Porno-Parodie: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 25: | Zeile 25: | ||
|- | |- | ||
| [[Clockwork Orgy]] || [[Nic Cramer]] || [[1995]] || [[Pleasure Productions]] || Clockwork Orange || [[Kaitlyn Ashley]], [[Isis Nile]], [[Shelby Stevens]] | | [[Clockwork Orgy]] || [[Nic Cramer]] || [[1995]] || [[Pleasure Productions]] || Clockwork Orange || [[Kaitlyn Ashley]], [[Isis Nile]], [[Shelby Stevens]] | ||
|- | |||
| [[Halloween: XXX Porn Parody]] || [[Jim Powers]] || [[2011]] || [[Smash Pictures]] || Halloween Horror Filme || [[Lexi Belle]], [[Andy San Dimas]], [[Lily Labeau]] | |||
|- | |- | ||
| [[Batman XXX - A Porn Parody]] || [[Axel Braun]] || [[2010]] || [[Vivid]] || Batman - Serie || [[Lexi Belle]], [[Tori Black]], [[Kimberly Kane]] | | [[Batman XXX - A Porn Parody]] || [[Axel Braun]] || [[2010]] || [[Vivid]] || Batman - Serie || [[Lexi Belle]], [[Tori Black]], [[Kimberly Kane]] |