Candy Strong: Unterschied zwischen den Versionen
K +Kategorien. |
K Bot: Automatisierte Textersetzung (-\| Website \= <!-- http://www.xxxyyyzzz.com/ --> +| Website = , -<!-- \* \[http://www.xxxyyyzzz.com/ Offizielle Website von (.*)\] -->\n +) |
||
(20 dazwischenliegende Versionen von 5 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Infobox | {{Infobox Person | ||
| Name | | Name = Candy Strong | ||
| Bild | | Bild = | ||
| | | Bildunterschrift = | ||
| Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1980|02|18}} | | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1980|02|18}} | ||
| Geburtsort | | Geburtsort = [[Budapest]], [[Ungarn]] | ||
| | | Ehepartner = | ||
| | | Todesdatum = | ||
| | | Beruf = | ||
| Körpermaße | | Körpermaße = {{Körpermaße|in=41|25|37}} | ||
| BH-Größe | | BH-Größe = 80 E (36DD) | ||
| Größe | | Größe = {{Größe|ft=5|in=6}} | ||
| Gewicht | | Gewicht = {{Gewicht|lb=121}} | ||
| Schuhgröße | | Schuhgröße = 7,5 | ||
| Augenfarbe | | Augenfarbe = Blau | ||
| Haarfarbe | | Haarfarbe = Brünett | ||
| | | Abstammung = [[Europäisch|Ungarisch]] | ||
| Pseudonym | | Pseudonym = Eliza, Candy N., Evi, Luise, Candy, Eliza N | ||
| Filme | | Filme = 31 | ||
| Download | | Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=39842|Bluvista=}} | ||
| DVD | | DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|DVDErotik=candy-strong|OpenErotik=candy-strong-a-1082}} | ||
| Website | | Website = | ||
| Twitter = | |||
| MySpace = | |||
| Facebook = | |||
| YouTube = | |||
}} | }} | ||
'''Candy Strong''' (* [[18. Februar]] [[1980]]) ist eine ungarische [[ | '''Candy Strong''' (* [[18. Februar]] [[1980]] in [[Budapest]], [[Ungarn]]) ist eine ungarische [[Pornodarstellerin]]. Aktiv von [[2005]] bis heute. | ||
== Filmografie == | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | |||
{| | ! Titel !! Studio !! Jahr | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Adventures of the Bizarre Brothers]] || [[21 Sextury]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Anale Miststücke]] || [[MGR Communications]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Asscore 2]] || [[21 Sextury]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Asscore 4]] || [[21 Sextury]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Busen zum Schmusen]] || [[Multi Media Verlag]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Confidential File]] || [[Pink'O]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Cum Cravers]] || [[VCX]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Deep Impact]] || [[21 Sextury]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Deepest Love]] || [[21 Sextury]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Dressed to Fuck 4]] || [[Evil Angel]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Fashion Show]] || [[Digital Triplex]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Fette Busen Beute]] || [[Goldlight]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Fuck My Ass]] || [[Touch Video]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Girls Dil-Doing Girls 2]] || [[Intense Industries]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Girls on Girls 15]] || [[New Sensations]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Grab Ass ]] || [[Legend Video]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[In Anal Sluts We Trust]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Lesbian Liaisons 2]] || [[Digital Sin]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Monster Titten 1]] || [[Goldlight]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[My Evil Sluts 2]] || [[Evil Angel]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Note di Passione]] || [[F.M. Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[Prime Cups 8]] || [[Evil Angel]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Schwanzverachterinnen]] || [[DBM Video]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Sensual Seductions 1]] || [[Digital Sin]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Sex Overdrive]] || [[21 Sextury]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Sophiesticated]] || [[Antigua]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Super Busen]] || [[Porn 2B Alive]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Super Busen 5]] || [[Erotic Planet]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Teeny Schlampen]] || [[DBM Video]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Touch Me 2]] || [[Digital Sin]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Yasmine: Sex for Cash]] || [[Video Marc Dorcel]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|} | |} | ||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{ | {{Download (Darsteller)|AEBN=39842|Bluvista=}} | ||
{{DVD (Darsteller)|Amazon=|DVDErotik=candy-strong|OpenErotik=candy-strong-a-1082}} | |||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie:Ungarin]] | [[Kategorie:Ungarin]] | ||
[[Kategorie:Europäisch]] | |||
[[Kategorie:BH 80 E]] | [[Kategorie:BH 80 E]] | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Anal (Darstellerin)]] | ||
[[ | [[sv:Candy Strong]] | ||
Version vom 22. Februar 2024, 16:58 Uhr
|
Candy Strong (* 18. Februar 1980 in Budapest, Ungarn) ist eine ungarische Pornodarstellerin. Aktiv von 2005 bis heute.
Filmografie
Weblinks
- Candy-Strong-Filme downloaden oder streamen
- Candy-Strong-Filme auf DVD bestellen