Aya Nielsen: Unterschied zwischen den Versionen
K Bot: Automatisierte Textersetzung (-Kategorie:Big Tits +Kategorie:Große Brüste) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(4 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
| Abstammung = [[Europäisch]] | | Abstammung = [[Europäisch]] | ||
| Nationalität = Dänisch | | Nationalität = Dänisch | ||
| Pseudonym = Aya Holmes | | Pseudonym = Aya, Aya Holmes, Aya Pedersen, Aya Saito, Kira | ||
| Filme = | | Filme = 27 | ||
| Download = | | Download = | ||
| DVD = {{ | | DVD = {{OpenErotik Volltext 2|Aya%2BNielsen}} | ||
| Website = | | Website = | ||
| Blogger = | | Blogger = | ||
| Dailymotion = | | Dailymotion = | ||
Zeile 37: | Zeile 37: | ||
! Titel !! Studio !! Jahr | ! Titel !! Studio !! Jahr | ||
|- | |- | ||
| | | 150 Nordiska Kaskader || [[Max's]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | ||
|- | |- | ||
| | | Claudias Sommarlov || [[Max's]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | ||
|- | |- | ||
| | | En Viking I Hollywood || || | ||
|- | |- | ||
| Schwedischer Sündenfall || || | | Excuse Me... 13 || || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | ||
|- | |||
| Gapa & Svälj 2 || || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| Gott & Blandat 2 || || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| Gott & Blandat || || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| Jan Organ Rensar Sta'n! || || | |||
|- | |||
| Lolitans Dagbok || || | |||
|- | |||
| Lustgården || [[Max's]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| Norden Suger! || || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| Nordiska Nybörjare 5 (Nordic Debutantes 5) || [[Max's]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| Nordiska Nybörjare 6 (Nordic Debutantes 6) || [[Max's]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| Nordiska Sötsaker || || | |||
|- | |||
| Perfect Teens Volume 2 || || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| Prästdottern (Schwedischer Sündenfall) || [[Max's]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| Ridskolan || [[Max's]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| Ridskolan 2 - Sexskolan || [[Max's]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| Sex Around the World - Sweden 2 || [[Jill Kelly Productions]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| Sex Studio 3 || || | |||
|- | |||
| Sexspionen || || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| Seventeen - Brünettchen || || | |||
|- | |||
| Solo 3 || || | |||
|- | |||
| Svensk Lusta || [[Aktuell Rapport]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| Teen Test 7 || || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| Toy Market Girl || || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| Vikingalegenden (Maike und das Horn des Wikingers) || [[Pure Play Media]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|} | |} | ||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{ | {{OpenErotik Volltext|Aya%2BNielsen}} | ||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] |