D-27-36) | ||
| BH-Größe | | BH-Größe = 85 D (38D) | ||
| Größe | | Größe = {{Größe|ft=5|in=1}} | ||
| Gewicht | | Gewicht = {{Gewicht|lb=114}} | ||
| Schuhgröße | | Schuhgröße = | ||
| Augenfarbe | | Augenfarbe = Braun | ||
| Haarfarbe | | Haarfarbe = Blond | ||
| | | Abstammung = [[Europäisch|Amerikanisch]] | ||
| Pseudonym | | Pseudonym = Ally Foster, Ally Alie, Allie King | ||
| Filme | | Filme = 30 | ||
| Download | | Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=47129|Bluvista=|DVDErotik=allie-foster}} | ||
| DVD | | DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|DVDErotik=allie-foster|OpenErotik Volltext=Allie%2BFoster}} | ||
| Website = | | Website = | ||
| Blogger = | |||
| Dailymotion = | |||
| Facebook = | |||
| Instagram = | |||
| MySpace = | |||
| RSS = | |||
| X = | |||
| YouTube = | |||
}} | }} | ||
'''Allie Foster''' (* [[17. September]] [[1987]] in Portland, Indiana, [[USA]]) ist eine amerikanische [[ | '''Allie Foster''' (* [[17. September]] [[1987]] in Portland, Indiana, [[USA]]) ist eine amerikanische [[Pornodarstellerin]]. Aktiv von 2007-heute. | ||
== Filmografie ( | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | |||
! Titel !! Studio !! Jahr | |||
|- | |||
| [[Barely Legal POV 5]] || [[Hustler Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Big Boob POV 3]] || [[Devil's Film]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Big Naturals 10]] || [[Reality Kings]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Big Naturals 8]] || [[Reality Kings]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Big Pretty Titties 3]] || [[Exquisite]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Big Tit Patrol 7]] || [[Twisted Pink]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Black Cock Addiction 7]] || [[Evil Angel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Boffing the Nanny]] || [[Devil's Film]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Boobaholics Anonymous 3]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Brand New Faces 2]] || [[Vivid]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Cum Shot Every 5 Minutes]] || [[JM Productions]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Fuck a Fan 4]] || [[Pure Play Media]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Fuckin' Around in Fort Lauderdale 2]] || [[Red Light District]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Interracial Sperm Swallowing 4]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Jack's Giant Juggs 3]] || [[Vouyer Media]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Mike John's Peep Show 2]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[MILF and Honey 7]] || [[Rodnievision]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[More Cushion for the Pushin 2]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[My Big Fat Tits 2]] || [[Devil's Film]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Naughty Book Worms 12]] || [[Pure Play Media]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Nice Rack 16]] || [[Anabolic Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[No Cum Dodging Allowed 9]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Nurses of Boobsville]] || [[Adam & Eve]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[POV Pervert 10]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Praise the Load 2]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[She is Half My Age 3]] || [[JM Productions]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Sperm Receptacles 3]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Teenage Blackaholics]] || [[Candy Shop]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Throat: A Cautionary Tale ]] || [[Vivid]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Young Girls' Fantasies 10]] || [[Hustler Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|} | |||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{ | {{Download (Darsteller)|AEBN=47129|Bluvista=|DVDErotik=allie-foster}} | ||
{{DVD (Darsteller)|Amazon=|DVDErotik=allie-foster|OpenErotik Volltext=Allie%2BFoster}} | |||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie:Amerikanerin]] | [[Kategorie:Amerikanerin]] | ||
[[Kategorie:Geboren in Indiana]] | |||
[[ | [[Kategorie:Europäisch]] | ||
[[ | [[Kategorie:BH 85 D]] | ||
[[ | [[Kategorie:Foto benötigt]] |
Version vom 2. Juni 2024, 20:07 Uhr
|
Allie Foster (* 17. September 1987 in Portland, Indiana, USA) ist eine amerikanische Pornodarstellerin. Aktiv von 2007-heute.
Filmografie
Weblinks
- Allie-Foster-Filme downloaden oder streamen
- Allie-Foster-Filme auf DVD bestellen