C.G. Summer: Unterschied zwischen den Versionen
Die Seite wurde neu angelegt: „{{Infobox Person | Name = C.G. Summer | Bild = Foto benoetigt (Frau).jpg | Bildunterschrift = | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1977…“ |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
| Haarfarbe = Honigblond | | Haarfarbe = Honigblond | ||
| Abstammung = Kaukasisch (Osteuropäisch) | | Abstammung = Kaukasisch (Osteuropäisch) | ||
| Pseudonym = | | Pseudonym = Janet Blond, CG.Summer, Jannet Love, Shally, Katie, Katy, Jenny Forte, Shelly Elson, Schelly Elson, Selly Elson, Katalin, Catia Belli, C.G. Summers, Shelly Elson, Judith Moore, Schelly Elson, CG Summer, CG Summers | ||
| Filme = 35 | | Filme = 35 | ||
| Download = {{Praline Volltext 2}} | | Download = {{Praline Volltext 2}} | ||
Zeile 33: | Zeile 33: | ||
| YouTube = | | YouTube = | ||
}} | }} | ||
''' | '''C.G. Summer''' (* [[31. Dezember]] [[1977]] in [[Ungarn]]) ist eine ehemalige ungarische [[Pornodarstellerin]] (aktiv von [[1999]]-[[2003]]) | ||
== Leben == | == Leben == | ||
== Steckbrief == | == Steckbrief == | ||
Sternzeichen: | Sternzeichen: Steinbock<br> | ||
Beruf: | Beruf: Sekretärin<br> | ||
Hobbies: Lesen<br> | Hobbies: Lesen + Reiten<br> | ||
Lieblingsstellung: | Lieblingsstellung: Löffelchen<br> | ||
Tattoo's & Piercings: | Tattoo's & Piercings: keine<br> | ||
== Filmografie == | == Filmografie == | ||
Zeile 50: | Zeile 49: | ||
! Titel !! Studio !! Jahr | ! Titel !! Studio !! Jahr | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[2 on 1 3]] || [[Diabolic Video]] || [[1999]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Ass Quest 1]] || [[ Sin City]] || [[2000]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Behind the Scenes: Sex Island]] || [[Adam & Eve]] || [[2000]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Big Babies in Budapest 4]] || [[Elegant Angel]] || [[1999]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Birthday Booty]] || [[Evil Angel]] || [[2001]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Blowjob Fantasies 10]] || [[Metro]] || [[1999]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Buttman's Anal Divas 2]] || [[Evil Angel]] || [[2003]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Caribbean Undercover]] || [[Adam & Eve]] || [[2000]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private | | [[Debi Diamond: Up Close and Personal]] || [[Vivid]] || [[2002]] | ||
|- | |||
| [[Euro Babes 4]] || [[Metro]] || [[1999]] | |||
|- | |||
| [[Euro Babes 5]] || [[Metro]] || [[2000]] | |||
|- | |||
| [[Euro Flesh 1]] || [[Coast to Coast]] || [[2000]] | |||
|- | |||
| [[Euro Hard Riders 4]] || [[Wildlife]] || [[1999]] | |||
|- | |||
| [[Juicy Lips]] || [[Blu]] || [[1999]] | |||
|- | |||
| [[Just Juggs]] || [[Elegant Angel]] || [[2003]] | |||
|- | |||
| [[Make Up]] || [[Vivid]] || [[2001]] | |||
|- | |||
| [[Mr. Beaver Checks In 8]] || [[Hustler Video]] || [[2002]] | |||
|- | |||
| [[Oversexed Video Magazine 7]] || [[Nu-Tech Digital]] || [[2001]] | |||
|- | |||
| [[Passions à Saint-Dominique]] || [[Blue One]] || [[2001]] | |||
|- | |||
| [[Pickup Lines 44]] || [[Odyssey]] || [[1999]] | |||
|- | |||
| [[Pirate Deluxe 6: Double Confusion]] || [[Private]] || [[1999]] | |||
|- | |||
| [[Pirate Deluxe 8: The Club]]* || [[Private]] || [[2000]] | |||
|- | |||
| [[Pirate Deluxe 14: Splendor Of Hell]] || [[Private]] || [[2001]] | |||
|- | |||
| [[Pirate Fetish Machine 1: Colette's Kinky Desires]] || [[Private]] || [[2001]] | |||
|- | |- | ||
| [[Private Black Label 18: Desert Camp Sex Exchange]] || [[Private]] || [[2001]] | | [[Private Black Label 18: Desert Camp Sex Exchange]] || [[Private]] || [[2001]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private | | [[Private Life of Cristina Bella]] || [[Private]] || [[2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private | | [[Private Orgies]] || [[Private]] || [[2002]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private | | [[Private XXX 15: Total Desire]] || [[Private]] || [[2001]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Rocco's True Anal Stories 17]] || [[Evil Angel]] || [[2002]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Saturday Night Beaver]] || [[Vivid]] || [[2003]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Selen - L'Idolo del Piacere]] || [[Rabbit Video]] || [[1999]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Sex Island]] || [[Adam & Eve]] || [[2000]] | ||
|- | |- | ||
| [[Video Adventures of Peeping Tom | | [[Video Adventures of Peeping Tom 35]] || [[Odyssey]] || [[2002]] | ||
|- | |- | ||
| [[Voyeur | | [[Voyeur 15]] || [[Evil Angel]] || [[1999]] | ||
|- | |- | ||
| [[Voyeur | | [[Voyeur 16]] || [[Evil Angel]] || [[2000]] | ||
|} | |} | ||