Leilani Li: Unterschied zwischen den Versionen
K Bot: Automatisierte Textersetzung (-\| Ello(.*)\=(.*)\n +) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
| Todesdatum = | | Todesdatum = | ||
| Beruf = | | Beruf = | ||
| Körpermaße = | | Körpermaße = {{Körpermaße|in=34|26|30}} | ||
| BH-Größe = | | BH-Größe = {{BH-Größe|34DD|Silikon}} | ||
| Größe = | | Größe = {{Größe|cm=175}} | ||
| Gewicht = | | Gewicht = {{Gewicht|kg=64}} | ||
| Schuhgröße = | | Schuhgröße = | ||
| Augenfarbe = Braun | | Augenfarbe = Braun | ||
Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| Nationalität = Amerikanisch | | Nationalität = Amerikanisch | ||
| Pseudonym = | | Pseudonym = | ||
| Filme = | | Filme = 30+ | ||
| Download = | | Download = | ||
| DVD = | | DVD = | ||
Zeile 47: | Zeile 47: | ||
|- | |- | ||
| Trans-Active 18 || [[Evil Angel]] || [[2023#Filme (Erscheinungsdatum)|2023]] | | Trans-Active 18 || [[Evil Angel]] || [[2023#Filme (Erscheinungsdatum)|2023]] | ||
|- | |||
| [[TransSensual 3]] || [[Deep Lush]] || [[2024#Filme (Erscheinungsdatum)|2024]] | |||
|} | |} | ||