Till Kraemer: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 134: | Zeile 134: | ||
|- | |- | ||
| [[Girlguru - Alisson]] (Moderation) || [[Girlguru]] || | | [[Girlguru - Alisson]] (Moderation) || [[Girlguru]] || | ||
|- | |||
| [[Girlguru - Angelina Crow]] (Moderation) || [[Girlguru]] || | |||
|- | |- | ||
| [[Girlguru - Anita]] (Moderation) || [[Girlguru]] || | | [[Girlguru - Anita]] (Moderation) || [[Girlguru]] || | ||
|- | |||
| [[Girlguru - Bailey]] (Moderation) || [[Girlguru]] || [[2011]] | |||
|- | |- | ||
| [[Girlguru - Bianca]] (Moderation) || [[Girlguru]] || | | [[Girlguru - Bianca]] (Moderation) || [[Girlguru]] || | ||
|- | |||
| [[Girlguru - Candy]] (Moderation) || [[Girlguru]] || [[2011]] | |||
|- | |||
| [[Girlguru - Cathy Campbell]] (Moderation) || [[Girlguru]] || [[2011]] | |||
|- | |- | ||
| [[Girlguru - Joyce Angel]] (Moderation) || [[Girlguru]] || | | [[Girlguru - Joyce Angel]] (Moderation) || [[Girlguru]] || | ||
Zeile 144: | Zeile 152: | ||
|- | |- | ||
| [[Girlguru - Lola]] (Moderation) || [[Girlguru]] || | | [[Girlguru - Lola]] (Moderation) || [[Girlguru]] || | ||
|- | |||
| [[Girlguru - Lucy Belle]] (Moderation) || [[Girlguru]] || [[2011]] | |||
|- | |||
| [[Girlguru - Meg Laren]] (Moderation) || [[Girlguru]] || [[2011]] | |||
|- | |||
| [[Girlguru - Misty Mild]] (Moderation) || [[Girlguru]] || [[2011]] | |||
|- | |- | ||
| [[Girlguru - Nataly]] (Moderation) || [[Girlguru]] || | | [[Girlguru - Nataly]] (Moderation) || [[Girlguru]] || | ||
|- | |- | ||
| [[Girlguru - Nessa Devil]] (Moderation) || [[Girlguru]] || | | [[Girlguru - Nessa Devil]] (Moderation) || [[Girlguru]] || | ||
|- | |||
| [[Girlguru - Nesty]] (Moderation) || [[Girlguru]] || [[2011]] | |||
|- | |||
| [[Girlguru - Nikky Thorne]] (Moderation) || [[Girlguru]] || [[2011]] | |||
|- | |- | ||
| [[Girlguru - Viki Paloma]] (Moderation) || [[Girlguru]] || | | [[Girlguru - Viki Paloma]] (Moderation) || [[Girlguru]] || |