Delotta Brown: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
K X |
||
(29 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Infobox Person | {{Infobox Person | ||
| Name = Delotta Brown | | Name = Delotta Brown | ||
| Bild = | | Bild = Chocolate Creampie.jpg | ||
| Bildunterschrift = | | Bildunterschrift = Delotta auf dem Cover des Films [[Chocolate Creampie]] | ||
| Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1977|09|07}} | | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1977|09|07}} | ||
| Geburtsort = | | Geburtsort = Atlanta, Georgia, [[USA]] | ||
| Ehepartner = | | Ehepartner = | ||
| Todesdatum = | | Todesdatum = | ||
| Beruf = | | Beruf = | ||
| Körpermaße = {{Körpermaße|cm=112|71|97}} | | Körpermaße = {{Körpermaße|cm=112|71|97}} | ||
| BH-Größe = | | BH-Größe = 100 F (44 DD) | ||
| Größe = {{Größe|cm=168}} | | Größe = {{Größe|cm=168}} | ||
| Gewicht = {{Gewicht|kg=64}} | | Gewicht = {{Gewicht|kg=64}} | ||
Zeile 16: | Zeile 15: | ||
| Augenfarbe = Braun | | Augenfarbe = Braun | ||
| Haarfarbe = Schwarz | | Haarfarbe = Schwarz | ||
| Abstammung = Afroamerikanisch | | Abstammung = [[Afroamerikanisch]] | ||
| Pseudonym = Delatta Brown, Delotta | | Pseudonym = Delatta Brown, Delotta | ||
| Filme = 120 | | Filme = 120 | ||
| Download = {{ | | Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=31122|Bluvista=}} | ||
| DVD = {{ | | DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|DVDErotik=delotta-brown|OpenErotik=delotta-brown-a-666}} | ||
| Website = | | Website = | ||
| Blogger = | | Blogger = | ||
| Dailymotion = | | Dailymotion = | ||
| Facebook = | | Facebook = | ||
| Instagram = | | Instagram = | ||
| MySpace = | | MySpace = | ||
| RSS = | | RSS = | ||
| Tumblr = | | Tumblr = | ||
| | | X = | ||
| YouTube = | | YouTube = | ||
}} | }} | ||
'''Delotta Brown''' (* [[ | '''Delotta Brown''' (* [[7. September]] [[1977]] in Atlanta, Georgia, [[USA]]) ist eine ehemalige amerikanische [[Pornodarstellerin]]. Aktiv von [[2005]] bis [[2013]]. | ||
== Leben == | == Leben == | ||
Delotta war früher Tellerwäscherin in einem Restaurant. Irgendwann entschloss sie sich, ein Ticket nach [[Kalifornien]] zu kaufen. Eine Woche später hat sie schon ihre erste Szene gedreht. | |||
Gemäss eigener Aussage in einem Interview, hasst sie es gefingert zu werden. | |||
== Filmografie == | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable collapsible collapsed sortable" | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | ||
! Titel !! Studio !! Jahr | ! Titel !! Studio !! Jahr | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[69 Flava's 4]] || [[Candy Shop]] || [[2007]] | ||
| | |- | ||
| [[Assapalooza 1]] || [[Black Market Entertainment]] || [[2006]] | |||
|- | |||
| [[Assiliciously Delicious 16]] || [[West Coast Productions]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Ba Dunk a Bounce 4]] || [[Red Light District]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Bad Black Mothers On White Teens]] || [[Love's Kitty]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Bang Dat Phat Azz]] || [[Baby Doll]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Best in Black: Mothers]] || [[Evasive Angles]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Big Ass Anal Heaven 7]] || [[West Coast Productions]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Big Ass Badonkadonk Bash 1]] || [[West Coast Productions]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Big Ass Slumber Party 2]] || [[Black Ice]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Big Bad Mamas 7]] || [[Sensational Video]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Big Black Creamy Tits 1]] || [[Exquisite]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Big Black Dicks Big Black Tits 5]] || [[Filmco Releasing]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[Big Black Racks 2]] || [[Black Ice]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Big Black Wet Asses 6]] || [[Elegant Angel]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Big Black Wet Tits 5]] || [[Evasive Angles]] || [[2006]] | |||
|- | |||
| [[Big Black Wet Tits 6]] || [[Evasive Angles]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Big Booty Trick Hunt 2]] || [[Black Magic Pictures]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Big League Booty 4]] || [[Hustler Video]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[Big Naturals 3]] || [[Reality Kings]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Big Naturals 11]] || [[Reality Kings]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Big Naturals 13]] || [[Reality Kings]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Big Naturals 18]] || [[Reality Kings]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[Big Naturals 20]] || [[Reality Kings]] || [[2011]] | |||
