Christina Förster: Unterschied zwischen den Versionen
→Medien: neues Video. |
→Pressespiegel: neuer Eintrag. |
||
Zeile 118: | Zeile 118: | ||
|- | |- | ||
| Laura <small>(Nr. 40)</small>|| Aktuell Schicksal – »Ich liebe einen [[Callboy]]« <small>([[28. September]] [[2016]])</small> || Print || [[2016]] | | Laura <small>(Nr. 40)</small>|| Aktuell Schicksal – »Ich liebe einen [[Callboy]]« <small>([[28. September]] [[2016]])</small> || Print || [[2016]] | ||
|- | |||
| SAT.1 || Reportage »Warum auch Frauen für Sex bezahlen« in »akte 20.17 – Reporter kämpfen für Sie!« <small>([[28. März]] [[2017]])</small> || TV || [[2017]] | |||
|} | |} | ||