Ultimate Surrender (Website): Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 31: | Zeile 31: | ||
| [[Abby Cross]] || The Boss || Amerikanerin || Kaukasisch | | [[Abby Cross]] || The Boss || Amerikanerin || Kaukasisch | ||
|- | |- | ||
| [[Addison Heart]] || | | [[Addison Heart]] || VOODOO || Amerikanerin || Kaukasisch | ||
|- | |- | ||
| [[Adrianna Luna]] || | | [[Adrianna Luna]] || The Lycan || Amerikanerin || Lateinamerikanisch | ||
|- | |- | ||
| [[Adrianna Nicole]] || | | [[Adrianna Nicole]] || The Adrianaconda || Amerikanerin || Kaukasisch | ||
|- | |- | ||
| [[Aiden Ashley]] || | | [[Aiden Ashley]] || TAZ || Amerikanerin || Kaukasisch | ||
|- | |- | ||
| | | [[Alexa Aimes]] || Farva || Amerikanerin || Kaukasisch | ||
|- | |- | ||
| | | [[Alexa Nova]] || Evil || Amerikanerin || Kaukasisch | ||
|- | |- | ||
| [[Alexa Von Tess]] || | | [[Alexa Von Tess]] || The Badger || Amerikanerin || Kaukasisch | ||
|- | |- | ||
| [[Alice Frost]] || | | [[Alice Frost]] || The Killing || Amerikanerin || Kaukasisch | ||
|- | |- | ||
| | | [[Allie Haze]] || The Hazer || Amerikanerin || Kaukasisch | ||
|- | |- | ||
| | | [[Ally Ann]] || Power Puff || Amerikanerin || Kaukasisch | ||
|- | |- | ||
| [[Amber Rayne]] || | | [[Amber Rayne]] || The Rogue || Amerikanerin || Kaukasisch | ||
|- | |- | ||
| [[Ami Emerson]] || | | [[Ami Emerson]] || The Valkyrie || Amerikanerin || Kaukasisch | ||
|- | |- | ||
| [[Ana Foxxx]] || | | [[Ana Foxxx]] || Conda || Amerikanerin || Afroamerikanerin | ||
|- | |- | ||
| [[Andre Shakti]] || | | [[Andre Shakti]] || The Teflon Don || Amerikanerin || Kaukasisch | ||
|- | |- | ||
| [[Angel Allwood]] || | | [[Angel Allwood]] || The Body || Amerikanerin || Kaukasisch | ||
|- | |- | ||
| [[Angela Stone]] || | | [[Angela Stone]] || keiner || Amerikanerin || Kaukasisch | ||
|- | |- | ||
| [[Angelica Saige]] || | | [[Angelica Saige]] || The Empress || Amerikanerin || Kaukasisch | ||
|- | |- | ||
| [[Anna Mills]] || | | [[Anna Mills]] || keiner || Amerikanerin || Kaukasisch | ||
|- | |- | ||
| [[Annie Cruz]] || | | [[Annie Cruz]] || The Scorpion || Amerikanerin || Asiatisch | ||
|- | |- | ||
| [[Ariel X]] || | | [[Ariel X]] || The Assassin || Amerikanerin || Kaukasisch | ||
|- | |- | ||
| [[Ashley Jane]] || | | [[Ashley Jane]] || The Fairy || Amerikanerin || Kaukasisch | ||
|- | |- | ||
| [[Audrey Hollander]] || | | [[Audrey Hollander]] || The Irish Car Bombshell || Amerikanerin || Kaukasisch | ||
|- | |- | ||
| | | [[Audrey Rose]] || The Thorn || Amerikanerin || Kaukasisch | ||
|- | |- | ||
| [[Ava Devine]] || | | [[Ava Devine]] || The Barracuda || Amerikanerin || Multiethnisch | ||
|- | |- | ||
| [[Avy Lee Roth]] || | | [[Avy Lee Roth]] || The Doll || Amerikanerin || Kaukasisch | ||
|- | |- | ||
| [[Bella Rossi]] || | | [[Bella Rossi]] || The Annihilator || Amerikanerin || Kaukasisch | ||
|- | |- | ||
| [[Bella Wilde]] || | | [[Bella Wilde]] || The Wolf || Amerikanerin || Kaukasisch | ||
|- | |- | ||
