Porno-Parodie: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|- | |- | ||
| [[Clerks XXX - A Porn Parody]] || [[B. Skow]] || [[2013]] || [[Vivid]] || Clerks || [[Kelly Divine]], [[Chastity Lynn]], [[Allie Haze]] | | [[Clerks XXX - A Porn Parody]] || [[B. Skow]] || [[2013]] || [[Vivid]] || Clerks || [[Kelly Divine]], [[Chastity Lynn]], [[Allie Haze]] | ||
|- | |||
| [[Orgy University]] || [[Kimberly Kane]] || [[2013]] || [[Vivid]] || Carrie || [[Kimberly Kane]], [[Dana DeArmond]], [[Aiden Starr ]] | |||
|- | |- | ||
| [[Official Hangover Parody]] || [[Brian Bangs]] || [[2012]] || [[Zero Tolerance]] || Hangover || [[Lexi Belle]], [[Kimberly Kane]], [[Misty Stone]] | | [[Official Hangover Parody]] || [[Brian Bangs]] || [[2012]] || [[Zero Tolerance]] || Hangover || [[Lexi Belle]], [[Kimberly Kane]], [[Misty Stone]] |