Pornopedia:Aktuelles/TV-Vorschau: Unterschied zwischen den Versionen
+Wie liebt Deutschland?. |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|- | |- | ||
! Datum !! Sendung !! Sender !! Uhrzeit | ! Datum !! Sendung !! Sender !! Uhrzeit | ||
|- | |||
| Mittwoch, 14. Dezember 2016 || [[Herr Eppert: Wie sexistisch sind wir?]] || ZDFneo || 23:10 - 23:59 Uhr | |||
|- | |||
| Mittwoch, 14. Dezember 2016 || [[Wie sexistisch sind wir? - Das Experiment]] || ZDFneo || 22:30 - 23:10 Uhr | |||
|- | |||
| Mittwoch, 14. Dezember 2016 || [[Wie sexistisch sind wir? - Die Dokumentation]] || ZDFneo || 21:45 - 22:30 Uhr | |||
|- | |- | ||
| Freitag, 7. Oktober 2016 || [[Wie liebt Deutschland? (2016)|Wie liebt Deutschland?]] || 3sat || 20:15 - 21:00 Uhr | | Freitag, 7. Oktober 2016 || [[Wie liebt Deutschland? (2016)|Wie liebt Deutschland?]] || 3sat || 20:15 - 21:00 Uhr |