Giselle Palmer: Unterschied zwischen den Versionen
K Bot: Automatisierte Textersetzung (-\|Praline\=(.*)\| +|) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| Nationalität = Amerikanisch | | Nationalität = Amerikanisch | ||
| Pseudonym = | | Pseudonym = | ||
| Filme = | | Filme = 171+ | ||
| Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=121651|Beate Uhse Movie=|Bluvista=|DVDErotik=Giselle+Palmer|Orgazmik=Giselle+Palmer|Veeodee=}} | | Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=121651|Beate Uhse Movie=|Bluvista=|DVDErotik=Giselle+Palmer|Orgazmik=Giselle+Palmer|Veeodee=}} | ||
| DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|DVDErotik=Giselle+Palmer|OpenErotik=giselle-palmer-a-2099|Orgazmik=Giselle+Palmer|Xjuggler=giselle+palmer}} | | DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|DVDErotik=Giselle+Palmer|OpenErotik=giselle-palmer-a-2099|Orgazmik=Giselle+Palmer|Xjuggler=giselle+palmer}} | ||
Zeile 50: | Zeile 50: | ||
|- | |- | ||
| [[He Made My Wife Squirt!]] || [[New Sensations]] || [[2017]] | | [[He Made My Wife Squirt!]] || [[New Sensations]] || [[2017]] | ||
|- | |||
| [[Interracial Crush 3]] || [[Elegant Angel]] || [[2018]] | |||
|- | |- | ||
| [[Yoga Girls 4]] || [[Addicted 2 Girls]] || [[2017]] | | [[Yoga Girls 4]] || [[Addicted 2 Girls]] || [[2017]] |