Haley Cummings: Unterschied zwischen den Versionen
Kenji (Diskussion | Beiträge) neu |
K Bot: Automatisierte Textersetzung (-<references /> +{{reflist|2}}) |
||
(35 dazwischenliegende Versionen von 6 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Infobox | {{Infobox Person | ||
| Name | | Name = Haley Cummings | ||
| Bild | | Bild = | ||
| | | Bildunterschrift = | ||
| Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1991|03|22}} | | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1991|03|22}} | ||
| Geburtsort | | Geburtsort = Daytona Beach, Florida, [[USA]] | ||
| | | Ehepartner = | ||
| | | Beruf = {{Pornodarstellerin|2009|?}} | ||
| | | Körpermaße = {{Körpermaße|in=40|28|38}} | ||
| | | BH-Größe = 80 E (36DD) | ||
| BH-Größe | | Größe = {{Größe|cm=165}} | ||
| Größe | | Gewicht = {{Gewicht|kg=52}} | ||
| Gewicht | | Schuhgröße = 7,5 | ||
| Schuhgröße | | Augenfarbe = Blau | ||
| Augenfarbe | | Haarfarbe = Blond | ||
| Haarfarbe | | Ethnie = [[Europäisch|Amerikanisch]] | ||
| Ethnie | | Pseudonym = Halee Cummings<br>Hayley Cummings<br>Halie Cummings | ||
| Pseudonym | | Filme = 123<ref name="IAFD">[[IAFD]]</ref> | ||
| Filme | | Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=70436|Bluvista=}} | ||
| Download | | DVD = {{DVD (Darsteller) 2|DVDErotik=haley-cummings}} | ||
| DVD | | Website = | ||
| Website = | | Blogger = | ||
| Dailymotion = | |||
| Facebook = | |||
| MySpace = http://www.myspace.com/HaleyCummingsX | |||
| RSS = | |||
| X = https://x.com/HaleyCummings | |||
| YouTube = | |||
}} | }} | ||
'''Haley Cummings''' (* [[22. März]] [[1991]]) ist eine amerikanische [[Pornodarstellerin]]. | '''Haley Cummings''' (* [[22. März]] [[1991]] in Daytona Beach, Florida, [[USA]]) ist eine amerikanische [[Pornodarstellerin]].<br> | ||
Manchmal wird auch Texas als Geburtsort angegeben. Mehrheitlich geben die Quellen jedoch Daytona an.<br> | |||
Bekannt ist sie insbesondere durch ihre sehr großen natürlichen Brüste. | |||
== Leben == | |||
Haley Cummings startet ihre Karriere 2009 im Alter von 18 Jahren und wurde dabei von ihrer Cousine [[Marilyn Scott]] eingewiesen.<br> | |||
Mitte 2011 wurde sie schwanger und Anfang 2012 zeigte sie schwanger Hardcore Sex bei PornFidelity. | |||
Tätowierungen: | |||
* rechts und links auf der Leiste je ein Herz mit 3 Sternen | |||
* Buchstaben "ICP" auf dem linken Daumen | |||
* Tribal am unteren Rücken (Arschgeweih) | |||
* Buchstaben "Robert" rechts auf dem Hals | |||
Piercings: | |||
* Bauchnabel | |||
* rechts oberhalb der Oberlippe | |||
* linke Nase (Nostril) | |||
== Filmografie == | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | |||
! Titel !! Studio !! Jahr | |||
|- | |||
| [[Adult Guidance 1]] || [[Paper Street Media]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Anal Occupation]] || [[Vouyer Media]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |||
| [[ATK Newcomers 1]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Baby Face]] || [[New Sensations]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Baby Got Boobs 5]] || [[Brazzers]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Babysitter Diaries 6]] || [[Mile High]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Barely Legal 112]] || [[Hustler Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Big Black Beef Stretches Little Pink Meat 7]] || [[Pulse Distribution]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Big Boob Carwash 1]] || [[Smash Pictures]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Big Breast Amateur Girls 20]] || [[Pure Play Media]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Big Naturals 15]] || [[Reality Kings]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Big Naturals 16]] || [[Reality Kings]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Big Naturals 20]] || [[Pulse Distribution]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Big Naturals 21]] || [[Pulse Distribution]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Big Tits at School 13]] || [[Brazzers]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Big Tits in Sports 8]] || [[Brazzers]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Big Tits Round Asses 17]] || [[Bang Productions]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Big Tits Round Asses 20]] || [[Bang Productions]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Big Wet Tits 10]] || [[Elegant Angel]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Bi-Sexual Harassment 2]] || [[Venus Girls Productions]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |||
| [[Breakin' 'Em In 13]] || [[Vince Vouyer Unleashed]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Breast In Class 1: Naturally Gifted]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Busty Babysitters 2]] || [[Vouyer Media]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Busty Beauties: The A List 5]] || [[Hustler Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Busty Ones 2]] || [[Twistys]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Buy a Bride]] || [[Digital Playground]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[Cock Sucking Challenge 2]] || [[Pure Play Media]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[College Wild Parties 20]] || [[Pink Visual]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Couples Seduce Teens 19]] || [[Pink Visual]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Cream Pie Squad 15]] || [[Sticky Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Cuck Daddy]] || [[Venus Girls Productions]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |||
| [[Cum Glazed 1]] || [[Vince Vouyer Unleashed]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Evil Cuckold 3]] || [[Evil Angel]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Fantasy Titjobs]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Fill My Teen Throat 4]] || [[PornPros]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |||
| [[Forced Bi Cuckolds 9]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Fuck My Mom and Me 12]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Gazongas 1]] || [[Devil's Film]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Girls of March]] || [[Immoral Productions]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |||
