Kiki Daire: Unterschied zwischen den Versionen
Kenji (Diskussion | Beiträge) neu |
K Bot: Automatisierte Textersetzung (-\| Abstammung = \[\[Europäisch\|Amerikanisch\]\]\n\| Pseudonym = +| Abstammung = Europäisch\n| Nationalität = Amerikanisch\n| Pseudonym = ) |
||
(31 dazwischenliegende Versionen von 6 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Infobox | {{Infobox Person | ||
| Name | | Name = Kiki Daire | ||
| Bild | | Bild = | ||
| | | Bildunterschrift = | ||
| Geburtsdatum = | | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1976|09|18}} | ||
| Geburtsort | | Geburtsort = Memphis, Tennessee, [[USA]] | ||
| | | Ehepartner = | ||
| | | Beruf = {{Pornodarstellerin|1998|?}} | ||
| | | Körpermaße = {{Körpermaße|in=39|26|36}} | ||
| | | BH-Größe = {{BH-Größe|36D|Silikon}} | ||
| BH-Größe | | Größe = {{Größe|ft=5|in=1}} | ||
| Größe | | Gewicht = {{Gewicht|lb=106}} | ||
| Gewicht | | Schuhgröße = 6 | ||
| Schuhgröße | | Augenfarbe = Braun | ||
| Augenfarbe | | Haarfarbe = Blond / Brünett / Schwarz | ||
| Haarfarbe | | Abstammung = [[Europäisch]] | ||
| | | Nationalität = Amerikanisch | ||
| Pseudonym | | Pseudonym = Keke Daire, Keke D'Aire, Keki D' Aire, Keki Daire, Keki D'Aire, Kiki Daire, Kiki Dame, Kiki Dare, Kikki Daire, Kiki D'Aire | ||
| Filme | | Filme = 529+ | ||
| Download | | Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=12232|Bluvista=}} | ||
| DVD = | | DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|DVDErotik=kiki-daire|OpenErotik=kiki-daire-a-1677}} | ||
| | | Website AVS = {{AVS|Kiki_Daire}} | ||
| Blogger = | |||
| Dailymotion = | |||
| Facebook = | |||
| MySpace = | |||
| RSS = | |||
| X = http://x.com/kiki_daire | |||
| YouTube = | |||
}} | }} | ||
''' | '''Kiki Daire''' (* [[18. September]] [[1976]] in Memphis, Tennessee, [[USA]]) ist eine amerikanische [[Pornodarstellerin]]. Aktiv seit 1998. | ||
Zwischen 2006 und 2011 legte sie eine Pause ein. Zu ihrem Comeback reduzierte sie ihr Brüste von 38F auf 36D. Zur Zeit steht sie bei [[OC Modeling]] unter Vertrag. | |||
== Filmografie == | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | |||
! Titel !! Studio !! Jahr | |||
|- | |||
| [[100% Blowjobs 29]] || [[Jill Kelly Productions]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[18 Young And Tight 2]] || [[Dreamland Video]] || [[1999#Filme (Erscheinungsdatum)|1999]] | |||
|- | |||
| [[72 Cheerleader Orgy]] || [[Vivid]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[Accidental Starlet]] || [[Pleasure Productions]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[Adult Video News Awards 2003]] || [[VCA]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Adventures Of Frick And Frack]] || [[Filmco Releasing]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[All Anal 1]] || [[Jeanswing.com]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[All Pissed Off 12]] || [[Wildlife]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[American Bukkake 11]] || [[JM Productions]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[American Nymphette 2]] || [[Legend Video]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[American Nymphette 3]] || [[Legend Video]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[Anal Sex Addicts 2]] || [[Starlight Video]] || [[1998#Filme (Erscheinungsdatum)|1998]] | |||
|- | |||
| [[Art Of Pissing]] || [[Filmco Releasing]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[Ass Clowns 1]] || [[Extreme Associates]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[Ass Clowns 2]] || [[Extreme Associates]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[Ass Invaders 2]] || [[Metro]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Ass Lickers]] || [[Sean Michaels International]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Barefoot Beauties]] || [[Bizarre Video]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Barefoot Bedtime Stories 2]] || [[Filmco Releasing]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[Best Laid Plans]] || [[K-Beech Video]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Between the Teens]] || [[Vivid]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Beyond Reality 6]] || [[Exquisite]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Bi American]] || || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[Big Tit Brotha Lovers 1]] || [[Exquisite]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Big Tit Squad]] || [[Filmco Releasing]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Big Tit Squirt Queens]] || [[Coast To Coast]] || [[1999#Filme (Erscheinungsdatum)|1999]] | |||
|- | |||
