Andrea Anderson: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
| Todesdatum = | | Todesdatum = | ||
| Beruf = | | Beruf = | ||
| Körpermaße = | | Körpermaße = {{Körpermaße|cm=72|64|89}} | ||
| BH-Größe = | | BH-Größe = {{BH-Größe|30A|Natur/Silikon}} | ||
| Größe = 165 cm (5 ft 5 in) | | Größe = 165 cm (5 ft 5 in) | ||
| Gewicht = 41 kg (90 lbs) | | Gewicht = 41 kg (90 lbs) | ||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
| Abstammung = [[Europäisch|Amerikanisch]] | | Abstammung = [[Europäisch|Amerikanisch]] | ||
| Pseudonym = Andrea | | Pseudonym = Andrea | ||
| Filme = | | Filme = 15 | ||
| Download = {{AEBN Darsteller 2|53618}} | | Download = {{AEBN Darsteller 2|53618}} | ||
| DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Orgazmik=Andrea+Anderson|DVDErotik=Andrea+Anderson|Xjuggler=andrea+anderson}} | | DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Orgazmik=Andrea+Anderson|DVDErotik=Andrea+Anderson|Xjuggler=andrea+anderson}} | ||
Zeile 38: | Zeile 38: | ||
{| class="wikitable collapsible sortable" | {| class="wikitable collapsible sortable" | ||
! Titel !! Studio !! Jahr | ! Titel !! Studio !! Jahr | ||
|- | |||
| [[205 Pop Shots]] || [[Brandon Iron Productions]] || 2008 | |||
|- | |||
| [[Adult Guidance 3]] || [[Innocent High]] || 2012 | |||
|- | |- | ||
| [[Almost Jailbait 6]] || [[Lethal Hardcore]] || 2008 | | [[Almost Jailbait 6]] || [[Lethal Hardcore]] || 2008 | ||
|- | |||
| [[ATK Petite Amateurs 8]] || [[Amateur Teen Kingdom]] || 2010 | |||
|- | |- | ||
| [[Barely Legal 85]] || [[Hustler Video]] || 2008 | | [[Barely Legal 85]] || [[Hustler Video]] || 2008 | ||
|- | |- | ||
| [[Club Katja]] || [[Juicy Entertainment ]] || 2009 | | [[Big Dicks Tight Fits]] || [[Pulse Distribution]] || 2009 | ||
|- | |||
| [[Club Katja]] || [[Juicy Entertainment]] || 2009 | |||
|- | |||
| [[Daddy's Credit Card]]* || [[teenslikeitbig.com]] || 2008 | |||
|- | |||
| [[Look What The Cat Dragged In]]* || [[littlemutt.com]] || 2008 | |||
|- | |- | ||
| [[My Dirty Angels 13 ]] || [[ | | [[My Dirty Angels 13 ]] || [[Overboard Video]] || 2008 | ||
|- | |||
| [[Naughty Girls 3]] || [[Fallout Films]] || 2014 | |||
|- | |- | ||
| [[Not So Innocent Teens 1]] || [[Pink Kitty]] || 2008 | | [[Not So Innocent Teens 1]] || [[Pink Kitty]] || 2008 | ||
|- | |||
| [[Paste My Face 12]] || [[Overboard Video]] || 2008 | |||
|- | |||
| [[Top Ten Big Dick Submissions 1]] || [[Homegrown Video]] || 2013 | |||
|- | |||
| [[Well Hung Amateurs 15]] || [[Homegrown Video]] || 2009 | |||
|} | |} | ||
* Nur Online keine DVD | |||
== Weblinks == | == Weblinks == |