|- | |||
| [[Big Phat Black Wet Butts 7]] || [[Evasive Angles]] || [[2006]] | |||
|- | |||
| [[Big Tits Curvy Asses 6]] || [[Incredible Digital]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[Big Titty MILFs 6]] || [[Devil's Film]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[Big Tops 3]] || [[Cherry Boxxx]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Big Wet Black Tits 2]] || [[Elegant Angel]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[Black Bomb Squad 1]] || [[Onyxxx]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Black Chunky Chicks 11]] || [[Channel 69]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Black Cougars]] || [[Evasive Angles]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[Black Girl Gloryholes 4]] || [[Dogfart]] || [[2011]] | |||
|- | |||
| [[Black Mommas 2]] || [[Elegant Angel]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[Black Moon Risin 5]] || [[Mercenary Pictures]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Black Out 5]] || [[Vengeance XXX]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Black Out 6]] || [[Vengeance XXX]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Black Reign 11]] || [[Mercenary Pictures]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Bodacious Tits 2]] || [[West Coast Productions]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Bodacious Video Magazine 3]] || [[Bodacious Entertainment]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Bodacious Video Magazine 4]] || [[Bodacious Entertainment]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Booty Freaks 4]] || [[Black Magic Pictures]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Booty Juice 10]] || [[Exquisite]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Booty Tales 3]] || [[Hustler Video]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Bounce Baby Bounce]] || [[Score]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Breast of Scoreland 1]] || [[Score]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Bustin' Black Booty 6]] || [[XTSY - New Frontier]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[Buxom Sluts]] || [[Score]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Chicken Heads 1]] || [[Black Ice]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Chocolate Cream Pies 12]] || [[Sticky Video]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Chocolate Gazongas 10]] || [[Heatwave]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[Chocolate MILF]] || [[LFP Video Inc]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Chocolate Mousse Filling 3]] || [[Candy Shop]] || [[2011]] | |||
|- | |||
| [[Chubby Cocksuckers 1]] || [[Sensational Video]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Crazy Big Booty 4]] || [[Black Ice]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Cream in Chocolate 4]] || [[Candy Shop]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Cum-Stravaganza]] || [[Digital Sin]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Deep Black Ass 3]] || [[Black Ice]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Delotta Brown's Home Movies]] || [[Cherry Hill Entertainment]] || [[2005]] | |||
|- | |||
| [[Dickmatized]] || [[Black Ice]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[Doin Da Bubble Butt 4]] || [[Black Ice]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Double Bubble Booty 2]] || [[West Coast Productions]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Ebony Beauties 4]] || [[Urban Jungle]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Erotic Femdom 3]] || [[MeanBitch Productions]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[Face Invaders 2]] || [[Zero Tolerance]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Freaky Black Bitches 4]] || [[Notorious]] || [[2011]] | |||
|- | |||
| [[Get That Black Pussy 2]] || [[Powersville]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Ghetto Booty XXL 5]] || [[Hustler Video]] || [[2006]] | |||
|- | |||
