Offilia: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 48: | Zeile 48: | ||
|- | |- | ||
| [[Precious Pink 14]] || [[Hustler Video]] || 2004 | | [[Precious Pink 14]] || [[Hustler Video]] || 2004 | ||
|- | |||
| [[Private Gold 26: Tatiana 1]] || [[Private]] || 1998 | |||
|- | |||
| [[Private Gold 27: Tatiana 2]] || [[Private]] || 1998 | |||
|- | |- | ||
| [[Private Stories 24]] || [[Private]] || 1997 | | [[Private Stories 24]] || [[Private]] || 1997 | ||
Zeile 56: | Zeile 60: | ||
|- | |- | ||
| [[Sex Sliders]] || [[Private]] || 1999 | | [[Sex Sliders]] || [[Private]] || 1999 | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 21. Dezember 2014, 23:22 Uhr
|
Offilia (* 14. Mai 1978) ist eine ungarische Pornodarstellerin.
Filmografie
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
Bedroom Eyes | Xcel | 1997 |
Lecher 1 | Evil Angel | 1998 |
Legal Skin 13 | Smash Pictures | 2003 |
Oversexed Video Magazine 6 | Nu-Tech Digital | 2001 |
Precious Pink 14 | Hustler Video | 2004 |
Private Gold 26: Tatiana 1 | Private | 1998 |
Private Gold 27: Tatiana 2 | Private | 1998 |
Private Stories 24 | Private | 1997 |
Private XXX 8 | Private | 2000 |
Rocco: Animal Trainer 2 | Evil Angel | 1999 |
Sex Sliders | Private | 1999 |