Marianne Wäckerle: Unterschied zwischen den Versionen
Die Seite wurde neu angelegt: „{{Infobox Person | Name = Marianne Wäckerle | Bild = Foto benoetigt (Frau).jpg | Bildunterschrift = | Geburtsdatum = | Geburtsor…“ |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 63: | Zeile 63: | ||
|- | |- | ||
| [[Sexvariationen]] || [[Unbekannt]] || [[1980]] | | [[Sexvariationen]] || [[Unbekannt]] || [[1980]] | ||
|- | |||
| [[Supergirls]] || [[ | | [[Supergirls for Love]] || [[Unbekannt]] || [[1983]] | ||
|} | |} | ||