| [[Ghetto Lollipops 2]] || [[Hustler Video]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[Giant Black Asses 2]] || [[Exquisite]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Giant Black Greeze Butts 5]] || [[Evasive Angles]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Gin and Juicy Azzes 4]] || [[Black Thunder]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Girls Greasin' Girls 1]] || [[Black Ice]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Holla Black Girlz 9]] || [[Black Thunder]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Holla Black Girlz 10]] || [[Black Thunder]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Horat]] || [[Pink Lotus Entertainment]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[Horny Black Mothers 4]] || [[Evasive Angles]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Horny Black Mothers and Daughters 1]] || [[Evasive Angles]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[I Love Black Lesbians]] || [[Evasive Angles]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[In the Thick 20]] || [[Studio]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Inner City Black Cheerleader Search 96]] || [[Studio]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[It Takes Two 5]] || [[Studio]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[It'z a Black Thang 5]] || [[Northstar Associates]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Jeffersons: A XXX Parody]] || [[Video Team]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Jelly 17]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Kara Davis 2]] || [[Hundies]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[Kick Ass Chicks 51: Big Black Butts]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[Kick Ass Chicks 54: Ginormous Juggs]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[Lesbian Sistas 1]] || [[Porn]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Little In The Middle Phat In The Back]] || [[Exquisite]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[Mama Turned Me Out 3]] || [[Evasive Angles]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[Mandingo Black 3]] || [[West Coast Productions]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Massive Wet Asses 3]] || [[Black Ice]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Mean Big Black Facesitters]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Meat on the Grill 1]] || [[Black Ice]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Mega Butt 23]] || [[Channel 69]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[MILF Chocolate 1]] || [[Pure Filth]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[MILF Fantasies]] || [[Elegant Angel]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Mocha Mams]] || [[Score]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[My Baby Got Back 41]] || [[Video Team]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[My Baby Got Back 42]] || [[Afro-Centric]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[My Buddy's Hot Mom 9]] || [[Nasty America]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[No Boyz In The Hood]] || [[Black Ice]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Phat Azz Backyard Parties]] || [[Blackbone]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[Phat Black Anal Booty]] || [[West Coast Productions]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Phat Black Juicy Anal Booty 1]] || [[West Coast Productions]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[Pimp Juice 2]] || [[Black Ice]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Plump Cuties 1]] || [[Sensational Video]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Pop that Trunk 2]] || [[Candy Shop]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Pumps n Dumps]] || [[Black Ice]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Racks on Blacks]] || [[Black Market Entertainment]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Rap Video Auditions 1]] || [[Porn]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Round and Brown 11]] || [[Reality Kings]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Shawty's Pussy Tales 1]] || [[Candy Shop]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[Stroke Suck and Tease 2]] || [[Sticky Video]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[Suck That Black Dick Bitch]] || [[Powersville]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Top Heavy 3]] || [[818 XXX]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Whatabooty 2]] || [[Red Light District]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[White Dicks in Black Chics 1]] || [[Incredible Digital]] || [[2007]] | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Woodburn's OG Kush 2: Swap Meat Cuties]] || [[Woodburn]] || [[2010]] | ||
|} | |} | ||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{ | {{Download (Darsteller)|AEBN=31122|Bluvista=}} | ||
{{ | {{DVD (Darsteller)|Amazon=|DVDErotik=delotta-brown|OpenErotik=delotta-brown-a-666}} | ||
[[Kategorie:Debüt 2005]] | |||
[[Kategorie:Ehemalige Pornodarstellerin]] | |||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Amerikanerin]] | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Afroamerikanerin]] | ||
[[Kategorie:Lange Haare]] | [[Kategorie:Lange Haare]] | ||
[[Kategorie:Große Brüste]] | |||
[[Kategorie:Geboren in Georgia]] | |||
[[Kategorie:Anal (Darstellerin)]] | |||
[[ | |||
[[ | |||
[[ |