Mandy May (TS): Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 34: | Zeile 34: | ||
'''Mandy May''' wurde in Deutschland als Mann geboren und war eine transsexuelle [[Pornodarstellerin]].<br> | '''Mandy May''' wurde in Deutschland als Mann geboren und war eine transsexuelle [[Pornodarstellerin]].<br> | ||
Ferner arbeitete sie als Prostituierte.<br> | Ferner arbeitete sie als Prostituierte.<br> | ||
Bei [[MyDirtyHobby]] | Bei [[MyDirtyHobby]] hat sie sich am 07.08.2009 als "Trans-Playmate-Mandy" angemeldet. | ||
Die Angabe zur Brüstgröße stammt von einem ihrer Inserate, sie wirken aber nicht so groß. | Die Angabe zur Brüstgröße stammt von einem ihrer Inserate, sie wirken aber nicht so groß. | ||
Zeile 62: | Zeile 62: | ||
|- | |- | ||
| [[Transsexual Cumstars]] || [[Tranny Kingz]] || [[2009]] | | [[Transsexual Cumstars]] || [[Tranny Kingz]] || [[2009]] | ||
|} | |||
== Clips bei MyDirtyHobby == | |||
{|class="wikitable collapsible sortable" | |||
! Datum !! Titel | |||
|- | |||
| 15.01.2010 || Anal-Schlampen-Exrem | |||
|- | |||
| 12.01.2010 || Best Sex 2009-Blowjob | |||
|- | |||
| 07.01.2010 || Playmate-Sm-Deluxe | |||
|- | |||
| 05.01.2010 || Tabledance Blowjob | |||
|- | |||
| 28.12.2009 || Fick Mein Geilen Arsch | |||
|- | |||
| 24.12.2009 || Trans-Sex Mit Allegra | |||
|- | |||
| 21.12.2009 || Anal-Fick-Orgie | |||
|- | |||
| 19.12.2009 || Sexy Fotoshooting | |||
|- | |||
| 16.12.2009 || Top Amateur Fick-Parade # 5 | |||
|- | |||
| 16.12.2009 || Mandy Vs Eve-Deluxe | |||
|- | |||
| 14.12.2009 || Gratis-User-Arschfick-Party | |||
|- | |||
| 11.12.2009 || Schwanz Im Maul & Muschi Ficken | |||
|- | |||
| 09.12.2009 || Doppeltanal-Zwei Schwänze Im Arsch | |||
|- | |||
| 08.12.2009 || Gratis-Fick Mit User Frank | |||
|- | |||
| 04.12.2009 || Geilen Jungschwanz Verführt | |||
|- | |||
| 02.12.2009 || Top Amateur Fick-Parade # 4 | |||
|- | |||
| 25.11.2009 || Orgasmus-King-Ogie | |||
|- | |||
| 24.11.2009 || Hartcore Gogo Schlampe | |||
|- | |||
| 21.11.2009 || Ich Fick Dein Arsch | |||
|- | |||
| 18.11.2009 || User-Gangbang-Party | |||
|- | |||
| 16.11.2009 || Top Amateur Fick-Parade # 3 | |||
|- | |||
| 14.11.2009 || Anale Grande | |||
|- | |||
| 12.11.2009 || Die Party-Schlampe | |||
|- | |||
| 10.11.2009 || Frisches-Fickfleisch | |||
|- | |||
| 08.11.2009 || Top Amateur Fick-Parade # 2 | |||
|- | |||
| 06.11.2009 || Auf Spermatitten-Abgewichst | |||
|- | |||
| 04.11.2009 || Arschfick & Doppelt Sahne | |||
|- | |||
| 03.11.2009 || Top Amateur Fick-Parade # 1 | |||
|- | |||
| 29.10.2009 || Playmate-Sperma-Deluxe | |||
|- | |||
| 28.10.2009 || Privat-Disco-Fuck | |||
|- | |||
| 26.10.2009 || Playmate-Natursekt-Blowjob | |||
|- | |||
| 24.10.2009 || Die Geile Fick-Stute | |||
|- | |||
| 23.10.2009 || Lesben Hardcore-Fuck | |||
|- | |||
| 20.10.2009 || Geil Abgespritzt | |||
|- | |||
| 18.10.2009 || Hart Gefickt Und Abgestritzt | |||
|- | |||
| 16.10.2009 || Selfmade Deluxe | |||
|- | |||
| 15.10.2009 || Geiler Disco-Boy | |||
|- | |||
| 14.10.2009 || Total Versaut | |||
|- | |||
| 12.10.2009 || Privat-Fuck | |||
|- | |||
| 11.10.2009 || Von Der Freundin Erwischt | |||
|- | |||
| 10.10.2009 || Versaut In Der Dusche | |||
|- | |||
| 09.10.2009 || Trans-Sex-Deluxe | |||
|- | |||
| 08.10.2009 || Die Geile Fick-Show | |||
|- | |||
| 07.10.2009 || Hot Hot Hot | |||
|- | |||
| 06.10.2009 || Hart In Den Arsch | |||
|- | |||
| 05.10.2009 || Los, Wichs Mit Mir | |||
|- | |||
| 05.10.2009 || Zwei Geile Transen | |||
|- | |||
| 03.10.2009 || Versauter Blowjob | |||
|- | |||
| 02.10.2009 || Bitte Fick Mein Arsch | |||
|- | |||
| 30.09.2009 || Berliner-Arschfickparade | |||
|- | |||
| 29.09.2009 || Meine Geiler Luststab | |||
|- | |||
| 28.09.2009 || Mein Erster Usertreff | |||
|} | |} | ||