Haruki Sato: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
K X |
||
(12 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
| Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1991|12|01}} | | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1991|12|01}} | ||
| Geburtsort = Kumamoto, [[Japan]] | | Geburtsort = Kumamoto, [[Japan]] | ||
| Ehepartner = | | Ehepartner = | ||
| Beruf = {{Pornodarstellerin|Debüt| | | Beruf = {{Pornodarstellerin|Debüt|?}} | ||
| Körpermaße = {{Körpermaße|cm=89|59|88}} | | Körpermaße = {{Körpermaße|cm=89|59|88}} | ||
| BH-Größe = | | BH-Größe = {{BH-Größe|34DD|Natur}} | ||
| Größe = {{Größe|cm= | | Größe = {{Größe|cm=160}} | ||
| Gewicht = | | Gewicht = | ||
| Schuhgröße = | | Schuhgröße = | ||
Zeile 24: | Zeile 23: | ||
| Dailymotion = | | Dailymotion = | ||
| Facebook = | | Facebook = | ||
| MySpace = | | MySpace = | ||
| RSS = | | RSS = | ||
| | | X = | ||
| YouTube = | | YouTube = | ||
}} | }} | ||
Zeile 37: | Zeile 34: | ||
== Filmografie == | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable collapsible collapsed sortable" | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | ||
! Titel !! Studio !! Jahr | ! Titel !! Studio !! Jahr | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Banned Onanie Hole]] || [[Moodyz]] || [[2013]] | ||
|- | |||
| [[Before My Wedding]] || [[FSET]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Big Breast Splash Instructor]] || [[Wanz]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Bukkake Fan Thanksgiving Festival Swimsuit Version]] || [[S.O.D.]] || [[2011]] | |||
|- | |||
| [[Catching Men By Showing Too Much Skin]] || [[Moodyz]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Creampie Into Big Breast Girl]] || [[Momotoro Japan]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Creampie Soapland]] || [[S.O.D.]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Drunk Girl]] || [[E-Body]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Erotic Busty Soaplady]] || [[S.O.D.]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Get the Gal's Body]] || [[S.O.D.]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Glory Body]] || [[Moodyz]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Group Creampie Rape]] || [[Moodyz]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Hand Job Clinic]] || [[S.O.D.]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Hand Job Clinic 15]] || [[S.O.D.]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Haruki Sato Climax Special]] || [[S.O.D.]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Heaven for Masochist Man 2]] || [[Moodyz]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[I'll Give You My 48 Hours]] || [[S.O.D.]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Lewd Diva]] || [[S.O.D.]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Madam Lesbian Swimming Lesson]] || [[S.O.D.]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Milky Sport]] || [[S.O.D.]] || [[2011]] | |||
|- | |||
| [[My Best's Friend Mother]] || [[S.O.D.]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Platinum Ticket for Sex with Haruki Sato]] || [[S.O.D.]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Premature Ejaculation Camp Training]] || [[S.O.D.]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Raped at Hot Spring]] || [[Moodyz]] || [[2011]] | |||
|- | |||
| [[Raped Beautiful Secret Investigators]] || [[Moodyz]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Raped Police Investigator]] || [[Hibino]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Rich Kiss and Sex]] || [[IdeaPocket]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Sex School]] || [[S.O.D.]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Shameful Incontinence]] || [[Moodyz]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Splash DX]] || [[S.O.D.]] || [[2011]] | |||
|- | |||
| [[Splash Idol]] || [[S.O.D.]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Splash Instructor]] || [[S.O.D.]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Stalker (II)]] || [[S.O.D.]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Super Boin Player]] || [[Moodyz]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Tentacle Acme 11]] || [[S.O.D.]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[True Love Lesbian]] || [[S.O.D.]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Whole Body Sapping Esthetic Salon]] || [[S.O.D.]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Young Wife and Father-In-Law]] || [[Hibino]] || [[2012]] | |||
|} | |} | ||
Zeile 52: | Zeile 123: | ||
[[Kategorie:Japanerin]] | [[Kategorie:Japanerin]] | ||
[[Kategorie:Asiatisch]] | [[Kategorie:Asiatisch]] | ||
[[Kategorie:Naturbrüste]] | [[Kategorie:Naturbrüste]] | ||
[[Kategorie:Braune Augen]] | [[Kategorie:Braune Augen]] | ||
Zeile 59: | Zeile 129: | ||
[[Kategorie:Größe 150 cm]] | [[Kategorie:Größe 150 cm]] | ||
[[Kategorie:Gewicht unbekannt]] | [[Kategorie:Gewicht unbekannt]] | ||
[[Kategorie:Foto | [[Kategorie:Foto benötigt]] |
Version vom 3. Juni 2024, 07:54 Uhr
|
Haruki Sato (* 1. Dezember 1991 in Kumamoto, Japan) ist eine ehemalige japanische Pornodarstellerin. Aktiv von 2011 bis 2013.
Leben
Hilf mit, den Artikel für Haruki Sato zu füllen. Wenn genug Text vorhanden ist, entferne diesen Textbaustein.
Filmografie
Weblinks
Kategorien:
- Foto benötigt
- Sternzeichen Schütze
- Geboren 1. Dezember
- Geboren 1991
- Pornodarstellerin
- Debüt unbekannt
- Körpermaße 89-59-88 cm
- Oberweite 89 cm
- Taillenumfang 59 cm
- Hüftumfang 88 cm
- Größen S-XS-XS
- BH 75 F
- Körbchengröße F
- Naturbrüste
- Größe 160 cm
- Gewicht unbekannt
- Schuhgröße unbekannt
- Braune Augen
- Braune Haare
- Japanerin
- Asiatisch
- Lange Haare
- Größe 150 cm