Pornopedia:Aktuelles/TV-Vorschau: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|- | |- | ||
| Sonntag, 19. Mai 2013 || [[Der Swimmingpool]] || Arte || 20:15 - 22:15 Uhr | | Sonntag, 19. Mai 2013 || [[Der Swimmingpool]] || Arte || 20:15 - 22:15 Uhr | ||
|- | |||
| Montag, 20. Mai 2013 || [[Trio Infernal]] || 3sat || 23:30 - 01:15 Uhr | |||
|- | |- | ||
| Donnerstag, 23. Mai 2013 || Wdh. [[Der Swimmingpool]] || Arte || 14:05 - 16:00 Uhr | | Donnerstag, 23. Mai 2013 || Wdh. [[Der Swimmingpool]] || Arte || 14:05 - 16:00 Uhr |