| [[Beretta James]] || | | [[Beretta James]] || Little Pistol || Amerikanerin || Kaukasisch | ||
|- | |- | ||
| [[Bobbi Starr]] || | | [[Bobbi Starr]] || The Killer || Amerikanerin || Kaukasisch | ||
|- | |- | ||
| [[Bree Barrett]] || | | [[Bree Barrett]] || keiner || Amerikanerin || Kaukasisch | ||
|- | |- | ||
| [[Brix]] || | | [[Brix]] || Grimlock || Amerikanerin || Kaukasisch | ||
|- | |- | ||
| [[Brooke Bound]] || | | [[Brooke Bound]] || keiner || Amerikanerin || Kaukasisch | ||
|- | |- | ||
| [[Bryn Blayne]] || | | [[Bryn Blayne]] || The Law || Amerikanerin || Kaukasisch | ||
|- | |- | ||
| [[Calico]] || | | [[Calico]] || The Kitten || Amerikanerin || Kaukasisch | ||
|- | |- | ||
| [[Carissa Montgomery]] || | | [[Carissa Montgomery]] || The Barbie Brawler || Amerikanerin || Kaukasisch | ||
|- | |- | ||
| [[Carly Parker]] || | | [[Carly Parker]] || The Barbarian || Amerikanerin || Kaukasisch | ||
|- | |- | ||
| [[Cassandra Nix]] || | | [[Cassandra Nix]] || The Undertaker || Amerikanerin || Kaukasisch | ||
|- | |- | ||
| [[Cassidy Klein]] || | | [[Cassidy Klein]] || Cobra Clutch || Amerikanerin || Kaukasisch | ||
|- | |- | ||
| [[Cece Stone]] || | | [[Cece Stone]] || The Cyclone || Amerikanerin || Kaukasisch | ||
|- | |- | ||
| [[Charisma Cappelli]] || | | [[Charisma Cappelli]] || The Animal || Amerikanerin || Kaukasisch | ||
|- | |- | ||
| | | [[Cheyenne Jewel]] || The Wrangler || Amerikanerin || Kaukasisch | ||
|- | |- | ||
| [[Chloe Camilla]] || | | [[Chloe Camilla]] || The Conqueror || Amerikanerin || Kaukasisch | ||
|- | |- | ||
| [[Christina Aguchi]] || | | [[Christina Aguchi]] || The Tsunami || Amerikanerin || Asiatisch | ||
|- | |- | ||
| [[Christina Carter]] || | | [[Christina Carter]] || Da Bomb || Amerikanerin || Kaukasisch | ||
|- | |- | ||
| [[ChynaWhite]] || | | [[ChynaWhite]] || keiner || Amerikanerin || Asiatisch | ||
|- | |- | ||
| [[CiCi Rhodes]] || | | [[CiCi Rhodes]] || The Titan || Amerikanerin || Kaukasisch | ||
|- | |- | ||
| [[Claire Adams]] || | | [[Claire Adams]] || The Sadist || Amerikanerin || Kaukasisch | ||
|- | |- | ||
| [[Claire Dames]] || | | [[Claire Dames]] || The Juggernaut || Amerikanerin || Kaukasisch | ||
|- | |- | ||
| [[Coffee Brown]] || | | [[Coffee Brown]] || The Grinder || Amerikanerin || Afroamerikanisch | ||
|- | |- | ||
| [[Crimson Ninja]] || | | [[Crimson Ninja]] || The Ninja || Amerikanerin || Asiatisch | ||
|- | |- | ||
| [[Cynthia Pendragon]] || | | [[Cynthia Pendragon]] || keiner || Amerikanerin || Kaukasisch | ||
|- | |- | ||
| [[Daisy Ducati]] || | | [[Daisy Ducati]] || Doomsday || Amerikanerin || Afroamerikanisch | ||
|- | |- | ||
| [[Dana DeArmond]] || | | [[Dana DeArmond]] || The Jester || Amerikanerin || Kaukasisch | ||
|- | |- | ||
| [[Darling]] || | | [[Darling]] || The Grappler || Amerikanerin || Kaukasisch | ||
|- | |- | ||
| [[Delilah Strong]] || | | [[Delilah Strong]] || The Succubus || Amerikanerin || Kaukasisch | ||
|- | |- | ||
| [[Devi Lynne]] || | | [[Devi Lynne]] || Spartica || Amerikanerin || Kaukasisch | ||
|- | |- | ||
