Kira Red: Unterschied zwischen den Versionen
Die Seite wurde neu angelegt: „{{Infobox Person | Name = Kira Red | Bild = Foto benoetigt (Frau).jpg | Bildunterschrift = | Geburtsdatum = | Geburtsort = …“ |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 48: | Zeile 48: | ||
|- | |- | ||
| [[Augenblick 3]]* || [[Trimax]] || [[1998]] | | [[Augenblick 3]]* || [[Trimax]] || [[1998]] | ||
|- | |||
| [[Das Mädchen Internat 1]] || [[Multi Media Verlag]] || [[1998]] | |||
|- | |||
| [[Das Mädchen Internat 5]]* || [[Multi Media Verlag]] || [[1998]] | |||
|- | |- | ||
| [[Dr. Baxter's Schock Therapie]] || [[Multi Media Verlag]] || [[1998]] | | [[Dr. Baxter's Schock Therapie]] || [[Multi Media Verlag]] || [[1998]] | ||
Zeile 68: | Zeile 72: | ||
|- | |- | ||
| [[Im Puff auf St. Pauli 2]] || [[Multi Media Verlag]] || [[1998]] | | [[Im Puff auf St. Pauli 2]] || [[Multi Media Verlag]] || [[1998]] | ||
|- | |- | ||
| [[Muschi Power]] || [[Goldlight]] || [[1998]] | | [[Muschi Power]] || [[Goldlight]] || [[1998]] | ||
Zeile 84: | Zeile 86: | ||
|- | |- | ||
| [[Rotlicht: Strassenstrich]] || [[BB-Video]] || [[1998]] | | [[Rotlicht: Strassenstrich]] || [[BB-Video]] || [[1998]] | ||
|- | |- | ||
| [[Spann-O-Mann: Die Lust-Pur-Tour]] || [[Videorama]] || [[1997]] | | [[Spann-O-Mann: Die Lust-Pur-Tour]] || [[Videorama]] || [[1997]] |