| [[Homeless And Horny]] || [[Hustler Video]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Husbands Teaching Wives How to Suck Cock 1]] || [[Devil's Film]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Interracial Anal Love 8]] || [[Dogfart]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Interracial Anal Love 9]] || [[Dogfart]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Interracial Gloryhole Initiations 9]] || [[Hush Hush Entertainment]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[It's OK He's My Step Dad]] || [[Acid Rain]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Latinas Love Caliente Creampies 4]] || [[Pulse Distribution]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Lesbian House Hunters 3]] || [[Girlfriends Films]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Lesbian Seductions 32]] || [[Girlfriends Films]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Locked Up]] || [[Filly Films]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Masseuse 1]] || [[Digital Playground]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Mean Bitches POV 4]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Mean Facesitters 2]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Mean Milking Mommas]] || [[Venus Girls Productions]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |||
| [[Monsters of Cock 30]] || [[Bang Productions]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[My Sister's Hot Friend 21]] || [[Pure Play Media]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[My Stepdaughter Tossed My Salad 1]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[My Stepdaughter Tossed My Salad 5]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Natty Knockers 1]] || [[Juicy Entertainment]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Naughty Bookworms 20]] || [[Pure Play Media]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Oiled Up 1]] || [[Elegant Angel]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Only Teen Blowjobs 10]] || [[Overboard Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Perfect Natural Tits]] || [[New Sensations]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Platinum Pussy]] || [[Vouyer Media]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |||
| [[Porn Fidelity Goes Preggo]] || [[Juicy Entertainment]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |||
| [[POV Jugg Fuckers 4]] || [[Evil Angel]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[POV Junkie 4]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Praise The Load 5]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Pump Out Bitches]] || [[Venus Girls Productions]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Pump That Rump 2]] || [[Porn Fidelity]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Real Big Tits 6]] || [[Pure Play Media]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Real Big Tits 7]] || [[Pure Play Media]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Real Tits!]] || [[Devil's Film]] || [[2014#Filme(Erscheinungsdatum)|2014]] | |||
|- | |||
| [[Sex and Corruption 1]] || [[Digital Playground]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[She Plays a Mean Rusty Trombone]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |||
| [[She's Only 18 3]] || [[Pulse Distribution]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |||
| [[Slumber Party 8]] || [[Pure Play Media]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Snort That Cum 8]] || [[Pure Play Media]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Squirtamania 13]] || [[Pure Play Media]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Taboo Tales]] || [[Adam & Eve]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Tales From The Gloryhole]] || [[Vouyer Media]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Teen Cams Hacked 2]] || [[PornPros]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |||
| [[Teeny Bopper Club 8]] || [[Sudden Impact]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Titterific 2]] || [[Pure Play Media]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Top Heavy Tarts 15]] || [[Rodnievision]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Top Heavy Tarts 17]] || [[Rodnievision]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Top Heavy Tarts 19]] || [[Rodnievision]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Trained Teens 4]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Unplanned Orgies 5]] || [[Immoral Productions]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Unplanned Orgies and Spontaneous Gangbangs 2]] || [[Pure Play Media]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Wanna Fuck My Daughter Gotta Fuck Me First 11]] || [[Devil's Film]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Watching My Mommy Go Black 9]] || [[Blacks On Blondes]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Wheel of Debauchery 1]] || [[Pure Play Media]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[White Chicks Gettin' Black Balled 36]] || [[Pure Play Media]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Women Seeking Women 82: Big Natural Breast Edition]] || [[Girlfriends Films]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |||
| [[Young Panty-Ho's 1]] || [[3rd Degree]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|} | |} | ||
== Videos == | |||
{{#ev:youtube|AFfIv4v7uQg}} | |||
== Einzelnachweise == | |||
{{reflist|2}} | |||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{ | {{Download (Darsteller)|AEBN=70436|Bluvista=}} | ||
{{DVD (Darsteller)|DVDErotik=haley-cummings}} | |||
[[Kategorie:Debüt 2009]] | |||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie:Geboren 22. März]] | [[Kategorie:Geboren 22. März]] | ||
Zeile 43: | Zeile 259: | ||
[[Kategorie:Europäisch]] | [[Kategorie:Europäisch]] | ||
[[Kategorie:BH 80 E]] | [[Kategorie:BH 80 E]] | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Naturbrüste]] | ||
[[Kategorie:Große Brüste]] | |||
[[ | [[Kategorie:Blaue Augen]] | ||
[[ | [[Kategorie:Blonde Haare]] | ||
[[ | [[Kategorie:Lange Haare]] | ||
[[Kategorie:Größe 165 cm]] | |||
[[Kategorie:Gewicht 52 kg]] | |||
[[Kategorie:Teen]] | |||
[[Kategorie:Verwandt]] | |||
[[Kategorie:Schwanger]] | |||
[[Kategorie:Laktation]] | |||
[[Kategorie:Anal (Darstellerin)]] | |||
[[Kategorie:DP (Darstellerin)]] | |||
[[Kategorie:Geboren in Florida]] | |||
[[Kategorie:Tätowiert]] | |||
[[Kategorie:Gepierct]] |