Liste der Penthouse Pets: Unterschied zwischen den Versionen
K +10j |
K fehler ausgebessert +5j |
||
Zeile 147: | Zeile 147: | ||
| '''Mai''' || [[Andi Leigh]] || [[Dallas Roddy]] || [[Melissa Leigh]] || [[Kelley Wild]] || [[Venesuela]] | | '''Mai''' || [[Andi Leigh]] || [[Dallas Roddy]] || [[Melissa Leigh]] || [[Kelley Wild]] || [[Venesuela]] | ||
|- | |- | ||
| '''Juni''' || [[Melissa Wolf]] || [[Susan Gabrielson]] || [[Connie Gauthier]] || [[Lisa Davies]] || [[Katja Zajcek] | | '''Juni''' || [[Melissa Wolf]] || [[Susan Gabrielson]] || [[Connie Gauthier]] || [[Lisa Davies]] || [[Katja Zajcek]] | ||
|- | |- | ||
| '''Juli''' || [[Phyliss Partin]] || [[Krista Pflanzer]] || [[Lisa Mandoki]] || [[Micky Honsa]] || [[Suzy]] | | '''Juli''' || [[Phyliss Partin]] || [[Krista Pflanzer]] || [[Lisa Mandoki]] || [[Micky Honsa]] || [[Suzy]] | ||
Zeile 160: | Zeile 160: | ||
|- | |- | ||
| '''Dezember''' || [[Lori Baker]] || [[Jill Shawntai]] || [[Janine Lindemulder]] || [[Kimberly Taylor]] || [[Kirsten Imrie|Kirsten Stewart]] | | '''Dezember''' || [[Lori Baker]] || [[Jill Shawntai]] || [[Janine Lindemulder]] || [[Kimberly Taylor]] || [[Kirsten Imrie|Kirsten Stewart]] | ||
|- | |||
|} | |||
== 1980-1984 == | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" width="100%" | |||
|- | |||
| width="7%" | '''Monat / Jahr'''|| width="15%" | '''Jahr1''' || width="15%" | '''Jahr2''' || width="15%" | '''Jahr3''' || width="15%" | '''Jahr4''' || width="15%" | '''Jahr5''' | |||
|- | |||
| '''Januar''' || [[Carole Davis|Tamara Kapitas]] || [[Suzee Pai]] || [[Julia Perrein]] || [[Carmen Pope]] || [[Cody Carmack]] | |||
|- | |||
| '''Februar''' || [[Lindsay Ekert]] || [[Brenda Holliday]] || [[Divina Celeste]] || [[Loretta Ybarra]] || [[Antonia Larsen]] | |||
|- | |||
| '''März''' || [[Mary Bess Knight]] || [[Delfina Ponti]] || [[Sharon Axley]] || [[Shana Ross]] || [[Paula Ann Wood]] | |||
|- | |||
| '''April''' || [[Annie Hockersmith]] || [[Sherry Moran]] || [[Muriel Rousseau]] || [[Veronique Jolie]] || [[Marcia Ruks]] | |||
|- | |||
| '''Mai''' || [[Monika Kaelin]] || [[Cody Carmack]] || [[Ute Hochmeister]] || [[Linda Kenton]] || [[Holly-O]] | |||
|- | |||
| '''Juni''' || [[Danielle Deneux]] || [[Angela Giovanni]] || [[Jane Felber]] || [[Janet Sharpe]] || [[Christianna]] | |||
|- | |||
| '''Juli''' || [[Samantha Faye]] || [[Michelle Bauer]] || [[Lari Jones]] || [[Krista Simon]] || [[Stacy Cole]] | |||
|- | |||
| '''August''' || [[Dianne Jamison]] || [[Corinne Alphen]] || [[Donna Barnes]] || [[Shana Ross]] || [[Debbie Tays]] | |||
|- | |||
| '''September''' || [[Delia Cosner]] || [[Cynthia Peterson]] || [[Laurie L'Oranger]] || [[Rachel Wesley]] || [[Traci Lords]] | |||
|- | |||
| '''Oktober''' || [[Kristen Knutsen]] || [[Connie Lynn Hadden]] || [[Laurie L'Oranger]] || [[Nadine Greenlaw]] || [[Marie Ehlman]] | |||
|- | |||
| '''November''' || [[Betsy Dobson]] || [[Terry Armstrong]] || [[Nicole Monrowe]] || [[Lale Hansen]] || [[Mindy Farrar]] | |||
|- | |||
| '''Dezember''' || [[Ava Monet]] || [[Sheila Kennedy]] || [[Monique Gabrielle]] || [[Lisa Schultz]] || [[Angela Marie Mineo]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 18. August 2009, 13:36 Uhr
Eine Liste aller Penthouse Pets, die bisher in der Originalausgabe des Männermagazins Penthouse abgebildet wurden.
2005-2009
Monat / Jahr | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 |
Januar | Jamie Lynn | Heather Vandeven | Erica Ellyson | Taya Parker | Teagan Presley |
Februar | Avery Adams | Charlie Laine | Stormy Daniels | Cali Taylor | Lexi Blade |
März | Crystal Klein | Jennifer Emerson | Betcee May | Bree Olson | Rebeca Linares |
April | Cassia Riley | Krista Ayne | Erica Campbell | Alektra Blue | Veronica Ricci |
Mai | Lucie Theodorová | Nevaeh | Andie Valentino | Alexis Love | Lexxi Tyler |
Juni | Valentina Vaughn | Shay Laren | Kimberly Williams | Daisy Marie | Kagney Linn Karter |
Juli | Celeste Star | Alexandria Karlsen | Sasha Grey | Shawna Lenee | Tenaya |
August | Paris Dahl | Olivia Kent | Jana Jordan | Jessica Jaymes | Taylor Vixen |
September | Gina Austin | Michelle Ramos | Justine Joli | Kayden Kross | |
Oktober | Melissa Jacobs | Kimberley Rogers | Lux Kassidy | Justene Jaro | |
November | Renee Diaz | Brea Lynn | Jaime Hammer | Audrey Bitoni | |
Dezember | Bella Starr | Hanna Hilton | Adrienne Manning | Tori Black |
2000-2004
Monat / Jahr | 2000 | 2001 | 2002 | 2003 | 2004 |
Januar | Nicole Marciano | Devon | Karri Jacobs | Martina Warren | Aneta Smrhova |
Februar | Tera Patrick | Judith Devine | Kyli Ryan | Dominique Dane | Jenna Jameson |
März | Kyla Cole | Sunny Leone | Courtney Taylor | Lilly Ann | Kimber Lee |
April | Cristi Taylor | Tyler Reed | Hannah Harper | Jana Cova | Jesse Capelli |
Mai | Nikki Anderson | Kelle Marie | Clara Morgane | Victoria Bonne | Brigitta Kocsis |
Juni | Tracie Carmichael | Briana Banks | Victoria Zdrok | Lanny Barbie | Tylar Jacobs |
Juli | Megan Mason | Alex Arden | Nadia Vasi | Silver Moon | Svetla Lubova |
August | Orchidea Keresztes | Ava Vincent | Jordan West | Sandra Shine | Montana Bay |
September | Aria Giovanni | Stephanie Wood | Jassie Lewis | Chantelle Fontain | Ginger Jolie |
Oktober | Linn Thomas | Teanna Kai | Monika Hájková | -Keine- | Prinzzess |
November | Mercedes Lynn | Melissa Starr | Natalia Cruze | Anais Alexander | Peach |
Dezember | Suzette Spencer | Cheyenne Silver | Kira Kener | Aneta Smrhova | Ashley Roberts |
1995-1999
1990-1994
1985-1999