| [[Dia Zerva]] || | | [[Dia Zerva]] || Iron Maiden || Amerikanerin || Kaukasisch | ||
|- | |- | ||
| [[Dolly Leigh]] || | | [[Dolly Leigh]] || Demolition || Amerikanerin || Kaukasisch | ||
|- | |- | ||
| [[DragonLily]] || | | [[DragonLily]] || The Dragon || Amerikanerin || Asiatisch | ||
|- | |||
| [[Dylan Ryan]] || White Lightening || Amerikanerin || Kaukasisch | |||
|- | |||
| [[Eden Coxxx]] || keiner || Amerikanerin || Lateinamerikanisch | |||
|- | |||
| [[Elizabeth Thorn]] || The Dil-Dozer || Amerikanerin || Kaukasisch | |||
|- | |||
| [[Ella Nova]] || Super || Amerikanerin || Kaukasisch | |||
|- | |||
| [[Emma Haize]] || The Haizer || Amerikanerin || Kaukasisch | |||
|- | |||
| [[Fallon West]] || The Grinder || Ukrainerin || Kaukasisch | |||
|- | |||
| [[Faye Runaway]] || keine || Amerikanerin || Kaukasisch | |||
|- | |||
| [[Freya French]] || The Huntress || Amerikanerin || Kaukasisch | |||
|- | |||
| [[Gia DiMarco]] || The Fountain || Amerikanerin || Kaukasisch | |||
|- | |||
| [[Gwen Diamond]] || The Tornado || Amerikanerin || Kaukasisch | |||
|- | |||
| [[Harmony]] || The Brawler || Amerikanerin || Kaukasisch | |||
|- | |||
| [[Hollie Stevens]] || The Amazon || Amerikanerin || Kaukasisch | |||
|- | |||
| [[Holly Heart]] || The Hit Man || Amerikanerin || Kaukasisch | |||
|- | |||
| [[Holly Wellin]] || The Druid || Amerikanerin || Kaukasisch | |||
|- | |||
| [[Ingrid Mouth]] || The Cyclone || Amerikanerin || Kaukasisch | |||
|- | |||
| [[Iona Grace]] || Tenacious DD || Amerikanerin || Kaukasisch | |||
|- | |||
| [[Isis Love]] || Goddess || Amerikanerin || Multiethnisch | |||
|- | |||
| [[Izamar Gutierrez]] || La Diabla || Amerikanerin || Lateinamerikanisch | |||
|- | |||
| [[Jade Marxxx]] || The Trooper || Amerikanerin || Kaukasisch | |||
|- | |||
| [[Jayden Cole]] || The Black Widow || Amerikanerin || Kaukasisch | |||
|- | |||
| [[Jayogen]] || The Beast || Amerikanerin || Asiatisch | |||
|- | |||
| [[Jenni Lee]] || The Model || Amerikanerin || Kaukasisch | |||
|- | |||
| [[Jennifer Dark]] || The Panther || Tschechin || Kaukasisch | |||
|- | |||
| [[Jenya]] || keiner || Amerikanerin || Kaukasisch | |||
|- | |||
| [[Jesse Andrews]] || The Heat || Amerikanerin || Kaukasisch | |||
|- | |||
| [[Jessica Sexin]] || The Sexinator || Amerikanerin || Kaukasisch | |||
|- | |||
| [[Jessie Cox]] || The Cheerleader || Amerikanerin || Kaukasisch | |||
|- | |||
| [[Jeze Belle]] || Brass Knuckles || Amerikanerin || Kaukasisch | |||
|- | |||
| [[Joey Minx]] || Daddy || Amerikanerin || Kaukasisch | |||
|- | |||
| [[Juliana Jolene]] || The Blonde Giant || Amerikanerin || Kaukasisch | |||
|- | |||
| [[Julie Night]] || The Deceptacon || Amerikanerin || Kaukasisch | |||
|- | |||
| [[Juliette March]] || Pain Pixie || Amerikanerin || Kaukasisch | |||
|- | |||
| [[Justine Joli]] || JJ || Amerikanerin || Kaukasisch | |||
|- | |||
| [[Kajira Bound]] || The Slave || Amerikanerin || Kaukasisch | |||
|- | |||
| [[Karmen Karma]] || BAD || Amerikanerin || Kaukasisch | |||
|} | |} | ||