| [[Big Tit Swim Team]] || [[Filmco Releasing]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Black That Ass Up]] || [[Sensational Video]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Blowjob Adventures Of Dr. Fellatio 25]] || [[Elegant Angel]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[Body Shop Girls]] || [[Pleasure Productions]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[Booty Fest 4]] || [[Sin City]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[Breast Sex]] || [[Score]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Buttslammers 21]] || [[B7]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[California Calendar Girls 1]] || [[Elegant Angel]] || [[1999#Filme (Erscheinungsdatum)|1999]] | |||
|- | |||
| [[Camp Erotica]] || [[Mondo Family]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[Captain Mongo's Porno Playhouse]] || [[VCA]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[Carnal Coed Confessions 1]] || [[Jet Multimedia]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[Carnal Coed Confessions 4]] || [[Jet Multimedia]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[Cathy's Cravings 2]] || [[Cathy's Craving]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Celebrity Porn Stars Exposed]] || [[Taylor Wane]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Celestial Desires]] || [[Bizarre Video]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Charlie's Little Devils]] || [[Legend Video]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[Chunky Slumber Party]] || [[Skin Tight]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Club Sin]] || [[VCA]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[Cock Smokers 17]] || [[Extreme Associates]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[Coed Cocksuckers 17]] || [[Zane Entertainment Group]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[Coed Covergirls 3]] || [[Jet Multimedia]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[College Girls Do 5]] || [[CDI Home Video]] || [[1999#Filme (Erscheinungsdatum)|1999]] | |||
|- | |||
| [[College Girls Do 8]] || [[CDI Home Video]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[Creme De La Face 32: Over 500 Served]] || [[Odyssey]] || [[1999#Filme (Erscheinungsdatum)|1999]] | |||
|- | |||
| [[Creme De La Face 33: Twins, Tarts & Tushies]] || [[Odyssey]] || [[1999#Filme (Erscheinungsdatum)|1999]] | |||
|- | |||
| [[Creme De La Face 39: Tub Tarts]] || [[Odyssey]] || [[1999#Filme (Erscheinungsdatum)|1999]] | |||
|- | |||
| [[Cumback Pussy 19]] || [[Elegant Angel]] || [[1999#Filme (Erscheinungsdatum)|1999]] | |||
|- | |||
| [[Cumback Pussy 30]] || [[Elegant Angel]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[Cumm Brothers 22: Mo Goo Guy Panties]] || [[Odyssey]] || [[1999#Filme (Erscheinungsdatum)|1999]] | |||
|- | |||
| [[Cyber Sluts]] || [[Sunshine Films]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[Daddy's Dirty Little Girls 1]] || [[Jet Multimedia]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Deceptive Desires]] || [[K-Beech Video]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[Deep And Strong]] || [[Interactive Sex Channel]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Deep Face 1]] || [[Video Team]] || [[1999#Filme (Erscheinungsdatum)|1999]] | |||
|- | |||
| [[Deep Oral Ladies 17]] || [[Annäka]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Devil Girl 1]] || [[Legend Video]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[Dirty Laundry]] || [[Peter Bolle Video Productions]] || [[1999#Filme (Erscheinungsdatum)|1999]] | |||
|- | |||
| [[Dirty Little Cocksuckers 6]] || [[Sin City]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[Doggy Style]] || [[Wicked Pictures]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Droppin' Loads 1]] || [[Wildlife]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Extreme Vacation]] || [[Extreme Associates]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[Femdom Facesitters 2]] || [[Gentlemen's Video]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Filthy Talkin' Cocksuckers 1]] || [[Midnight Video]] || [[1999#Filme (Erscheinungsdatum)|1999]] | |||
|- | |||
| [[Filthy Talkin' Cocksuckers 8]] || [[Midnight Video]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[Forbidden Fetishes 2]] || [[Mile High Xtreme]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Free 4 All 1]] || [[Pure Filth]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Fresh Flesh 11]] || [[Odyssey]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[Freshman Fannies 1]] || [[Precious]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[Freshman Fantasies 19]] || [[All Good Video]] || [[1999#Filme (Erscheinungsdatum)|1999]] | |||
