Till Kraemer: Unterschied zwischen den Versionen
→Cover: +Sexy Alm - Staffel 3. |
→Pressespiegel: +Jungsheft. |
||
Zeile 597: | Zeile 597: | ||
|- | |- | ||
| Jolie <small>(März 2009)</small>|| Mein Freund ist ein Pornostar<ref>[http://de.till-kraemer.com/presse/pressespiegel/jolie/jolie.pdf Mein Freund ist ein Pornostar], Jolie, März 2009</ref> || Print || [[2009]] | | Jolie <small>(März 2009)</small>|| Mein Freund ist ein Pornostar<ref>[http://de.till-kraemer.com/presse/pressespiegel/jolie/jolie.pdf Mein Freund ist ein Pornostar], Jolie, März 2009</ref> || Print || [[2009]] | ||
|- | |||
| [[Jungsheft]] <small>(Ausgabe 14, 26. November 2012)</small> || Jungs erklären - Sex im Freien<ref>Jungs erklären - Sex im Freien, Jungsheft, Ausgabe 14, 26. November 2012</ref> || Print || [[2012]] | |||
|- | |- | ||
| Lavendel knows best <small>(1. August 2016)</small>|| 4 von 5 für "Pornojahre" von Till Kraemer<ref>[http://lavendelknowsbest.blogspot.de/2016/08/4-von-5-fur-pornojahre-von-till-kraemer.html 4 von 5 für "Pornojahre" von Till Kraemer], Lavendel knows best, 1. August 2016</ref> || Online || [[2016]] | | Lavendel knows best <small>(1. August 2016)</small>|| 4 von 5 für "Pornojahre" von Till Kraemer<ref>[http://lavendelknowsbest.blogspot.de/2016/08/4-von-5-fur-pornojahre-von-till-kraemer.html 4 von 5 für "Pornojahre" von Till Kraemer], Lavendel knows best, 1. August 2016</ref> || Online || [[2016]] |