Vorlage:Nahost: Unterschied zwischen den Versionen
Kenji (Diskussion | Beiträge) neu |
Kenji (Diskussion | Beiträge) . |
||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
! colspan="10" style="background:#ccccff;text-align:center;padding-left:1em;padding-right:1em;"| Nahöstliche Nationen | ! colspan="10" style="background:#ccccff;text-align:center;padding-left:1em;padding-right:1em;"| Nahöstliche Nationen | ||
|- | |- | ||
! rowspan=" | ! rowspan="3" style="background:#ccccff;padding-left:1em;padding-right:1em; white-space:nowrap; text-align:right;font-weight:bold; vertical-align:top;" | Nahost | ||
| <!--0--> | | <!--0--> | ||
| [[:Kategorie:Ägypten|Ägypten]] | | [[:Kategorie:Ägypten|Ägypten]] | ||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
| [[:Kategorie:Israel|Israel]] | | [[:Kategorie:Israel|Israel]] | ||
| [[:Kategorie:Jemen|Jemen]] | | [[:Kategorie:Jemen|Jemen]] | ||
|- | |||
| <!--0--> | |||
| [[:Kategorie:Jordanien|Jordanien]] | | [[:Kategorie:Jordanien|Jordanien]] | ||
| [[:Kategorie:Katar|Katar]] | | [[:Kategorie:Katar|Katar]] | ||
| [[:Kategorie:Kuwait|Kuwait]] | | [[:Kategorie:Kuwait|Kuwait]] | ||
| [[:Kategorie:Libanon|Libanon]] | | [[:Kategorie:Libanon|Libanon]] | ||
| [[:Kategorie:Oman|Oman]] | | [[:Kategorie:Oman|Oman]] | ||
| [[:Kategorie:Palästina|Palästina]] | | [[:Kategorie:Palästina|Palästina]] | ||
|- | |||
| <!--0--> | |||
| [[:Kategorie:Saudi-Arabien|Saudi-Arabien]] | | [[:Kategorie:Saudi-Arabien|Saudi-Arabien]] | ||
| [[:Kategorie:Syrien|Syrien]] | | [[:Kategorie:Syrien|Syrien]] | ||
| [[:Kategorie:Türkei|Türkei]] | |||
| [[:Kategorie:Vereinigte Arabische Emirate|VA Emirate]] | | [[:Kategorie:Vereinigte Arabische Emirate|VA Emirate]] | ||
| [[:Kategorie:Zypern|Zypern]] | | [[:Kategorie:Zypern|Zypern]] |