|- | |||
| [[Fuck Holes 2]] || [[Armageddon Entertainment]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Gag Factor 3]] || [[JM Productions]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[Gag Factor 8]] || [[JM Productions]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Gang Bang Sluts]] || [[Mile High Xtreme]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Girl's Affair 45]] || [[Fat Dog]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[Girl's Affair 58]] || [[Fat Dog]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[Girl's Affair 65]] || [[Fat Dog]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Girls Gone Black 3]] || [[Sensational Video]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Goo Girls 30]] || [[Rodnievision]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Guilty Pleasures]] || [[Wicked Pictures]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[Hard To Swallow 6]] || [[X-traordinary]] || [[1999#Filme (Erscheinungsdatum)|1999]] | |||
|- | |||
| [[Hard To Swallow 9]] || [[X-traordinary]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[High Heels 'n Hot Wheels]] || [[Metro]] || [[1999#Filme (Erscheinungsdatum)|1999]] | |||
|- | |||
| [[Home With A Master]] || [[Bizarre Video]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Hot Bods And Tail Pipe 17]] || [[Celestial]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[Howard Ramone's Bada Bimbos 4]] || [[Exquisite]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Hunting Desire]] || [[VCX]] || [[1999#Filme (Erscheinungsdatum)|1999]] | |||
|- | |||
| [[In The Bush]] || [[Rain Productions]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[Inside Porn]] || [[Wicked Pictures]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[It's A Wonderful Life]] || [[Silver Star Video]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[Itty Bitty Titty Cheerleaders Vs. The Big Boob Squad 1]] || [[Filmco Releasing]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[Juicy Lolitas]] || [[DGE]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Kelly The Coed 10: Greek Fest]] || [[Heatwave]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[Kiki Daire AKA Filthy Whore]] || [[Legend Video]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[Kiki Daire's Stocking Tease]] || [[JB Video]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Kiss of the Black Widow]] || [[Pleasure Productions]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[Knight Of Bondage]] || [[B & D Pleasures]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Layovers]] || [[K-Beech Video]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[Lesbian Big Boob Bangeroo 5]] || [[Totally Tasteless Video]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Liquid Blue 2: And the Winner Is]] || [[Sin City]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[Liquid Gold 6]] || [[JM Productions]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[Mandingo Madness 2]] || [[Rodnievision]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[MH Home Video 560: Beautiful Blonde Bombshells]] || [[Mike Hott]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[Missionary Position: Impossible]] || [[Dreamland Video]] || [[1999#Filme (Erscheinungsdatum)|1999]] | |||
|- | |||
| [[Misty Rain's Lost Episodes 2]] || [[Pure Filth]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Monster Facials 1]] || [[Rodnievision]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Monsters of Cock 2]] || [[Bang Productions]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[More Dirty Debutantes 125]] || [[4-Play Video]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[My Mother Loves the Brothas 1]] || [[Exquisite]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Natural Born Big Titties 2]] || [[Avalon Enterprises]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Naughty Bits]] || [[Adam & Eve]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Naughty College School Girls 7]] || [[New Sensations]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[Neighborhood Sluts 2]] || [[Midnight Video]] || [[1999#Filme (Erscheinungsdatum)|1999]] | |||
|- | |||
| [[New Wave Hookers 6]] || [[VCA]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[New Wave Hookers 7]] || [[VCA]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Nurses]] || [[Vivid]] || [[1999#Filme (Erscheinungsdatum)|1999]] | |||
|- | |||
