Futanaria: Unterschied zwischen den Versionen
Kenji (Diskussion | Beiträge) neu |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(15 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
'''Futanaria''' ist eine Website | '''Futanaria''' ist eine Website der [[Radrotica Inc.]], die auch die Seiten [[Adiposia]], [[Legsultra]] und [[Mastasia]] betreibt. Die 2008 gegründete Seite präsentiert Lesbenpornographie, bei denen die Models, bzw. Pornodarsteller als [[Futanari]] auftreten. Dabei werden die typisch für Futanaripornos übertriebenen Attribute verwendet: Penisse in unnatürlich langen oder dicken Dimensionen, Mehrfachpenisse, riesige Brüste und enorme [[Cumshot|Cumshots]], die sich über Minuten erstrecken können. Selbstverständlich ist alles außer den Darstellerinnen selbst Fake. | ||
== Models == | == Models == | ||
{| class="wikitable sortable" | |||
! Girl !! Darsteller | |||
|- | |||
| Abby Armshlong || [[Aiden Starr]] | |||
|- | |||
| Adela Anaconda || [[Ela Darling]] | |||
|- | |||
| Becky Bazooka || | |||
|- | |||
| Bianca Bonesworth || [[Paris Kennedy]] | |||
|- | |||
| Brittany Batterblaster || [[Dani Jensen]] | |||
|- | |||
| Caitlyn Cumgusher || | |||
|- | |||
| Casey Cummings || | |||
|- | |||
| Chelsi Choadload || [[Ashley Grace]] | |||
|- | |||
| Crissy Cockswell || [[Lux Kassidy]] | |||
|- | |||
| Dana Doubledong || [[Sinn Sage]] | |||
|- | |||
| Dara Danglemore || [[Mia Lina]] | |||
|- | |||
| Erica Erect || [[Samantha Ryan]] | |||
|- | |||
| Felicia Femwood || [[Louisa Lanewood]] | |||
|- | |||
| Franchesca Frankfurter || [[Anastasia Pierce]] | |||
|- | |||
| Gracie Girthsome || [[Adriana Luna]] | |||
|- | |||
| Hailey Hardhumper || [[Jada Fire]] | |||
|- | |||
| Hazel Hornyhose || [[Ruby Knox]] | |||
|- | |||
| Heidi Hugetube || | |||
|- | |||
| Ivana Impaler || [[Mrs. Felony]] | |||
|- | |||
| Janeen Junkstuffer || [[Annabelle Lee]] | |||
|- | |||
| Janice Jerkinstein || | |||
|- | |||
| Jazmin Jizzstick || [[Luscious Lopez]] | |||
|- | |||
| Jessica Junkstuffer || [[Lola Foxx]] | |||
|- | |||
| Josie Jumboner || [[Anorei Collins]] | |||
|- | |||
| Lana Lovelimbs || [[Jessica Bangkok]] | |||
|- | |||
| Lauren Lancealot || [[Kendra James]] | |||
|- | |||
| Loann Loadblower || | |||
|- | |||
| Louisa Logjammer || [[Gia Grace]] | |||
|- | |||
| Mandy Mainvein || [[Amber Chase]] | |||
|- | |||
| Maritza Meatsaber || [[Isabella Sky]] | |||
|- | |||
| Natalie Nutsdeep || [[Natasha Nice]] | |||
|- | |||
| Nicole Noodle || [[Annie Cruz]] | |||
|- | |||
| Nikki Noblong || [[Indigo Lux]] | |||
|- | |||
| Pamela Penisaurus || [[Nikki Delano]] | |||
|- | |||
| Penny Pistol || [[Elexis Monroe]] | |||
|- | |||
| Porsha Peckerhard || [[Jude Indica]] | |||
|- | |||
| Priscilla Prickler || | |||
|- | |||
| Rachel Ramrod || [[Alyssa Reece]] | |||
|- | |||
| Sabrina Stifferstem || [[India Summer]] | |||
|- | |||
| Shannon Shaftin || [[Violet Adamson]] | |||
|- | |||
| Stacy Stinger || | |||
|- | |||
| Stefani Spurtsawad || [[Allison Pierce]] | |||
|- | |||
| Tabitha Throbbinwood || | |||
|- | |||
| Traci Tripod || [[Lexi Stone]] | |||
|- | |||
| Trisha Teabag || [[Cotton Candi]] | |||
|- | |||
| Wendy Wang || [[Kiwi Ling]] | |||
|- | |||
| Whitney Whacker || [[Adrianna Nicole]] | |||
|- | |||
| Zoey Zipperripper || [[Dia Zerva]] | |||
|} | |||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
* [{{AVS|Futanaria}} Offizielle Website von Futanaria] | |||
[[Kategorie:Website]] | [[Kategorie:Website]] |