Yasmine Fitzgerald: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 44: | Zeile 44: | ||
! Titel !! Studio !! Jahr | ! Titel !! Studio !! Jahr | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Brazilian Snake 1]]* || [[Hustler Video]] || [[2001]] | ||
|- | |||
| [[Brazilian Snake 2]] || [[Hustler Video]] || [[2001] | |||
|- | |||
| [[Hustler Casting Couch 1]] || [[Hustler Video]] || [[2003]] | |||
|- | |||
| [[Hustler EXXXotica 2]] || [[Hustler Video]] || [[2002]] | |||
|- | |||
| [[Hustler XXX 20]] || [[Hustler Video]] || [[2003]] | |||
|- | |||
| [[Hustler XXX 26]] || [[Hustler Video]] || [[2004]] | |||
|- | |||
| [[Private Gold 49: Exotic Illusions 1]] || [[Private]] || [[2001]] | |||
|- | |||
| [[Private Gold 50: Exotic Illusions 2]] || [[Private]] || [[2001]] | |||
|- | |||
| [[Private Story Of Mia Stone]] || [[Private]] || [[2004]] | |||
|- | |||
| [[Secret Video Diaries Of A Lesbian Nympho]] || [[Viv Thomas]] || [[2003]] | |||
|- | |||
| [[Street Heat 1]] || [[Wicked Pictures]] || [[2003]] | |||
|- | |||
| [[Superfuckers 8]] || [[Private]] || [[2000]] | |||
|- | |||
| [[Superfuckers 9]] || [[Private]] || [[2001]] | |||
|- | |||
| [[Superfuckers 10]] || [[Private]] || [[2001]] | |||
|- | |||
| [[Superfuckers 19]] || [[Hustler Video]] || [[2002]] | |||
|- | |||
| [[Superfuckers 20]] || [[Hustler Video]] || [[2003]] | |||
|- | |||
| [[Superfuckers 25]] || [[H2 Video]] || [[2005]] | |||
|} | |} | ||