Porno-Parodie: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 92: | Zeile 92: | ||
| [[Creature Feature]] || [[Lizzy Borden]] || [[2010]] || [[Tom Byron Pictures]] || Creature Feature || [[Andy San Dimas]], [[Tara Lynn Foxx]], [[Gracie Glam]] | | [[Creature Feature]] || [[Lizzy Borden]] || [[2010]] || [[Tom Byron Pictures]] || Creature Feature || [[Andy San Dimas]], [[Tara Lynn Foxx]], [[Gracie Glam]] | ||
|- | |- | ||
| [[Official Sex Rehab Parody]] || [[Mike Quasar]] || [[2011]] || [[Diabolic Video]] || Celeb Rehab || [[ | | [[Official Sex Rehab Parody]] || [[Mike Quasar]] || [[2011]] || [[Diabolic Video]] || Celeb Rehab || [[Andy San Dimas]], [[Allie Haze]], [[Charley Chase]] | ||
|- | |- | ||
| [[Can't Be Martin - It's A XXX Parody]] || [[Diana Devoe]] || [[2010]] || [[Evasive Angels]] || Martin || [[Sophia Fiore]], [[Dior Love]], [[Ashlynn Sixxx]] | | [[Can't Be Martin - It's A XXX Parody]] || [[Diana Devoe]] || [[2010]] || [[Evasive Angels]] || Martin || [[Sophia Fiore]], [[Dior Love]], [[Ashlynn Sixxx]] | ||
Zeile 537: | Zeile 537: | ||
|- | |- | ||
| [[Supergirl XXX: An Extreme Comixxx Parody]] || [[Sinister X]] || [[2011]] || [[Exquisite]] || Supergirl || [[Alanah Rae]], [[Sunny Lane]], [[India Summer]] | | [[Supergirl XXX: An Extreme Comixxx Parody]] || [[Sinister X]] || [[2011]] || [[Exquisite]] || Supergirl || [[Alanah Rae]], [[Sunny Lane]], [[India Summer]] | ||
|- | |||
| [[General Goes All In]] || [[Stuart Canterbury]] || [[2013]] || [[Hustler Video]] || Major Dad || [[Kimberly Kane]], [[Lola Foxxx]] | |||
|- | |||
| [[This Isn't Christmas Vacation: The XXX Parody]] || [[Sammy Slater]] || [[2010]] || [[Devil's Film]] || Christmas Vacation || [[Carolyn Reese]], [[Emma Heart]], [[Melanie Rios]] | |||
|- | |||
| [[Naporneon Dynamite]] || [[Unbekannt]] || [[2010]] || [[Pink Lotus Entertainment]] || Napoleon Dynamite || [[Aurora Snow]], [[Marie Luv]], [[Mika Tan]] | |||
|- | |||
| [[Letterman's Nailin Palin]] || [[Axel Braun]] || [[2009]] || [[Hustler Video]] || Sara Palin || [[Lisa Ann]] | |||
|- | |||
| [[XXX Trek: The Maneater]] || [[Cash Markman]] || [[1999]] || [[Erotic Angel]] || Star Trek || [[Obsession]], [[Tina Tyler]], [[Candy Apples]] | |||
|- | |||
| [[Man of Steel XXX: An Axel Braun Parody]] || [[Axel Braun]] || [[2013]] || [[Vivid Comix]] || Superman || [[Samantha Ryan]], [[Skin Diamond]], [[Sasha Knox]] | |||
|- | |||
| [[This Ain't Hawaii Five-O XXX]] || [[Stuart Canterbury]] || [[2010]] || [[Hustler Video]] || Hawaii Five-O || [[Kaiya Lynn]], [[Victoria White]], [[Priya Rai]] | |||
|- | |||
| [[Home Improvement XXX]] || [[David Lord]] || [[2010]] || [[Adam & Eve]] || Hör mal wer da hämmert || [[Alexis Ford]], [[India Summer]], [[Brynn Tyler]] | |||
|- | |||
| [[This Ain't Urban Cowboy XXX]] || [[Otto Bauer]] || [[2011]] || [[Hustler Video]] || Urban Cowboy || [[Andy San Dimas]], [[Dana DeArmond]], [[Payton Leigh]] | |||
|} | |} |