Liste der Playboy Cyber Girls: Unterschied zwischen den Versionen
Kenji (Diskussion | Beiträge) . |
Kenji (Diskussion | Beiträge) 2012 |
||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
* [http://www.playboy.com/girls/cybergirls/week/ Website der Playboy Cyber Girls of the Week] | * [http://www.playboy.com/girls/cybergirls/week/ Website der Playboy Cyber Girls of the Week] | ||
* [http://www.playboy.com/girls/cybergirls/month/ Website der Playboy Cyber Girls of the Month] | * [http://www.playboy.com/girls/cybergirls/month/ Website der Playboy Cyber Girls of the Month] | ||
== 2012 == | |||
Cyber Girl of the Year 2012: | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" width="85%" | |||
|- | |||
! !! Woche 1 !! Woche 2 !! Woche 3 !! Woche 4 !! Woche 5 !! Girl of the Month | |||
|- | |||
| '''Januar''' || [[Ariana Leigh]] || [[Ashley Zeitler]] || [[Rachel Spence]] || [[Sydney Barlette]] || [[Jillian Sheen]] | |||
| [[Kate Hughes]] | |||
|- | |||
| '''Februar''' || 1. Woche || 2. Woche || 3. Woche || 4. Woche || 5. Woche | |||
| | |||
|- | |||
| '''März''' || 1. Woche || 2. Woche || 3. Woche || 4. Woche || 5. Woche | |||
| | |||
|- | |||
| '''April''' || 1. Woche || 2. Woche || 3. Woche || 4. Woche || 5. Woche | |||
| | |||
|- | |||
| '''Mai''' || 1. Woche || 2. Woche || 3. Woche || 4. Woche || 5. Woche | |||
| | |||
|- | |||
| '''Juni''' || 1. Woche || 2. Woche || 3. Woche || 4. Woche || 5. Woche | |||
| | |||
|- | |||
| '''Juli''' || 1. Woche || 2. Woche || 3. Woche || 4. Woche || 5. Woche | |||
| | |||
|- | |||
| '''August''' || 1. Woche || 2. Woche || 3. Woche || 4. Woche || 5. Woche | |||
| | |||
|- | |||
| '''September''' || 1. Woche || 2. Woche || 3. Woche || 4. Woche || 5. Woche | |||
| | |||
|- | |||
| '''Oktober''' || 1. Woche || 2. Woche || 3. Woche || 4. Woche || 5. Woche | |||
| | |||
|- | |||
| '''November''' || 1. Woche || 2. Woche || 3. Woche || 4. Woche || 5. Woche | |||
| | |||
|- | |||
| '''Dezember''' || 1. Woche || 2. Woche || 3. Woche || 4. Woche || 5. Woche | |||
| | |||
|} | |||
== 2011 == | == 2011 == | ||
Zeile 42: | Zeile 86: | ||
| [[Nicolette Shea]] | | [[Nicolette Shea]] | ||
|- | |- | ||
| '''November''' || | | '''November''' || [[Sarah Jane]] || [[Tiffany Crystal]] || [[Shantal Monique]] || [[Eliza Carson]] || ---------- | ||
| | | [[Leanna Decker]] | ||
|- | |- | ||
| '''Dezember''' || | | '''Dezember''' || [[Dani Dior]] || [[Brett Rossi]] || [[Tierra Lee]] || [[Kayla Bridges]] || ---------- | ||
| | | [[Kayla Love]] | ||
|} | |} | ||
Zeile 135: | Zeile 179: | ||
| '''Dezember''' || [[Amanda Hagen]] || [[Destiny Moody]] || [[Sara Liz]] || [[Brittany Leigh]] || ---------- | | '''Dezember''' || [[Amanda Hagen]] || [[Destiny Moody]] || [[Sara Liz]] || [[Brittany Leigh]] || ---------- | ||
| [[Victoria Ivanova]] | | [[Victoria Ivanova]] | ||
|} | |} | ||
Zeile 180: | Zeile 223: | ||
| '''Dezember''' || [[Natalie Marie]] || [[Michelle Panzarella]] || [[Lindsey Roeper]] || [[Dayna Jones]] || [[Kaytee Bees]] | | '''Dezember''' || [[Natalie Marie]] || [[Michelle Panzarella]] || [[Lindsey Roeper]] || [[Dayna Jones]] || [[Kaytee Bees]] | ||
| [[Kristina Jarvis]] | | [[Kristina Jarvis]] | ||
|} | |} | ||
Zeile 453: | Zeile 495: | ||
! !! Woche 1 !! Woche 2 !! Woche 3 !! Woche 4 !! Woche 5 !! Girl of the Month | ! !! Woche 1 !! Woche 2 !! Woche 3 !! Woche 4 !! Woche 5 !! Girl of the Month | ||
|- | |- | ||
| '''Januar''' || Vanessa Marie Arevalo || Jillian Mae Sundeen || Wendy Rosprim || Paulette Myers | | '''Januar''' || [[Vanessa Marie Arevalo]] || [[Jillian Mae Sundeen]] || [[Wendy Rosprim]] || [[Paulette Myers]] || [[Alina Novozilova]] | ||
| | | [[Stephanie Heinrich]] | ||
|- | |- | ||
| '''Februar''' || Lizette Bordeaux || Gina Grotjohn || Summer Sunday || Katia Corriveau | | '''Februar''' || [[Lizette Bordeaux]] || [[Gina Grotjohn]] || [[Summer Sunday]] || [[Katia Corriveau]] || ---------- | ||