| [[Nymph Fever 8]] || [[Legend Video]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Oh My Gush 13]] || [[Odyssey]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Oral Adventures Of Craven Moorehead 17]] || [[Celestial]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Out of High School 4]] || [[Temptation Entertainment ]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Outcall Confessions 1]] || [[Metro]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[Pain 9]] || [[Red Board Video]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[Peeing Contest 3]] || [[Filmco Releasing]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[Perverted Stories 29]] || [[JM Productions]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[Pissing Cousins]] || [[Filmco Releasing]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[Power Panties 1]] || [[New Century]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[Prescription For Peril]] || [[Harmony Concepts]] || [[1999#Filme (Erscheinungsdatum)|1999]] | |||
|- | |||
| [[Private Schoolgirl Secrets 3]] || [[Jet Multimedia]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Pussy Poppers 15]] || [[Precious]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[Pussy Poppers 21]] || [[Precious]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[Pussyman's Junior College Tramps]] || [[Snatch Productions]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[Pussyman's Snatch Attack]] || [[Legend Video]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[Pussyman's Squirt Attack]] || [[Legend Video]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[Rear Factor 2]] || [[Pleasure Productions]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Ripe 11]] || [[Forbidden Films]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[School's Out]] || [[Plum Productions]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[Sex In Public]] || [[Midnight Video]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Sex Tribe]] || [[K-Beech Video]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[Sexy Sorority Initiations 1]] || [[Jet Multimedia]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[Shaving Co-eds 5]] || [[Filmco Releasing]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[She Swallows 8]] || [[Filmco Releasing]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[Show]] || [[VCA]] || [[1999#Filme (Erscheinungsdatum)|1999]] | |||
|- | |||
| [[Shut Up And Blow Me 21]] || [[All Good Video]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[Shut Up And Blow Me 24]] || [[All Good Video]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[Six Degrees Of Seduction 2]] || [[Metro]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[Sizzle Video Magazine 1]] || [[Precious]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[Slut Search 8]] || [[Wildfire, Inc.]] || [[1999#Filme (Erscheinungsdatum)|1999]] | |||
|- | |||
| [[Sluts of the Nyle 4: Anal Sluts]] || [[Jill Kelly Productions]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[Sticky Side Up 2]] || [[West Coast Productions]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Stocking Strippers Spanked 3]] || [[Bizarre Video]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Stop My Ass is On Fire 8]] || [[Metro]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Straight Anal Students]] || [[Vivid]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Straight Fucking]] || [[Smash Pictures]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Strap-On Secretaries 1]] || [[X-traordinary]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Strap-On Sirenz 1: Anal Operators]] || [[Ignite]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Strap-On Sirenz 2: Penis Envy]] || [[Ignite]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Struggles Of Kiki Daire]] || [[B & D Pleasures]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Suck 'em Fuck 'em Squeeze 'em Tease 'em 4]] || [[boobsville]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Sugar Daddy Sweethearts 1]] || [[Philmore Butts]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[Super Quick 2]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[Supersize Tits 1]] || [[Totally Tasteless Video]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Supersize Tits 2]] || [[Totally Tasteless Video]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Supersize Tits 7]] || [[Totally Tasteless Video]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Taboo 2001: Sex Odyssey]] || [[Metro]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[Taped College Confessions 11]] || [[Rain Productions]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[Teenage Fantasies]] || [[Amazing]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[Terrors From The Clit 2]] || [[Extreme Associates]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[Thar She Blows]] || [[Video Team]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[This Cunt's For You]] || [[Legend Video]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[Thou Shalt Not Steal]] || [[California Star]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[Three]] || [[Vivid]] || [[1999#Filme (Erscheinungsdatum)|1999]] | |||
