Porno-Parodie: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 437: | Zeile 437: | ||
|- | |- | ||
| [[OMG It's the Nanny XXX Parody]] || [[Jordan Septo]] || [[2011]] || [[Juicy Entertainment]] || Die Nanny || [[Andy San Dimas]], [[Lexi Belle]], [[Phoenix Marie]] | | [[OMG It's the Nanny XXX Parody]] || [[Jordan Septo]] || [[2011]] || [[Juicy Entertainment]] || Die Nanny || [[Andy San Dimas]], [[Lexi Belle]], [[Phoenix Marie]] | ||
|- | |||
| [[Sister Wives XXX: A Porn Parody]] || [[B.Snow]] || [[2011]] || [[Vivid]] || Reality Show || [[India Summer]], [[Lisa Sparxxx]], [[Samantha 38G]] | |||
|- | |||
| [[This Ain't Duck Dynasty XXX]] || [[Unbekannt]] || [[2014]] || [[Hustler Video]] || Reality Show|| [[Presley Hart]], [[Natalia Starr]], [[Christie Stevens]] | |||
|- | |||
| [[Sex Files 2: A Dark XXX Parody]] || [[Bob Knobb]] || [[2010]] || [[New Sensations]] || Akte X || [[Kimberly Kane]], [[India Summer]], [[Bobbi Starr]] | |||
|- | |||
| [[Snow White XXX: An Axel Braun Parody]] || [[Axel Braun]] || [[2014]] || [[Wicked Fairy Tales]] || Schneewittchen || [[Riley Steele]], [[Kylie Ireland]], [[Asa Akira]] | |||
|- | |||
| [[La Femme Nikita: A Tranny Spy Parody]] || [[Tom Thumb]] || [[2011]] || [[Juicy Entertainment]] || Nikita || [[Angelina Torres]] | |||
|- | |||
| [[Reno 911: A XXX Parody]] || [[Lee Roy Myers]] || [[2010]] || [[New Sensations]] || Reno 911 || [[Jessica Lynn]], [[Jada Fire]], [[Bobbi Starr]] | |||
|- | |||
| [[This Ain't Ghostbusters XXX]] || [[Axel Braun]] || [[2011]] || [[Hustler Video]] || Ghostbusters || [[Alexis Texas]], [[Lily Labeau]], [[Sarah Shevon]] | |||
|- | |||
| [[Sex And The City The XXX Parody: In Search of the Screaming O]] || [[Jim Enright]] || [[2010]] || [[Dream Zone Entertainment]] || Sex and the City|| [[Monique Alexander]], [[Sunny Lane]], [[Jewels Jade]] | |||
|- | |||
| [[Can't Be Roots XXX Parody - The Untold Story]] || [[TT Boy]] || [[2011]] || [[Evasive Angels]] || Roots || [[Haley Sweet]], [[Dee Siren]], [[Nikki Stone]] | |||
|- | |||
| [[Kill Jill 1]] || [[Caesar Bonobo]] || [[2011]] || [[Hustler Video]] || Kill Bill 1 || [[Dee Baker]], [[Jasmine Byrne]], [[Mya Luanna]] | |||
|- | |||
| [[Kill Jill 1]] || [[Caesar Bonobo]] || [[2011]] || [[Hustler Video]] || Kill Bill 1 || [[Dee Baker]], [[Jasmine Byrne]], [[Mya Luanna]] | |||
|- | |||
| [[Kill Jill 1]] || [[Caesar Bonobo]] || [[2011]] || [[Hustler Video]] || Kill Bill 1 || [[Dee Baker]], [[Jasmine Byrne]], [[Mya Luanna]] | |||
|- | |||
| [[Kill Jill 1]] || [[Caesar Bonobo]] || [[2011]] || [[Hustler Video]] || Kill Bill 1 || [[Dee Baker]], [[Jasmine Byrne]], [[Mya Luanna]] | |||
|- | |||
| [[Kill Jill 1]] || [[Caesar Bonobo]] || [[2011]] || [[Hustler Video]] || Kill Bill 1 || [[Dee Baker]], [[Jasmine Byrne]], [[Mya Luanna]] | |||
|- | |||
| [[Kill Jill 1]] || [[Caesar Bonobo]] || [[2011]] || [[Hustler Video]] || Kill Bill 1 || [[Dee Baker]], [[Jasmine Byrne]], [[Mya Luanna]] | |||
|- | |||
| [[Kill Jill 1]] || [[Caesar Bonobo]] || [[2011]] || [[Hustler Video]] || Kill Bill 1 || [[Dee Baker]], [[Jasmine Byrne]], [[Mya Luanna]] | |||
|- | |||
| [[Kill Jill 1]] || [[Caesar Bonobo]] || [[2011]] || [[Hustler Video]] || Kill Bill 1 || [[Dee Baker]], [[Jasmine Byrne]], [[Mya Luanna]] | |||
|- | |||
| [[Kill Jill 1]] || [[Caesar Bonobo]] || [[2011]] || [[Hustler Video]] || Kill Bill 1 || [[Dee Baker]], [[Jasmine Byrne]], [[Mya Luanna]] | |||
|- | |||
| [[Kill Jill 1]] || [[Caesar Bonobo]] || [[2011]] || [[Hustler Video]] || Kill Bill 1 || [[Dee Baker]], [[Jasmine Byrne]], [[Mya Luanna]] | |||
|- | |||
| [[Kill Jill 1]] || [[Caesar Bonobo]] || [[2011]] || [[Hustler Video]] || Kill Bill 1 || [[Dee Baker]], [[Jasmine Byrne]], [[Mya Luanna]] | |||
|- | |||
| [[Kill Jill 1]] || [[Caesar Bonobo]] || [[2011]] || [[Hustler Video]] || Kill Bill 1 || [[Dee Baker]], [[Jasmine Byrne]], [[Mya Luanna]] | |||
|- | |||
| [[Kill Jill 1]] || [[Caesar Bonobo]] || [[2011]] || [[Hustler Video]] || Kill Bill 1 || [[Dee Baker]], [[Jasmine Byrne]], [[Mya Luanna]] | |||
|- | |||
| [[Kill Jill 1]] || [[Caesar Bonobo]] || [[2011]] || [[Hustler Video]] || Kill Bill 1 || [[Dee Baker]], [[Jasmine Byrne]], [[Mya Luanna]] | |||
|- | |||
| [[Kill Jill 1]] || [[Caesar Bonobo]] || [[2011]] || [[Hustler Video]] || Kill Bill 1 || [[Dee Baker]], [[Jasmine Byrne]], [[Mya Luanna]] | |||
|} | |} |