| [[Stephenie Flickinger]] | |||
|- | |- | ||
| '''März''' || Stormy Shuff || Cheree Lynn Prochnow || Feather Frazier || Christi Nicole Taylor | | '''März''' || [[Stormy Shuff]] || [[Cheree Lynn Prochnow]] || [[Feather Frazier]] || [[Christi Nicole Taylor]] || ---------- | ||
| [[Amy Miller]] | |||
|- | |- | ||
| '''April''' || Mysti Sherwood || Erin Urban || Casey Mae || | | '''April''' || [[Mysti Sherwood]] || [[Erin Urban]] || [[Casey Mae]] || [[Angela Marie Taulane]] || [[Natasha Podkuyko]] | ||
| | | [[Jana Horak]] | ||
|- | |- | ||
| '''Mai''' || Amy Warner || Susan Weiss | | '''Mai''' || [[Amy Warner]] || [[Susan Weiss]] || [[Joy Behrman]] || [[Candice Hines]] || ---------- | ||
| [[Paulette Myers]] | |||
|- | |- | ||
| '''Juni''' || Crystal Beddows || Dawn Tortorice || [[Erika Michelle Barré]] | | '''Juni''' || [[Crystal Beddows]] || [[Dawn Tortorice]] || [[Erika Michelle Barré]] || [[Gina Blair]] || ---------- | ||
| [[Katia Corriveau]] | |||
|- | |- | ||
| '''Juli''' || Jeanette Rundgren || Samantha Speer || Kathleen Salazar || Roxanne Galla || Shiloh McCormick | | '''Juli''' || [[Jeanette Rundgren]] || [[Samantha Speer]] || [[Kathleen Salazar]] || [[Roxanne Galla]] || [[Shiloh McCormick]] | ||
| | | [[Christi Nicole Taylor]] | ||
|- | |- | ||
| '''August''' || Chantal Vachon || Natasha Bernasek | | '''August''' || [[Chantal Vachon]] || [[Natasha Bernasek]] || [[Jamie Medeiros]] || [[Charis Boyle]] || ---------- | ||
| [[Natasha Podkuyko]] | |||
|- | |- | ||
| '''September''' || [[Rebecca Ramos]] || Jennifer Korbin || Coco Johnsen || [[Tailor James]] | | '''September''' || [[Rebecca Ramos]] || [[Jennifer Korbin]] || [[Coco Johnsen]] || [[Tailor James]] || ---------- | ||
| [[Susan Weiss]] | |||
|- | |- | ||
| '''Oktober''' || Anna M. Pincenti || Brandy Ritchey || Jeanette Marie Martinez | | '''Oktober''' || [[Anna M. Pincenti]] || [[Brandy Ritchey]] || [[Jeanette Marie Martinez]] || [[Jaime Rucker]] || [[Susanne Kohnen]] | ||
| | | [[Erika Michelle Barré]] | ||
|- | |- | ||
| '''November''' || Tiffany Holliday || Gina Patrone || Heather Marie Hoke | | '''November''' || [[Tiffany Holliday]] || [[Gina Patrone]] || [[Heather Marie Hoke]] || [[Piret Aava]] || ---------- | ||
| [[Shiloh McCormick]] | |||
|- | |- | ||
| '''Dezember''' || [[Sandee Westgate]] || Annah R. Ranemark || Carolee Bass | | '''Dezember''' || [[Sandee Westgate]] || [[Annah R. Ranemark]] || [[Carolee Bass]] || [[Tabitha Taylor]] || [[Carrie A. Taylor]] | ||
| | | [[Natasha Bernasek]] | ||
|} | |} | ||
Zeile 496: | Zeile 538: | ||
! !! Woche 1 !! Woche 2 !! Woche 3 !! Woche 4 !! Woche 5 !! Girl of the Month | ! !! Woche 1 !! Woche 2 !! Woche 3 !! Woche 4 !! Woche 5 !! Girl of the Month | ||
|- | |- | ||
| '''September''' || [[Stephanie Heinrich]] | | '''September''' || [[Stephanie Heinrich]] || [[Amber Marie]] || [[Jeannette Kizirian]] || [[Amanda Rushing]] || ---------- | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| '''Oktober''' || [[Martika Ibarra]] || Sylvia Vargova || Hailey Meyers || Stephenie Flickinger | | '''Oktober''' || [[Martika Ibarra]] || [[Sylvia Vargova]] || [[Hailey Meyers]] || [[Stephenie Flickinger]] || [[Lorrie Stewart]] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| '''November''' || Jesseca Turner || [[ | | '''November''' || [[Jesseca Turner]] || [[Amy Miller]] || [[Kimberly Rose]] || [[Heather Hunt]] || ---------- | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| '''Dezember''' || Jana Horak | | '''Dezember''' || [[Jana Horak]] || [[Lisa Houser]] || [[Zoe Gregory]] || [[Sherry Lynne White]] || ---------- | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Playboy Cyber Girl|!]] | [[Kategorie:Playboy Cyber Girl|!]] |