|- | |||
| [[Tits That Saved XXX-mas]] || [[Big Top Video]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Tits!]] || [[Phoenix Releasing]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Titty Fuckers 4]] || [[Wildlife]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[Titty Mania 3]] || [[Heatwave]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[Titty Mania 9]] || [[Heatwave]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Total B.S. 2]] || [[New Century]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[Trailer Trash Nurses 3]] || [[Legend Video]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[Trashy]] || [[Jill Kelly Productions]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[Tushy Girl Video Magazine 2]] || [[Seymore Butts Home Movies]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[Under The Influence]] || [[Adam & Eve]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Underground Sex School 101: Learn 'n Your ABS's]] || [[Underground Video]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[Valley Heat]] || [[Metro]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[V-eight 7]] || [[Visual Images]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Video Virgins Gold 7]] || [[New Sensations]] || [[1999#Filme (Erscheinungsdatum)|1999]] | |||
|- | |||
| [[Violation Of Kiki Daire]] || [[JM Productions]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[Violation Of Violet Blue]] || [[JM Productions]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Watch Me Tinkle 3]] || [[Filmco Releasing]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[We Go Deep 19]] || [[Sean Michaels International]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[White Panty Chronicles 13]] || [[Rain Productions]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[White Trash Whore 19]] || [[JM Productions]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[Wild Honey 3]] || [[Pleasure Productions]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[Window]] || [[Vivid]] || [[1999#Filme (Erscheinungsdatum)|1999]] | |||
|- | |||
| [[World's Luckiest Jock]] || [[Vivid]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[Xtra 9]] || [[Score]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[YA 21]] || [[JM Productions]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| [[Young and Natural]] || [[Midnight Video]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Young Whores First TriXXX]] || [[CDI Home Video]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|} | |||
== Auszeichnungen == | == Auszeichnungen == | ||
* 2001 [[AVN Award]] | * [[2001]]: | ||
* | **[[AVN Award]] (Nominierung) – Best All Girl Sex Scene, Video – [[New Wave Hookers 6]] | ||
**[[FICEB Ninfa Prize]] (Nominierung) – Best Anal Scene – [[Profanadores de Clitoris]] | |||
* [[2013]]: | |||
**[[XRCO Awards]] (Nominierung) – Best Cumback | |||
* [[2015]]: | |||
**[[AVN Award]] (Nominierung) – Fan Award: Hottest MILF | |||
**[[AVN Award]] (Nominierung) – Most Outrageous Sex Scene, [[Treacherous]] (2014) | |||
* [[2016]]: | |||
**[[AVN Award]] (Nominierung) – Fan Award: Hottest MILF | |||
**[[AVN Award]] (Nominierung) – Most Outrageous Sex Scene, [[Kinky Cuckold]] (2014) | |||
**[[Spank Bank Awards]] (Nominierung) – Most Magnificent MILF | |||
* [[2017]]: | |||
**[[AVN Award]] (Nominierung) – Best Non-Sex Performance, [[New Beginnings]] (2015) | |||
== Videos == | |||
{{#ev:youtube|5emiHtXljlk}} | |||
== Fan Club Adresse == | |||
Kiki Daire Fan Club 4570 Van Nuys #431 Sherman Oaks, CA 91403 U.S.A. | |||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{Download (Darsteller)|AEBN=12232|Bluvista=}} | |||
{{DVD (Darsteller)|Amazon=|DVDErotik=kiki-daire|OpenErotik=kiki-daire-a-1677}} | |||
{{Weblink AVS|{{AVS|Kiki_Daire}}|Offizielle Website von Kiki Daire}} | |||
[[Kategorie:Debüt 1998]] | |||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie:Amerikanerin]] | [[Kategorie:Amerikanerin]] | ||
[[Kategorie:Europäisch]] | |||
[[ | [[Kategorie:MILF]] | ||
[[Kategorie:Braune Augen]] | |||
[[Kategorie:Blonde Haare]] | |||
[[Kategorie:Braune Haare]] | |||
[[Kategorie:Größe 155 cm]] | |||
[[Kategorie:Gewicht 48 kg]] | |||
[[Kategorie:Anal (Darstellerin)]] | |||
[[Kategorie:DP (Darstellerin)]] | |||
[[Kategorie:Geboren in Tennessee]] |