Susi Webstar: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
| Ethnie = Europäisch | | Ethnie = Europäisch | ||
| Pseudonym = Susi, Susi Web, Suzie Webstar | | Pseudonym = Susi, Susi Web, Suzie Webstar | ||
| Filme = | | Filme = 13 | ||
| Download = {{Coupé Darsteller 2|247}} | | Download = {{Coupé Darsteller 2|247}} | ||
| DVD = {{Xjuggler Darsteller 2|Susi+Webstar/10553}} | | DVD = {{Xjuggler Darsteller 2|Susi+Webstar/10553}} | ||
Zeile 57: | Zeile 57: | ||
|- | |- | ||
| [[Teenypuff statt Schullandheim]] || [[Magma]] || [[2002]] | | [[Teenypuff statt Schullandheim]] || [[Magma]] || [[2002]] | ||
|- | |||
| [[Heisse Chat Fantasien]] || [[Magma]] || [[2003]] | |||
|} | |} | ||